Перейти к содержанию

Вопрос

nikitaershov
НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!!

 

Реальные отзывы без воды!

Только факты и доказательства!

 

Отзывы Вк

Официальный сайт MoreTesto

Сайт-визитка (добавьте в закладки)

 

Не открывается? Включи впн!

 

Мошенники ЗДЕСЬ

 

Отзывы с вк
 

Спойлер

 

54.jpg53.jpg44.jpg32.jpg52.jpg43.jpg42.jpg41.jpg

51.jpg50.jpg49.jpg48.jpg47.jpg46.jpg45.jpg40.jpg

39.jpg38.jpg37.jpg36.jpg35.jpg34.jpg33.jpg27.jpg

26.jpg25.jpg24.jpg23.jpg22.jpg21.jpg20.jpg19.jpg

18.jpg17.jpg16.jpg15.jpg14.jpg13.jpg11.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg5.jpg10.jpg9.jpg8.jpg7.jpg6.jpg

1.jpg31.jpg30.jpg29.jpg28.jpg55.jpg56.jpg57.jpg

58.jpg59.jpg60.jpg61.jpg62.jpg65.jpg64.jpg63.jpg

 

 

 

 

 

 

66.jpg

67.jpg

68.jpg

69.jpg

70.jpg

71.jpg

72.jpg

73.jpg

74.jpg

75.jpg

1.jpg

76.jpg

77.jpg

78.jpg

79.jpg

80.jpg

81.jpg

82.jpg

83.jpg

86.jpg

85.jpg

84.jpg

87.jpg

88.jpg

89.jpg

90.jpg

91.jpg

93.jpg

94.jpg

95.jpg

96.jpg

97.jpg

98.jpg

99.jpg

100.jpg

101.jpg

104.jpg

105.jpg

106.jpg

107.jpg

108.jpg

114.jpg

115.jpg

116.jpg

117.jpg

118.jpg

119.jpg

120.jpg

121.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 266 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
magistr

Всех с Новым Годом! :clapping: Я только оклемался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Nail

f9687fa861dd.jpg7f33f572d11d.jpg

C Наступившим всех!) :woot: И мой любимый магазин.Девушка тоже довольна)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
nikitaershov

Ух ё-мае)))) :emoticon-0140-rofl: Праздник вижу удался;) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Антон

Всё получил посылку.Уже каторый раз.Спасибо.С Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Баклан

Искренняя благодарность moretesto.com за их скидку на этот мелкий опт (25%) и быструю работу.

Лично от Баклана РЕСПЕКТ магазину.

Фото прилагаю.

d09b7d86483c.jpg

post-1096-0-20143600-1389179915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Мотыль

Сегодня тоже забрал пептиды.Шло долго ,т.к. отправили через неделю с момента заказа.Не очень порадовало это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Иван_Васильев

Все пришло в лучшем виде, сомнений не было. так как отзывы были все положительные я и не сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Василий_Васенковский

Все пришло в лучшем виде, сомнений не было. так как отзывы были все положительные я и не сомневался

Сколько шло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
solovyoffalex

Пришла очередная посылка. Упаковка и сроки доставки - в норме! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Krieghund

Всё пришло быстро несмотря на праздники... + видимо Никита решил что мне пора подсушиться и доложил всё необходимое в подарок ) Спасибо большое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Димка

Итак, хм хм, начну, заказывал я АНДРОЛИК значит, именно его, тайланд... В наличии его не было, поэтому Никита через дебри всякие нашел мне его ( за это отдельная благодарность ) , так вот пришел он странноватым , под расстроился я очень тогда , хорошо что видос записал при распаковке бандерольке , так вот дождавшись Никиту , пишу , рыдаю горькими слезами ( оброзно говоря , а то еще подумаете, ыыыыы ) Так вот , Никита сказал мне , не очковать , отправлять это по указанному ему адресу , отправил . В тот же день Никита мне отправляет андролик , оригинал ) , скоростной почтой EMS , пришло очень быстро , плюс к тому был подарок в виде напасима 100 таб .

Чувства , когда все это обнаружил ;

Я конечно расстроился , когда не то отправили , это был тоже оксик , только другой фирмы , естественно качество и цена падали по сравнению с андроликом .

