magistr 13 Опубликовано 6 января, 2014 Погнали) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
magistr 13 Опубликовано 10 января, 2014 Была у меня кружка. Белая снаружи, красная внутри, очень для меня дорогая.Это был подарок от моей первой любви. Полгода назад, я эту кружку уронил и разбил вдребезги. В смысле – на небольшие осколки. Склеил. Это была предыстория. Сама история началась, на днях, когда я лишил премии бригаду шабашников. За залеты и косяки. Они расстроились, приняли на грудь, и пошли бить мне морду. Я же, не подозревая об этом, спокойно пил кофе в вагончике. Отрыв дверь на стук, я оказался перед кучей разъяренных мужиков, во главе с здоровенным трактористом, который громко так заорал, накручивая себя перед дракой: - Ты говно. В этот момент, я наверно, немного психанул и слегка сжал руку.Моя склеенная кружка с кофе, которую я держал в руке, лопнула, забрызгав всех кофем. Рабочие не знали что кружка держалась на соплях, молча, сделали шаг назад. Тракторист, оставшийся в одиночестве, тихонько пробормотал: Впрочем, и я говно. Мы все говно... И тоже немного отступил. Драка не состоялась. :emoticon-0139-bow: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nail 20 Опубликовано 10 января, 2014 Веселая история) :icon_lol: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский 0 Опубликовано 10 января, 2014 Зачетная хохма Magistr))))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
RALFY 15 Опубликовано 11 января, 2014 Приседание в беседке В пятиградусный мороз. Сорок восемь приседаний - И дышу, как паровоз. Выдыхаю пар горячий - ...сорок девять, пятьдесят... Пот в глаза - И я незрячий, Но упругий, будто мячик. Наконец-то, шестьдесят... Я - атлет, я - олимпиец, Я - удачник, я - счастливец. Если хочешь, прыгну ввысь, Хочешь - тигру крикну: "Брысь!". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nail 20 Опубликовано 15 января, 2014 Мутант он все таки реально :sad: :bignose: 1 alekseikin отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет 1 Опубликовано 17 января, 2014 щас решил месяцок жёстко подсушиться занимаюсь бывает по 2 раза в день (утром кардио, вечером лёгкий силовой в основном в суперсетах и тоже немного кардио). После каждой тренировки сижу минут по 10 в сауне, а на медне задумалсО ...а не вредно ли так часто посещать парилку. Стрес стрессу рознь как говориться... кто что думает? делитесь... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nail 20 Опубликовано 17 января, 2014 Парилка часто-зло.А на фарме можно и по три раза на день трениться,только с умом,а не истощать себя в пустую. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Василий_Васенковский 0 Опубликовано 19 января, 2014 От это норм. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Владогенератор 2 Опубликовано 21 января, 2014 Состряпал такой демот) Пришло вдохновение когда получил посылку от моретесто :icon_lol: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Bounty 0 Опубликовано 12 февраля, 2014 Ребят, а кто пропионат тестостерон предпочитает? и кстати, один знакомый диллер грит, что у некоторых, яйца от теста вообще не меняются, кто что думает? может есть какая то тренировка? )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Эдик 51 Опубликовано 12 февраля, 2014 Ребят, а кто пропионат тестостерон предпочитает? и кстати, один знакомый диллер грит, что у некоторых, яйца от теста вообще не меняются, кто что думает? может есть какая то тренировка? )) Проп думаю у всех идет в замесе.а счет яиц согласен)) тоже не меняются,если курсы не более 6 недель делать.Хотя не панацея. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Мотыль 12 Опубликовано 12 февраля, 2014 Ребят, а кто пропионат тестостерон предпочитает? и кстати, один знакомый диллер грит, что у некоторых, яйца от теста вообще не меняются, кто что думает? может есть какая то тренировка? )) Согласен с Эдиком. Юзаешь к примеру энку+деку или трен энантат и курс недель 10 и более,то там значительно тестикулы усыхают.На таких курсах гонаду юзать надо недели с 6-7 по 500-1000 каждый 3й день.Ну вообщем об этом написано уже много :bignose: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nail 20 Опубликовано 13 февраля, 2014 Вы верите в человека паука? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Bounty 0 Опубликовано 13 февраля, 2014 Согласен с Эдиком. Юзаешь к примеру энку+деку или трен энантат и курс недель 10 и более,то там значительно тестикулы усыхают.На таких курсах гонаду юзать надо недели с 6-7 по 500-1000 каждый 3й день.Ну вообщем об этом написано уже много :bignose: Гонада конечно хорошо, но когда-то я плотничком сидел на гонаде соло (ну просто не было препов в то время нигде), покупал аптечный) правда там всего по 500 ед, максимум что я мог найти... приходилось по три куба ставить, или разносить 4 куба по главным мышцам, две ягодицы, два квадрицепса... так вот как нистранно) АНТИТЕЛА - работают лучше, чем экзогенный ганадотропин))) быстро организм привык, и сиськи так чесались, что думал, всё... точно гино хапну... тфу тфу пронесло)) так вод гонада, тоже не понацея. Вот теперь, уж года 3, ставлю тесто соло, ни с чем не мешая, вроде говорят, что подобными курсами, тесто соло, можно приучить яйца не сохнуть сильно... вобщем мои эксперементы продолжаются) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты