Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

MediaLife

Есть у кого-то опыт с гено? У пеня после курса спустя 2-3 месяца вылезла на одном соске. Сдал анализы оказался завышен пролактин ( хотя после пкт было всё в норме). Убрал зуд/боль (каберголином), визуально почти не заметно (что до что после). Осталось уплотнение в 1 см на одном соске, на другом вообще пусто. Это уплотнение, не сильно, но всё-таки даёт не приятные ощущения. Сдавал анализы недавно:

пролактин 17,49нг/мл

эстро 25пг/мл

( по подсказке больнички в референсах).

Выбираю новый курс, уже давно, хочу перейти только на инъекционные препараты, параллельно думаю как бы не обосраться с гено (думал хоть с кем, но не с дрищем уж гена проявится).

Суть вопроса: Уплотнение исчезнет, при условии не курсить и как-то поспособствовать препаратами?  И думаю имеет смысл перед курсом избавиться от уплотнения, если это возможно? Кто какой курс посоветует в такой ситуации или как правильно поступить, у кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
7 минут назад, MediaLife сказал:

Есть у кого-то опыт с гено? У пеня после курса спустя 2-3 месяца вылезла на одном соске. Сдал анализы оказался завышен пролактин ( хотя после пкт было всё в норме). Убрал зуд/боль (каберголином), визуально почти не заметно (что до что после). Осталось уплотнение в 1 см на одном соске, на другом вообще пусто. Это уплотнение, не сильно, но всё-таки даёт не приятные ощущения. Сдавал анализы недавно:

пролактин 17,49нг/мл

эстро 25пг/мл

( по подсказке больнички в референсах).

Выбираю новый курс, уже давно, хочу перейти только на инъекционные препараты, параллельно думаю как бы не обосраться с гено (думал хоть с кем, но не с дрищем уж гена проявится).

Суть вопроса: Уплотнение исчезнет, при условии не курсить и как-то поспособствовать препаратами?  И думаю имеет смысл перед курсом избавиться от уплотнения, если это возможно? Кто какой курс посоветует в такой ситуации или как правильно поступить, у кого есть опыт?

Даже далеко ходить не нужно) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
10 минут назад, MediaLife сказал:

Выбираю новый курс, уже давно, хочу перейти только на инъекционные препараты, параллельно думаю как бы не обосраться с гено (думал хоть с кем, но не с дрищем уж гена проявится).

Суть вопроса: Уплотнение исчезнет, при условии не курсить и как-то поспособствовать препаратами?  И думаю имеет смысл перед курсом избавиться от уплотнения, если это возможно? Кто какой курс посоветует в такой ситуации или как правильно поступить, у кого есть опыт?

Вот ещё почитай. Главное не допускать развития, а ещё лучше вообще вырезать. Меня лично гино не беспокоило, потому из личного опыта не могу сказать ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
41 минуту назад, MediaLife сказал:

Есть у кого-то опыт с гено? У пеня после курса спустя 2-3 месяца вылезла на одном соске. Сдал анализы оказался завышен пролактин ( хотя после пкт было всё в норме). Убрал зуд/боль (каберголином), визуально почти не заметно (что до что после). Осталось уплотнение в 1 см на одном соске, на другом вообще пусто. Это уплотнение, не сильно, но всё-таки даёт не приятные ощущения. Сдавал анализы недавно:

пролактин 17,49нг/мл

эстро 25пг/мл

( по подсказке больнички в референсах).

Выбираю новый курс, уже давно, хочу перейти только на инъекционные препараты, параллельно думаю как бы не обосраться с гено (думал хоть с кем, но не с дрищем уж гена проявится).

Суть вопроса: Уплотнение исчезнет, при условии не курсить и как-то поспособствовать препаратами?  И думаю имеет смысл перед курсом избавиться от уплотнения, если это возможно? Кто какой курс посоветует в такой ситуации или как правильно поступить, у кого есть опыт?

С уплотнением в левом соске хожу более 5 лет уже. Тоже примерно 1см. На курсах часто начинает беспокоить, но глушу либо анастрозолом, либо тамоксом. Помогает. Каждый раз думаю об операции, но пока откладываю. Знаю человека с зала, у которого просто прошло все это дело. То есть на курсе говорит, бывает, что воспаляется, но также ИА заглушает и больше может не появляться 2-3 курса. Так что вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
43 минуты назад, вахлак сказал:

Даже далеко ходить не нужно) 

 

Выглядит отврато ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
34 минуты назад, MediaLife сказал:

Выглядит отврато ))))

Ты не смотри на картинки, а саму статью прочти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
16 минут назад, вахлак сказал:

Ты не смотри на картинки, а саму статью прочти)

Фото, конечно запущенные случаи... 

Попробую пролактин в нижний предел скинуть, подержать какое то время, посмотрим что получится. Или тамоксифен стоит пропить, откуда дозировки взять?

говорит Kostya в той теме: (Спасибо!!! Гино реалтно уходит! Несколько лет с ним бегаю и не чего не помогало! А какой то Бромкриптин убирает его на проч!!!! Соски реально стали меньше.) Откуда взял инфу не понятно, кому спасибо говорит, тоже не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
23 минуты назад, MediaLife сказал:

Фото, конечно запущенные случаи... 

