Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Эдик
Только что, Спанчнол сказал:

Добрый день! Занимаюсь в зале недавно около 3 месяцев. Хочу провести курс на массу, но ранее с фармой не сталкивался. Поэтому прошу помочь составить курс на массу. Заранее спасибо.

 

Держи ну и ещё ТУТ глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спанчнол

Слышал слушок, что деку лучше заменить чем то? Что она на половой орган влияет, правда или слухи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Спанчнол сказал:

Слышал слушок, что деку лучше заменить чем то? Что она на половой орган влияет, правда или слухи?

 

все влияет и синька тоже., не завышай дозировок,не курси декой по полгода, проводи пкт правильно, не курси декой соло и все будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Всем привет. Подскажите, кто пробовал Андропен - аналог суста, в чём между ними разница? И что по сути лучше работает? И ещё. При приёме ГР сильно увеличиваются внутренние органы, так ли это? Или при неправильных дозировках это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
7 часов назад, прометей сказал:

Всем привет. Подскажите, кто пробовал Андропен - аналог суста, в чём между ними разница? И что по сути лучше работает? И ещё. При приёме ГР сильно увеличиваются внутренние органы, так ли это? Или при неправильных дозировках это происходит?

Привет. Загляни вот сюда
Разница в составе. По факту, андропен даже интереснее будет.
Андропен состав
20 мг тестостерона ацетата
45 мг тестостерона пропионата
45 мг тестостерона фенилпропионата
75 мг тестостерона ципионата
90 мг тестостерона деканоата
Сустанон состав
30mg Тестостерона пропионат
60mg Тестостерона фенилпропионат
60mg тестостерон изокапроат
100mg тестостерона деканоата

От ГР у тебя увеличатся органы, если: принимать продолжительное время, много лет, большие дозировки, очень большие дозировки.
При приёме к примеру 5-10Ед в сутки, продолжительностью 3-6 месяцев с таким же перерывом или чуть меньше, роста органов не будет. То есть твой нос, уши, подбородок, почки, будут иметь прежний размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

ставил андропен не один раз, единственное, что заметил в отличии от обычного суста - включается в работу быстрее и не нужны большие дозировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Ясно. Спасибо. Планирую курс. Андропен + дека, может что-то ещё  добавить. На данный момент заканчиваю курс тест Е + болд. В конце ещё ждёт проп + мастерон, ну и ПКТ. Курс я вам скажу слабенький, ни прироста в массе, ни в силовых. Если бы знал что так будет, деньги бы зря не тратил. Ну как говориться всё надо попробовать на своей шкурке. Теперь буду знать. Решил идти дальше и курс пройти более серьёзный, чтобы цепануло от души. Вот и прошу помощи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
Только что, прометей сказал:

Ясно. Спасибо. Планирую курс. Андропен + дека, может что-то ещё  добавить. На данный момент заканчиваю курс тест Е + болд. В конце ещё ждёт проп + мастерон, ну и ПКТ. Курс я вам скажу слабенький, ни прироста в массе, ни в силовых. Если бы знал что так будет, деньги бы зря не тратил. Ну как говориться всё надо попробовать на своей шкурке. Теперь буду знать. Решил идти дальше и курс пройти более серьёзный, чтобы цепануло от души. Вот и прошу помощи. 

Андропен+дека+метан (желательно инъекционный). Я на таком курсе набрал 9кг за 2.5 месяца, учитывая то, что стаж приличный, а чем он больше, тем сложнее идет набор. Приходится либо проходить курсы реже, либо увеличивать дозняки из-за того, что рецепторы как ты знаешь, привыкают и забиваются есть такое понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim

 1 день тренболон ацетат 100 ,2 ой день 50  тестостерон пропионат и станозолол 50 Попправте если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim

с чем можно оксандролон сорчетать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Vadim сказал:

 1 день тренболон ацетат 100 ,2 ой день 50  тестостерон пропионат и станозолол 50 Попправте если что не так.

трен и проп через день по 100, стан ежедневно по 50
 

 

Только что, Vadim сказал:

с чем можно оксандролон сорчетать?

с чем угодно, например вместо стана его и юзай в этом курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim

его по 40 мг каждый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim

еще как правильно выйте с курса который я выше написал с оксаной? и продолжительность его какая должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Vadim сказал:

еще как правильно выйте с курса который я выше написал с оксаной? и продолжительность его какая должна быть

Выход на соло пропе неделю-две я бы сделал, но это необязательно, т.к. выходы строятся после длинных курсов как правило.

Оксану по 50 каждый день.

Длина курса с такими препаратами от 5 до 7 недель. Оптимально 6 недель.

Про ПКТ можешь почитать на форуме в разделе статьи например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

я проводил данный курс на сушку и качество
проп ставил по 150мг через день и 100мг трена А через день, вообще на курсах с треном должно быть теста больше минимум в 1.5 раза, из таблетуры был турик у меня по 60мг в день

пкт начинал через 5 дней после последнего укола пропа и трена (ставил в одном баяне,чтобы дырок меньше было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...