С другой стороны , я не особо переживал , что все потеряно и хер что докажешь , рассуждал здраво , что Никита не проходимец , и все здесь не зря создано , ну мож просто накладочка вышла , не я ж один заказываю .

Нужно просто действовать по инструкции , принес домой , спокойно , ( не разрывая ее по пути )) , заснял распаковку , проверил , все , доволен либо к Никите вопрос , но это редкость я думаю , читал отзывы , не было такого вроде ..

Ну , Никите спасибо большое , заказываю не в первый раз , отзывы мои есть тут .

9329932ed92e.jpg

487dd049b231.jpg

bb13131e9ea3.jpg

f2e120950f98.jpg

post-2-0-03980500-1389971337_thumb.jpg

post-2-0-11911200-1389971348_thumb.jpg

post-2-0-89766900-1389971364_thumb.jpg

post-2-0-57316000-1389971385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
RALFY

Итак, хм хм, начну, заказывал я АНДРОЛИК значит, именно его, тайланд... В наличии его не было, поэтому Никита через дебри всякие нашел мне его ( за это отдельная благодарность ) , так вот пришел он странноватым , под расстроился я очень тогда , хорошо что видос записал при распаковке бандерольке , так вот дождавшись Никиту , пишу , рыдаю горькими слезами ( оброзно говоря , а то еще подумаете, ыыыыы ) Так вот , Никита сказал мне , не очковать , отправлять это по указанному ему адресу , отправил . В тот же день Никита мне отправляет андролик , оригинал ) , скоростной почтой EMS , пришло очень быстро , плюс к тому был подарок в виде напасима 100 таб .

Чувства , когда все это обнаружил ;

Я конечно расстроился , когда не то отправили , это был тоже оксик , только другой фирмы , естественно качество и цена падали по сравнению с андроликом .

С другой стороны , я не особо переживал , что все потеряно и хер что докажешь , рассуждал здраво , что Никита не проходимец , и все здесь не зря создано , ну мож просто накладочка вышла , не я ж один заказываю .

Нужно просто действовать по инструкции , принес домой , спокойно , ( не разрывая ее по пути )) , заснял распаковку , проверил , все , доволен либо к Никите вопрос , но это редкость я думаю , читал отзывы , не было такого вроде ..

Ну , Никите спасибо большое , заказываю не в первый раз , отзывы мои есть тут .

9329932ed92e.jpg

487dd049b231.jpg

bb13131e9ea3.jpg

f2e120950f98.jpg

Хороший отзыв.Я бы подумал,что этот отзыв заказной :crazy: если бы не знал Никитку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Nail

Итак, хм хм, начну, заказывал я АНДРОЛИК значит, именно его, тайланд... В наличии его не было, поэтому Никита через дебри всякие нашел мне его ( за это отдельная благодарность ) , так вот пришел он странноватым , под расстроился я очень тогда , хорошо что видос записал при распаковке бандерольке , так вот дождавшись Никиту , пишу , рыдаю горькими слезами ( оброзно говоря , а то еще подумаете, ыыыыы ) Так вот , Никита сказал мне , не очковать , отправлять это по указанному ему адресу , отправил . В тот же день Никита мне отправляет андролик , оригинал ) , скоростной почтой EMS , пришло очень быстро , плюс к тому был подарок в виде напасима 100 таб .

Чувства , когда все это обнаружил ;

Я конечно расстроился , когда не то отправили , это был тоже оксик , только другой фирмы , естественно качество и цена падали по сравнению с андроликом .

С другой стороны , я не особо переживал , что все потеряно и хер что докажешь , рассуждал здраво , что Никита не проходимец , и все здесь не зря создано , ну мож просто накладочка вышла , не я ж один заказываю .

Нужно просто действовать по инструкции , принес домой , спокойно , ( не разрывая ее по пути )) , заснял распаковку , проверил , все , доволен либо к Никите вопрос , но это редкость я думаю , читал отзывы , не было такого вроде ..

Ну , Никите спасибо большое , заказываю не в первый раз , отзывы мои есть тут .

9329932ed92e.jpg

487dd049b231.jpg

bb13131e9ea3.jpg

f2e120950f98.jpg

БОМБА отзыв :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
nikitaershov

СПСИБО парни за отзывы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Димка

Спасибо за работу Никита !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...