Попробую пролактин в нижний предел скинуть, подержать какое то время, посмотрим что получится. Или тамоксифен стоит пропить, откуда дозировки взять?

говорит Kostya в той теме: (Спасибо!!! Гино реалтно уходит! Несколько лет с ним бегаю и не чего не помогало! А какой то Бромкриптин убирает его на проч!!!! Соски реально стали меньше.) Откуда взял инфу не понятно, кому спасибо говорит, тоже не понятно.

Фиг его знает. Его давно уже нет на форуме. Тамокс 10-20мг в день и ещё следи за показателями эстрадиола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
1 час назад, вахлак сказал:

Фиг его знает. Его давно уже нет на форуме. Тамокс 10-20мг в день и ещё следи за показателями эстрадиола.

Тамоксифен по времени сколько пить? Учитывая анализы 

пролактин 17,49нг/мл

эстро 25пг/мл

А Тестостерон 700 нг/дл - не на курсе это хорошо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
3 часа назад, magistr сказал:

С уплотнением в левом соске хожу более 5 лет уже. Тоже примерно 1см. На курсах часто начинает беспокоить, но глушу либо анастрозолом, либо тамоксом. Помогает. Каждый раз думаю об операции, но пока откладываю. Знаю человека с зала, у которого просто прошло все это дело. То есть на курсе говорит, бывает, что воспаляется, но также ИА заглушает и больше может не появляться 2-3 курса. Так что вот как то так.

Спасибо, а как Вы курс начинаете? Уплотнение оно у Вас не уменьшается и не увеличивается в размерах, просто если боли нет Вы начинаете курс? У меня нет боли или зуда, просто неприятные ощущения если схватить уплотнение само. Подскажите, у Вас похоже предрасположенность в какой то мере, какие курсы ААС вы выбираете учитывая это, какие препараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
52 минуты назад, MediaLife сказал:

Спасибо, а как Вы курс начинаете? Уплотнение оно у Вас не уменьшается и не увеличивается в размерах, просто если боли нет Вы начинаете курс? У меня нет боли или зуда, просто неприятные ощущения если схватить уплотнение само. Подскажите, у Вас похоже предрасположенность в какой то мере, какие курсы ААС вы выбираете учитывая это, какие препараты?

Курсы всегда с тестом. Дозировки теста 500-750 в неделю, на мостах 250 раз в 10 дней. При любом воспалении я глушу анастрозолом или тамоксом. Может как на курсе, так и вне курса начаться сей процесс. Об операции следует задуматься только после обследования, если опухоль злокачественная. У вас признаки не такие. В любом случае я бы не стал просить совета, что и как на форумах. Паниковать тоже не стоит. В идеале - это найти компетентного врача, который бы проверил анализы, назначил узи и потом уже лечение при необходимости. А в интернете вам насоветуют такого, что потом спать не сможете нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
1 час назад, MediaLife сказал:

Тамоксифен по времени сколько пить? Учитывая анализы 

пролактин 17,49нг/мл

эстро 25пг/мл

А Тестостерон 700 нг/дл - не на курсе это хорошо?

 

Тамокс пока не нужен вообще, у тебя все в референсах же. Высокое тесто не на курсе - это разве плохо?) Это мужской гормон, его высокие значения (не в 1000 раз конечно) приводят только к положительному. Прикрепи скрин анализов этих, а то не совсем понятно. Во всех лабах разнятся эти показатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

про летрозол кстати интересно, я всю ночь лопатил инет на тему своего курса, пкт и прочего, наткнулся на несколько высказываний как гино даже подростковое напрочь убивали летрозолом, но про дозировки не было ни слова, хотя мне очень интересно и актуально как раз этого плана...для себя я уже давно решил что медикаментозно это не убрать, но операцию решил делать после серьезного курса как восстановлюсь, что бы любое возможное гинцо с курса убрать тоже, т.к. насколько я понял даже операция не гарантирует отсутствие рецедива + хирурги всегда оставляют немного железы, соотвесно вырезать, курсануть и получить то же самое выглядит такой себе перспективой с учетом времени восстановления после операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Пробовал летрозол. Эффект ничем не отличается от анастрозола. Ароматизацию подавляет и то и это. Кому, что по душе в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MediaLife
7 часов назад, Tackle сказал:

про летрозол кстати интересно, я всю ночь лопатил инет на тему своего курса, пкт и прочего, наткнулся на несколько высказываний как гино даже подростковое напрочь убивали летрозолом, но про дозировки не было ни слова, хотя мне очень интересно и актуально как раз этого плана...для себя я уже давно решил что медикаментозно это не убрать, но операцию решил делать после серьезного курса как восстановлюсь, что бы любое возможное гинцо с курса убрать тоже, т.к. насколько я понял даже операция не гарантирует отсутствие рецедива + хирурги всегда оставляют немного железы, соотвесно вырезать, курсануть и получить то же самое выглядит такой себе перспективой с учетом времени восстановления после операции

Вс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...