Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

Kostya
33 минуты назад, Вагиз сказал:

Генетика бро + питание. Раз жиреет обод вокруг живота, значит даже на массе исключи фастфуд, жирное, сладкое и тогда нарастать жиру будет не от куда просто. Есть люди, что на массе едят всё, вообще всё и кабанеют пропорционально, а есть такие, что жиреют ещё плюсом и таким тяжелее я считаю, т.к. реально диета нужна строгая и на массу и на сушку.

Ну не скрою что жрал на отдыхе сладкое, всякую хуету откровенно говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Ну вот Вагиз тебе и правильно сказал) Держи диету строже. Углей быстрых в минимум вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
7 часов назад, magistr сказал:

Ну вот Вагиз тебе и правильно сказал) Держи диету строже. Углей быстрых в минимум вообще.

я вообще всегда ориентируюсь на себя смотрю на форму, просто человек пять наверное сказали типо в брюхе набрал, а другой с утра пишет вот это

1A8FEB7E-BB10-47E2-B7BA-894197886D9E.jpeg

A57BAB5D-4FBB-415C-B73D-9671B89DFCA7.jpeg

но питание почистил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Знаете возник такой вопрос на тему Андрогенных и анаболических индексов .
 Уже не первый раз слышу от знакомых да и периодами там на форумах не которые особи говорят что у винстрола самый большой анаболический индекс... Это же не так рассудите уж меня может я в чем то не прав, у меня на это есть свое мнение и я приведу факты.

 У Винстрола анаболический инд. равен 30 а у Трена 500 ! а у Халотеста так вообще переваливает за 1500 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль
10 часов назад, Kostya сказал:

Знаете возник такой вопрос на тему Андрогенных и анаболических индексов .
 Уже не первый раз слышу от знакомых да и периодами там на форумах не которые особи говорят что у винстрола самый большой анаболический индекс... Это же не так рассудите уж меня может я в чем то не прав, у меня на это есть свое мнение и я приведу факты.

 У Винстрола анаболический инд. равен 30 а у Трена 500 ! а у Халотеста так вообще переваливает за 1500 ...

Держи. Тут без слов все понятно. Сохрани себе, пригодится.

index steroidov.jpg

tablica_steroidov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Полезненько. Отец Мотыль снова порадовал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Норм табличка, но жаль не много там препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Отец херни не посоветует :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

dueyn-skala.jpg.1d0a532b45d18ab5d75400c1472698ac.jpg

Не секрет, что Студия Rock и Seven Bucks Productions, которая принадлежит Дуэйну "Скале" Джонсону (Dwayne ‘The Rock’ Johnson), занимается освещением и промоушеном центрального шоу бодибилдинга и фитнеса Mr. Olympa не первый год, а сам Дуэйн с более чем 114 миллионами подписчиками в Instagram, 58 миллионов в Facebook и 12,8 миллионов на странице в Twitter - один из самых популярных знаменитостей нынешней эпохи в сфере спорта и кино. Так недавно Скала после тренировки в спортзале рассказал, что восхищается Филом Хитом (Phil Heath) и его философией пути к успеху. Он написал, что эта философия действующего Мистера Олимпия очень помогла ему, когда он готовился к съемкам спиноффа к "Fast & Furious" под названием "Hobbs and Shaw" (2019) и придерживался довольно жесткой 18-недельной диеты во время тренинга.

Фил - один из величайших личностей в бодибилдинге всех времен ... Возможно наибольший 
Именно так заявил киноактер и продюсер Джонсон в видео на странице своего Инстаграма. А сам Фил Хит тут же отписался в комментариях к данному ролику:

На протяжении всей моей жизни я посвятил себя тому, чтобы быть лучшей версией себя, и я надеюсь вдохновить других на то, чтобы они делали то же самое. «The Rock», вы продолжаете удивлять меня своим характером, смирением, силой и любовью, которыми вы наделяете всех нас.
Как итог, очередное чемпионство Дара поддерживают на серьезном уровне, а что будет на сцене, увидим уже на этих выходных.

phil_hit.jpg.030352e887ad07b8d1d3034d9d4c4923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

че делать с ЛГ в таких случаях:

ЛГ 10.86 норма: 1.7.-8.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Кломид ешь, если ниже реф значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
4 часа назад, Мотыль сказал:

Кломид ешь, если ниже реф значений.

оно выше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Не сразу догнал, что ниже это твой результат))

Ничего не делать, совершенно.) Живи дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...