Перейти к содержанию

Вопрос

nikitaershov
НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!!

 

Реальные отзывы без воды!

Только факты и доказательства!

 

Отзывы Вк

Официальный сайт MoreTesto

Сайт-визитка (добавьте в закладки)

 

Не открывается? Включи впн!

 

Мошенники ЗДЕСЬ

 

Отзывы с вк
 

Спойлер

 

54.jpg53.jpg44.jpg32.jpg52.jpg43.jpg42.jpg41.jpg

51.jpg50.jpg49.jpg48.jpg47.jpg46.jpg45.jpg40.jpg

39.jpg38.jpg37.jpg36.jpg35.jpg34.jpg33.jpg27.jpg

26.jpg25.jpg24.jpg23.jpg22.jpg21.jpg20.jpg19.jpg

18.jpg17.jpg16.jpg15.jpg14.jpg13.jpg11.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg5.jpg10.jpg9.jpg8.jpg7.jpg6.jpg

1.jpg31.jpg30.jpg29.jpg28.jpg55.jpg56.jpg57.jpg

58.jpg59.jpg60.jpg61.jpg62.jpg65.jpg64.jpg63.jpg

 

 

 

 

 

 

66.jpg

67.jpg

68.jpg

69.jpg

70.jpg

71.jpg

72.jpg

73.jpg

74.jpg

75.jpg

1.jpg

76.jpg

77.jpg

78.jpg

79.jpg

80.jpg

81.jpg

82.jpg

83.jpg

86.jpg

85.jpg

84.jpg

87.jpg

88.jpg

89.jpg

90.jpg

91.jpg

93.jpg

94.jpg

95.jpg

96.jpg

97.jpg

98.jpg

99.jpg

100.jpg

101.jpg

104.jpg

105.jpg

106.jpg

107.jpg

108.jpg

114.jpg

115.jpg

116.jpg

117.jpg

118.jpg

119.jpg

120.jpg

121.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 266 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4ertenok

Короче решил я сменить своего старого дила. Заебавшись с поиском, думал что в итоге нормального кроме как старого так и не найду: кидала каждый, отправки кое-как, с наличием беда, собрать полный курс с ПКТ у одного вообще не реально. И тут как-то вспомнил, что в свое время сохранял в закладки данный сайт. Большой ассортимент, цены гуд, отзывы вообще сказка, ну думаю дай напишу. На курс надо было много чего, тем более еще хотел и разных производителей одного наименования. В ответ все в наличии, поставка будет с разных мест, ждем от Вас 1000$ на этот счет. Ну думаю полюбому кинет. И не долго думая закинул) На отзывы если честно повелся. Прошло 10 дней, пришла первая, на следующий день вторая.

Короче Никита лучший на рынке! Если надо достанет все что нужно (как в моем случае), доставка четкая, прайс хороший, скидки делает, на любой вопрос всегда быстрый ответ, упаковка на совесть. Брать не ссаться!!!

Я теперь только с moretesto!

post-1123-0-98359300-1393076944_thumb.jpg

post-1123-0-73955900-1393076954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
вахлак

Короче решил я сменить своего старого дила. Заебавшись с поиском, думал что в итоге нормального кроме как старого так и не найду: кидала каждый, отправки кое-как, с наличием беда, собрать полный курс с ПКТ у одного вообще не реально. И тут как-то вспомнил, что в свое время сохранял в закладки данный сайт. Большой ассортимент, цены гуд, отзывы вообще сказка, ну думаю дай напишу. На курс надо было много чего, тем более еще хотел и разных производителей одного наименования. В ответ все в наличии, поставка будет с разных мест, ждем от Вас 1000$ на этот счет. Ну думаю полюбому кинет. И не долго думая закинул) На отзывы если честно повелся. Прошло 10 дней, пришла первая, на следующий день вторая.

Короче Никита лучший на рынке! Если надо достанет все что нужно (как в моем случае), доставка четкая, прайс хороший, скидки делает, на любой вопрос всегда быстрый ответ, упаковка на совесть. Брать не ссаться!!!

Я теперь только с moretesto!

Аналогичная ситуация :biggrin: Добавить нечего :emoticon-0110-tongueout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
труп

Получил очередную посылку, всё как всегда на высоте, спасибо Никите. Заказываю второй год и всем доволен, есть скидки, приятные бонусы и вполне толковые консультации.

post-272-0-50379400-1393262388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Eugen

год за годом тарюсь у Никиты, сервис лучше раз за разом... Спасибо! получил обе посылки быстрее чем ожидал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
труп

получил ещё одну посылку со второго склада, спасибо

post-2-0-61438700-1393345188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Bounty

Всем привет! хочу сказать, что если кто сомневается или боится по каким либо причинам брать фарму здесь... таки теряете время зря! ) Никита Супер! закал пропик, нужной торг марки не было в наличаи, предложили замену + "небольшой презент" от фирмы, за неудобства))) таки знаете что за презент? пачка МЕТАНА фор фри, так сказать)) ценю такие качества в людях, супер молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
вахлак

Нет слов,но есть фото)))

Спасибо Никитка и моретесто! :yahoo: :good:

818d690b8631.jpg

post-1124-0-74618400-1393683928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Николай

А вот и очередная посылочка,радует))),в этот раз долетела за неделю! MORETESTO-SUPER GOOD!!!

post-994-0-59051100-1393936130_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
nikitaershov

Спасибо Вам ВСЕМ за отзывы! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
MaZDaY

post-2-0-74530900-1394044910_thumb.jpgПосылка пришла в короткие сроки!!!

Шла посылка транспортной компанией с доставкой на дом!

8 коробок Аносомона!

Спасибо Вам ребята,не первый раз беру у Вас,дальше с вами буду работать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
колеман

Гормон роста получил. Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
tril

быстро и четко, как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Nikolas

Посылка пришла, все четко) упаковано шикарно ;) Я ДОВОЛЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Эдик

быстро и четко, как всегда

Классика))) Я б ещё маста добавил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Иван_Васильев

Заказывал не в первый раз. На 30 кусков был заказ. Посылка как обычно пришла за неделю. Хотя обычно до меня любые посылке раньше чем за две недели не доходят. Все посчитали - все на месте. Товар качественный. Все кому заказывал остались довольны. чуть позже скину фотки. будем сотрудничать и дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...