Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

lovesex

Улыбнуло. Посмотрел с удовольствием пока прот пил:arni2: Скоромный "америкос" прямо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

скоро, скоро
футболки от моретесто
p.s. чуть поиграл в фотошопера)))

58c99940bef16_..thumb.jpg.49c2ff89f14b7642d581448e78b6faa6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

Добротно вышло) Я б себе купил такую, но одевал бы не в зал только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
Только что, Mr.ka4 сказал:

Добротно вышло) Я б себе купил такую, но одевал бы не в зал только.

по какой причине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

У нас в зале чел носил майку одного известного дилера, там даже адрес сайта был вроде. Кто сказал, что в залах нет противников химии или вообще гос служащих?! Кароче неприятности были у пацана. Сам себя сдал таким образом. А закупался он частенько и с почты не вылазил почти, бегая за посылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Согласен. Не стоит оно того. Это как раньше майки с листом конопли были в моде даже для тех, кто её не курил не разу. Но такую рекламу носить на себе... Вообщем ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

Всем привет! у меня такая проблема,ставлю пропик через день и стан, первые уколы ещё терпимы были, сейчас уже дело дошло до того что придется пропустить тренинг ног (приседания), накопилась очень сильная боль в местах уколов,ставлю в ягодицу (жопу) а только пол курса прошло, может я что не так делаю? подскажите плиз, колю на ночь перед сном (с утра на тренировку),наберу в шприц подержу его в руке мин. 10 (для согрева) и медленно ввожу в течении 5 мин,в последнее время йодом сразу сетку делаю, может попробовать сильнее разогреть перед уколом, или ставить  с утра, чтобы в течении дня расходить? или быть может чего попиться (поколоть ) для лучшего рассасывания? очень нужен ваш совет!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Николай123 сказал:

Всем привет! у меня такая проблема,ставлю пропик через день и стан, первые уколы ещё терпимы были, сейчас уже дело дошло до того что придется пропустить тренинг ног (приседания), накопилась очень сильная боль в местах уколов,ставлю в ягодицу (жопу) а только пол курса прошло, может я что не так делаю? подскажите плиз, колю на ночь перед сном (с утра на тренировку),наберу в шприц подержу его в руке мин. 10 (для согрева) и медленно ввожу в течении 5 мин,в последнее время йодом сразу сетку делаю, может попробовать сильнее разогреть перед уколом, или ставить  с утра, чтобы в течении дня расходить? или быть может чего попиться (поколоть ) для лучшего рассасывания? очень нужен ваш совет!!! 

Почитай тут
Стан у тебя табы или инъекционный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

инъекционный, спасибо,посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker
Только что, Николай123 сказал:

Всем привет! у меня такая проблема,ставлю пропик через день и стан, первые уколы ещё терпимы были, сейчас уже дело дошло до того что придется пропустить тренинг ног (приседания), накопилась очень сильная боль в местах уколов,ставлю в ягодицу (жопу) а только пол курса прошло, может я что не так делаю? подскажите плиз, колю на ночь перед сном (с утра на тренировку),наберу в шприц подержу его в руке мин. 10 (для согрева) и медленно ввожу в течении 5 мин,в последнее время йодом сразу сетку делаю, может попробовать сильнее разогреть перед уколом, или ставить  с утра, чтобы в течении дня расходить? или быть может чего попиться (поколоть ) для лучшего рассасывания? очень нужен ваш совет!!! 

Нужно научиться ставить инжекты в разные части тела: бицепс, трицепс, бедра, икры, дельты. Делая курсы на коротких препаратах, а значит частых инъекциях - это необходимо, чтобы не заработать абсцесс помимо дискомфорта. Не успевает у тебя рассасываться значит масло, а ты снова и снова загоняешь его туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Николай123 сказал:

инъекционный, спасибо,посмотрю)

Никогда не ставь инъекц. стан с маслом в одно место. Никогда не мешай в одном шприце масло и инекц. стан. Если ставишь проп к примеру в зад слева, то стан ставь в зад справа. Ставишь стан туда, куда не будешь ставить масло-запомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

спасибо)думаю пора учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
В 20.03.2017 в 12:47, Николай123 сказал:

спасибо)думаю пора учиться

Ничего мудреного и сложно в этом нет. Потом поймешь, какой кайф сидя на коротких препах. Чередуя даже 3-4 точки, можно ставить смело инжекты 1-2 раза в день и каждый день без боязни шишек при плохом рассасывании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Парни привет. Если есть у кого код на скидку для iherb, то буду весьма благодарен за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...