nikitaershov 42 Опубликовано 7 марта, 2012 НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!! Реальные отзывы без воды! Только факты и доказательства! Отзывы Вк Официальный сайт MoreTesto Сайт-визитка (добавьте в закладки) Не открывается? Включи впн! Мошенники ЗДЕСЬ Отзывы с вк Спойлер 5 Алексис, никалай, Alex Ivanov и 2 других отреагировали на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 ARTYOM 0 Опубликовано 18 декабря, 2013 Спасибо!!! Всё пришло, даже быстрее чем обычно! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Andrea_Comandini 0 Опубликовано 18 декабря, 2013 все получил спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Эдик 51 Опубликовано 20 декабря, 2013 Спасибо ТОВАРИЩИ ^_^ :rolleyes: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 интересующийся атлет 1 Опубликовано 21 декабря, 2013 Вторая поставка тоже на УРА ! Никита - мега чел! Спасибо!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Вячеслав_Гудков 0 Опубликовано 23 декабря, 2013 Спасибо большое , сегодня все пришло -все впоряде ;) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 KaZan 0 Опубликовано 24 декабря, 2013 Доброго времени. В очередной раз все пришло хорошо упакованно и в лучшем виде. Все что заказывал + опять подарок положили. Лучше сайта за все время не встречал. Благодарю. B) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Никита_Загорулько 0 Опубликовано 24 декабря, 2013 Спасибо все пришло! все четко без обмана ! заказывайте ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 колеман 1 Опубликовано 25 декабря, 2013 Получил посылку с ГР - ANSOMONE. Уже неоднократно пользовался данным препаратом, остались только положительные воспоминания. Применять ГР не из дешевых удовольствий, но оно того стоит. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 magistr 13 Опубликовано 26 декабря, 2013 Новогодние подарки от моретесто и Никиты лично)) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Эдик 51 Опубликовано 26 декабря, 2013 ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ ))))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Макс 0 Опубликовано 28 декабря, 2013 Сделал заказик небольшой, пробный так сказать, проверить как фирма работает!) И в общем заказал, и забыл про него, и прошло не так многа времени, отсилы полторы недели, а то и меньше, пришло извещение!) Я пасылку забрал!) Все качественно завернуто, в наличии!) Впредь буду работать ток с этим поставщиком!) Сервис работает на ура!) Чуваку респект!) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Лёха 0 Опубликовано 28 декабря, 2013 -Всё_пришло_всё_кластно._Заказывайте_не_пожалеете. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 nikitaershov 42 Опубликовано 30 декабря, 2013 Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и накатать пару строк по этому поводу :) Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным,годом новых возможностей и достижений. Всем нам предстоит вновь решать проблемы,радоваться и огорчаться.Но мы и не из слабых,раз собрались здесь! И решение всех неурядиц -очевидно. Про уходящий год хочется сказать следующее: "могло быть и лучше!" В грядущем году,по методу изучения проб и ошибок,мы будем только улучшать сервис и делать Вам ХОРОШО ,так сказать) Желаю Вам в наступающем году неисчерпаемой энергии! Спасибо тем,кто с нами! 1 Димка отреагировал на это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Иван_Васильев 3 Опубликовано 31 декабря, 2013 заказал жду. уверен что все прийдет)) так как не первый раз с человеком работаем, и никогда еще не подводил) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
0 Эдик 51 Опубликовано 3 января, 2014 заказал жду. уверен что все прийдет)) так как не первый раз с человеком работаем, и никогда еще не подводил) Не первый раз работаешь?! :shok: а почему у тебя только одно сообщение? :icon_confused: Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!!
Реальные отзывы без воды!
Только факты и доказательства!
Отзывы Вк
Официальный сайт MoreTesto
Сайт-визитка (добавьте в закладки)
Не открывается? Включи впн!
Мошенники ЗДЕСЬ
Отзывы с вк
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты