Перейти к содержанию
Авторизация  
Kostya

ERGO

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Искал тему и чего то не нашел, ну думаю создам. 

Вообщем приблизительно я знаю какая у меня будет фарма на следующем курсе, и я выбрал производителя это Эрго балкан ну и может быть БД. Производители ЭРГО кто пробовал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Я в том году под заказ брал, но попробовать не удалось т.к. разлетелось все очень выгодно :biggrin:

Намедни буду готовить заказ на Эрго и себе отложу по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Надо тоже заценить. Че то я и прошляпил, что в магазе появилась эрго.

Вообще помню в 2014 зашла на рынок фирма, но тогда я только проп опробовал. Был отличный. Отзыва конечно с одного пропика опробованного недостаточно. Так что по любому заценю в сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Давно беру у Никиты и уверен, что даже без отзывов можно брать. Вряд ли он шлак будет завозить на сколько знаю этого человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Хорошая марка, не хуже других. Своих денег стоит. Летом вот только мастерон с пропом от них ставил. Масло мягкое, зад не рвало и вообще не было ощущений каких либо не приятных. Так что думаю обсуждать рабочий продукт не имеет смысла. Другое дело, когда что-то проблемное попадется, тогда везде кипишь будет. Интересно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

Парни с зала юзают. Говорят качеством довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Только увидал тему.

У меня много теста этой фирмы и оралок. Никита сделал добротную скидку на опт. Естественно я не закупаюсь непроверенной продукцией, а эрго как раз был по весне у меня и коллектива. Курсы были самые разные, перечень богатый.

Брал тогда не у Ника и в 3 раза дороже. Фарма эта своих денег стоит однозначно. Здесь не будет такого, что собрался ставить 500мг теста, а потом думаешь - чет бля мало, надо добавить. Сдал анализы после такой дозировки, а там свое тесто после какого ни будь БД или фармакома повышено всего раза в 2-3 и в итоге набавляешь до грамма. Я хз короче, но у нас такое бывало и не раз. Пока решили остановиться на эрго и фармагене. Фармаген ещё с 2014 года периодически берем, тоже вещь хорошая очень. Цена правда выросла на него в 1.5-2 раза, но это норма в нынешней ситуации по всей нашей необъятной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Слыхал давно за эрго, но что-то даже так и не попробовал. Я лично вообще не особо люблю менять производителя, если устраивает какой то один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Эрго качественная фарма. Знаю и пользую иногда года 3 наверное. Считаю немаловажным моментом то, что цена на их продукты уже несколько лет держится в одном диапазоне у разных дилеров.

Учитывая то, что сейчас даже балкан, бритиш драгон, лука и т.п. у некоторых стоит как самовар, можно понять уже какого он качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

С репутацией фирма. Одобряю. Своих денег стоит при не малой концентрации вещества. Например суст 300мг, болденон 300мг, энка 300мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Замечу, что у эрго помимо хорошей цены, получается выгода в плане высоко концентратника, то есть энка, суст, дека и т.д. идут в фасовке по 300мг\мл, вместо привычных 200-250мг. Считаю это несомненным плюсом при хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, ROCK сказал:

Замечу, что у эрго помимо хорошей цены, получается выгода в плане высоко концентратника, то есть энка, суст, дека и т.д. идут в фасовке по 300мг\мл, вместо привычных 200-250мг. Считаю это несомненным плюсом при хорошем качестве.

Кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан
2 часа назад, Kostya сказал:

Кстати да

Ты так и не попробовал как я понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
36 минут назад, Баклан сказал:

Ты так и не попробовал как я понял?)

Нет, но вот думаю можно на продажу взять ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан
27 минут назад, Kostya сказал:

Нет, но вот думаю можно на продажу взять ребятам

Понятно.) Ты только о том, что продаешь не распространяйся, а то попадешь на карандаш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...