Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

Сергей2626

Урологу тоже не говорить про то, что я на курсе сейчас?  А то я уже с утра вмазал проп)))  и че тренировкой делать, идти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
5 минут назад, Сергей2626 сказал:

Урологу тоже не говорить про то, что я на курсе сейчас?  А то я уже с утра вмазал проп)))  и че тренировкой делать, идти? 

Спросит-скажи. Тренироваться иди по самочувствию. Если все болит, что встать не можешь, то не ходи :spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
6 минут назад, Сергей2626 сказал:

Урологу тоже не говорить про то, что я на курсе сейчас?  А то я уже с утра вмазал проп)))  и че тренировкой делать, идти? 

Если проп вмазал, то тренить нужно обязательно :bor1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Сегодня меня ваще ничего не беспокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Не правильно написал результат анализа, напишу полностью, если кому интересно зацените))) :

Удельный вес-1015.

Белок- отсутствует. 

Лейкациты- 2-3.

Эритроциты- 3-4.(свежие) 

Эпитерий плоский-0,1.

Соли- оксалатые. 

Прозрачная

Среда кислая

Цвет -желтый. 

Вот так вот) :nevskii:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Всем здравия, сделал узи почек, написали : Признаки увеличения правой почки(вероятно за счет неполного удвоения ее члс)  нерезкой двухсторонней каликоэктазии. Диффузных изменений структур почечных синусов обеих почек. Кто-то про это что-то знает?  Я где-то читал, что фарма задерживает воду и грузит почки, может по этому правая чуть увеличина  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
23 минуты назад, Сергей2626 сказал:

Всем здравия, сделал узи почек, написали : Признаки увеличения правой почки(вероятно за счет неполного удвоения ее члс)  нерезкой двухсторонней каликоэктазии. Диффузных изменений структур почечных синусов обеих почек. Кто-то про это что-то знает?  Я где-то читал, что фарма задерживает воду и грузит почки, может по этому правая чуть увеличина  ?

За расшифровкой лучше к врачу. На такие вопросы может ответить только квалифицированный врач. Четко, без догадок и предположений.

P.S. Фарма воду задерживает как правило в мышцах, а не во всем организме, но не буду бить себя в грудь и утверждать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Ну да, завтра к урологу поеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
12 минут назад, Сергей2626 сказал:

Ну да, завтра к урологу поеду. 

И правильно. То твое здоровье и доверять ставить диагноз и лечение на разных форумах - это глупо. Засрешь мозги себе только всякого рода "умными" заключениями пользователей, как это происходит кое где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Да понятно, я думал может у кого, что-то похожее было. В любом случае я пойду к врачу. Спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 19.10.2017 в 10:42, RALFY сказал:

За расшифровкой лучше к врачу. На такие вопросы может ответить только квалифицированный врач. Четко, без догадок и предположений.

P.S. Фарма воду задерживает как правило в мышцах, а не во всем организме, но не буду бить себя в грудь и утверждать это.

Мой знакомый давно еще взял турик как то через 2 недели его оч сильно залило водой и он жаловался на тяжесть в почках, ну тоже не буду утверждать но бывает и такое. Иногда хорошо заливает, как раз таки мышцы, а иногда это и в побочку переливается задержка воды в организме, за этим чаще всего следует тяжесть, давление и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Косячат производители бывает. Вместо турика сыпят метилтестостерон. От него и льет и прыщами сыплет потом. Слыхал я даже, что и в метане и оксане метил находили, при чем у самых разных производителей.

Печальная херня на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
9 минут назад, nikitaershov сказал:

Косячат производители бывает. Вместо турика сыпят метилтестостерон. От него и льет и прыщами сыплет потом. Слыхал я даже, что и в метане и оксане метил находили, при чем у самых разных производителей.

Печальная херня на самом деле.

Да да метил, просто слышал что его жрут бывает в чистоган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2626

Поехал я сегодня к урологу)))  рассказал ему про то что болело и как болело, показал результаты узи почек и мочевого пузыря, он начал вопросы задавать, и потом свое медсестре говорит, записывай, хрон простатит под вопросом, еще куча всего под вопросом, я уде думаю, ну все йоб приехал, здоровья никакого не осталось((( потом пошли на осмотр, он тистикулы щупает,а я про себя ржу, они с горох на курсе, его это не смутило, с коканами все нормально, бока постучал, живот, ничего не болит, простату посмотрел, тоже все без болезненых ощущений. После осмотра он говорит, кучу всяких доиследований разных и узи простаты и биохимию и еще что-то там, все это меня не радует. Потом я думаю, а дайка я спрошу за простату, говорю ему, так что с простотой, увеличила или какие-то проблемы или что, доктор говорит, ну я посмотрел так ничего нет, но чтоб полностью убедится я вам все это назначил, ВНИМАЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ДОКТОРА: НУ ЧТО-ТО ЖЕ БОЛЕЛО, МОЖЕТ ПЕСОК ИЛИ ЧТО-ТО ТАМ. За почки вообще ни слова не сказал,  я выдохнул и довольный поехал домой. Простоттак конечно посмотрю после курса на всякий случай. Я так понял, что это было Побочка после болезни.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Вот я прочитал, что ты написал и теперь думаю. Вываливаем деньги за прием и лечение,а докторишки то не всегда эксперты в своем деле то. Пздц. Или я че понял не так с просонья хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...