Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Эдик
7 часов назад, прометей сказал:

Эдик. Значит получается в неделю 800мг болденона + энантат 2 куба по 250мг. Разделить можно всё по 2 раза в неделю, и болденон на 2 раза по 400мг?

По идее да,но болд в дозировке 400мг на один куб ты не найдешь. Разве,что фармаком,но там 500мг на 1мл. Хотя я бы и ставил грамм вообще-это не сильный и довольно таки безопасный препарат.
А так все верно ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Эдик! Спасибо огромное  за советы, их нигде так  не найдёшь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Вот ещё вопросик. Препараты от "ЛУКИ" нормальные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
1 час назад, прометей сказал:

Вот ещё вопросик. Препараты от "ЛУКИ" нормальные? 

Вполне себе очень даже. Ты зайди в ветку "производители" и почитай отзывы про луку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

А вообще, чего можно ожидать от такого курса? Болд + энантат? Может стоит что то добавить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
Только что, прометей сказал:

А вообще, чего можно ожидать от такого курса? Болд + энантат? Может стоит что то добавить? 

Курс такой можно как на массу использовать,так и на качество. Как построишь питание и тренировки.
Я бы добавил сюда таблеток (турик,метан,оксандролон) на 6 недель,а далее 4 недельки оставил бы только болд+энантат.
При любом раскладе от такого курса толк будет 100% и результатом будешь доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
Только что, прометей сказал:

А вообще, чего можно ожидать от такого курса? Болд + энантат? Может стоит что то добавить? 

Судя по твоим вопросам,я сделал вывод,что ты не гуру использования фармы в спорте. Я бы посоветовал оставить все как есть (Болд 800мг в неделю + энка 500мг в неделю) и ничего не добавлять.
Этого вполне достаточно,чтобы ощутить на себе без вреда эффект стероидов. А по ожиданию чего-то от курса,выше правильно написали тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fr1ed0m

Мужики привет, вот хочу сделать 4 курс, в раздумьях либо нандролон фенилпропионат(200мг/нед) и сустанон(500мг/нед) на 8 недель, либо параболан (150-200мг/нед) и сустанон(300-500мг/нед) на 6 недель и выход 2 недели пропик 100 через день? Дайте пожалуйста дельный совет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 03.01.2017 в 01:29, Fr1ed0m сказал:

Мужики привет, вот хочу сделать 4 курс, в раздумьях либо нандролон фенилпропионат(200мг/нед) и сустанон(500мг/нед) на 8 недель, либо параболан (150-200мг/нед) и сустанон(300-500мг/нед) на 6 недель и выход 2 недели пропик 100 через день? Дайте пожалуйста дельный совет=)

Фенил минимум 300мг в неделю,сустанон 500мг в неделю - 8 недель,далее 2-3 недели проп по 100 через день
Параболан минимум 200мг в неделю,сустанон 500мг в неделю- 6 недель,далее 2-3 недели проп по 100 через день
Оба курса при определенном построении плана питания и тренировок дадут положительный результат.Делай один,после него другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fr1ed0m
2 минуты назад, Эдик сказал:

Фенил минимум 300мг в неделю,сустанон 500мг в неделю - 8 недель,далее 2-3 недели проп по 100 через день
Параболан минимум 200мг в неделю,сустанон 500мг в неделю- 6 недель,далее 2-3 недели проп по 100 через день

Оба курса при определенном построении плана питания и тренировок дадут положительный результат.Делай один,после него другой.

Спасибо,2-3 недели чисто пропа по 100 без фенила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Fr1ed0m сказал:

Спасибо,2-3 недели чисто пропа по 100 без фенила?

Можно и с фенилом,т.к. короткий препарат. К примеру я бы сделал так: 2 недели проп+фенил по сотке через день и далее 2 недели проп+мастерон по сотке через день в одном баяне того и того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fr1ed0m
7 минут назад, Эдик сказал:

Можно и с фенилом,т.к. короткий препарат. К примеру я бы сделал так: 2 недели проп+фенил по сотке через день и далее 2 недели проп+мастерон по сотке через день в одном баяне того и того.

Просто не хочу курс больше 10 недель делать... А если сделать так 8 недель фенилпроп и суст и 2 недели пропик + маст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fr1ed0m
42 минуты назад, Эдик сказал:

Можно и с фенилом,т.к. короткий препарат. К примеру я бы сделал так: 2 недели проп+фенил по сотке через день и далее 2 недели проп+мастерон по сотке через день в одном баяне того и того.

И ещё один вопрос нужно ли будет гасить пролактин, каберголином на этом курсе как на курсе дека+суст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
1 минуту назад, Fr1ed0m сказал:

Просто не хочу курс больше 10 недель делать... А если сделать так 8 недель фенилпроп и суст и 2 недели пропик + маст?

вполне

Только что, Fr1ed0m сказал:

И ещё один вопрос нужно ли будет гасить пролактин, каберголином на этом курсе как на курсе дека+суст?

Если анализы покажут высокий пролактин,то кабер пользуй. Ты же юзаешь деку,только короткую,а значит и пролактин может подскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...