Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

defjam

Лучше одно что то. Либо мет, либо тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

В принципе, если печенку не жалко, то можно и замешать турик и метан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Всех приветствую. Прошу дельного совета. Сижу на курсе трен Э + тест Э. Можно ли что - нибудь добавить, кроме ГР (дорого) ??? Дозировки средние, трена 400, теста 500. Или увеличить дозировки? Побаиваюсь увеличить трен, злой преп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
12 часов назад, прометей сказал:

Всех приветствую. Прошу дельного совета. Сижу на курсе трен Э + тест Э. Можно ли что - нибудь добавить, кроме ГР (дорого) ??? Дозировки средние, трена 400, теста 500. Или увеличить дозировки? Побаиваюсь увеличить трен, злой преп...

Привет. Трен оставь как есть. Тесто до 750 поднимай смело. Если цель-масса, то можно добавить оксиметолона, метана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 23.10.2017 в 09:42, прометей сказал:

Всех приветствую. Прошу дельного совета. Сижу на курсе трен Э + тест Э. Можно ли что - нибудь добавить, кроме ГР (дорого) ??? Дозировки средние, трена 400, теста 500. Или увеличить дозировки? Побаиваюсь увеличить трен, злой преп...

Я бы добавил метана :3 или после трена кинуть оксиметалон что бы продолжить эффективность курса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Ясно. Спасибо. Добавлю метан. А после трена курс окиметалона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 25.10.2017 в 04:06, прометей сказал:

Ясно. Спасибо. Добавлю метан. А после трена курс окиметалона.

А вообще если честно я придерживаюсь техники Рича Пианы и очень радует она меня, например я пью неделю а то и 2 турик а потом неделю или две стан. Рич советует принимать 3 дня одни таблетки потом два дня другие и еще два дня третие и потом снова в таком же порядке, просто я считаю что мало для таблеток 2-3 дня что бы почувствовать хотя бы один препарат. Достаточно сильно мне помогли его советы в курсах, примерно похожая штука у меня на инъекциях, я делаю курс 2 месяца и потом меняю препараты, или делаю месяц курс и месяц меняю препараты, и месяц еще раз меняю препараты, постоянно гоняя свои рецепторы то к слабым препам то к более мощным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROCK

Интересненько. Нужно будет по экспериментировать так. Исходя из логики моего мышления и общих знаний - это довольно интересный способ попробовать что -то новое.

Костян, респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
1 час назад, Kostya сказал:

А вообще если честно я придерживаюсь техники Рича Пианы и очень радует она меня, например я пью неделю а то и 2 турик а потом неделю или две стан. Рич советует принимать 3 дня одни таблетки потом два дня другие и еще два дня третие и потом снова в таком же порядке, просто я считаю что мало для таблеток 2-3 дня что бы почувствовать хотя бы один препарат. Достаточно сильно мне помогли его советы в курсах, примерно похожая штука у меня на инъекциях, я делаю курс 2 месяца и потом меняю препараты, или делаю месяц курс и месяц меняю препараты, и месяц еще раз меняю препараты, постоянно гоняя свои рецепторы то к слабым препам то к более мощным.

Привет. Действительно интересно. Скинь пожалуйста видео или статью об этом. Где сам прочел или увидел.

P.S. Земля пухом Ричу. Оригинальный был человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Спасибо Костя. Полностью с тобой согласен.  По себе знаю, что от одних препов, если принимать долго, рецепторы забиваются и эффект уже не тот - это факт. А менять периодически надо, может и не с такой периодичностью, но как говорится у всех свой взгляд и организм. А Рич Пиана был человек с большой буквы, жаль что ушёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, Ренат сказал:

Привет. Действительно интересно. Скинь пожалуйста видео или статью об этом. Где сам прочел или увидел.

P.S. Земля пухом Ричу. Оригинальный был человек.

вся суть всего этого что твое тело не успевает привыкать, ты его постоянно шокируешь, еще одна уловка от него о которой в этом видео он не скажет, она заключается в следующем. Тело лучше растет от последовательности курсов токсичный не токсичный, чем от токсичного перерыв и снова токсичный, предположим тренболон+тест+мастерон на 1-2 месяца думаю месяца хватит потом меняем препараты на другие заканчиваем курс провели пкт отдых 3-5 месяцев и снова на курс но уже какой нибудь примоболон+анавар, или метан энка, или мастерон и все делаем еще раз перерыв, тело сново в шоке, оно готово было принять удар от сильных препаратов а тут легкий курс какой то был. Мне нравится так же его понятие о стероидах. ААС не делятся на жиросжигающие (к этой группе чаще всего относят пропионат и все такое) и массонаборные такие как дека и метан, они все предназначены для набора масса и все что получаешь от стероидов это все качественная мышечная масса, видео которое я кинул там его весь опыт о фарме, так же есть о синтоле, и ГР подготовка к соревам и прочие, да че там говорить если я за неделю с программой Рича смог увеличить массы на 2 кг в чистую без фармы, я на отдыхе щас. Программа "больше с каждым днем" удачи в просмотре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный Мальчиг

помогите составить грамотный курс,выход из него и пкт.

мне 29. рост 180, вес 79. в зале занимаюсь два года. был один курс ,метан соло. пол года назад. пару кг набрал. Заранее очень прихнателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
8 часов назад, Обычный Мальчиг сказал:

помогите составить грамотный курс,выход из него и пкт.

мне 29. рост 180, вес 79. в зале занимаюсь два года. был один курс ,метан соло. пол года назад. пару кг набрал. Заранее очень прихнателен

Почему не читаете темы? Все уже давно составлено, только выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный Мальчиг
1 минуту назад, Эдик сказал:

Почему не читаете темы? Все уже давно составлено, только выбирай.

метан и дека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 минуту назад, Обычный Мальчиг сказал:

метан и дека?

Да, метан + дека + тестостерон.

Ознакомься с этой темой хотя бы. Ты задаешь вопросы, на которые уже давно ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...