Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

hal79

добрый вечер!у меня второй курс хочу попробовать надролон + метан подскажи дозировку и продолжительность курса,а кломид стоит пропить?Зараниее С П С!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
52 минуты назад, hal79 сказал:

добрый вечер!у меня второй курс хочу попробовать надролон + метан подскажи дозировку и продолжительность курса,а кломид стоит пропить?Зараниее С П С!

хай
нандролон 250-400мг в неделю + метан 3-4тб в день, курс минимум 6 недель, а лучше 8

Совет: добавь тесто в курс, пипирка спасибо скажет. Хотя бы 250мг сустанона или тестостерона энантата/в нед. И метан дольше 6-7 недель не принимай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hal79

ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Я бы ещё деку на болд заменил по грамму в неделю, но тут каждому свое. Я например нандролоны не очень люблю. Заливает даже от 200мг деки в неделю и после курса либидо тяжело восстановить для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

defjam; все же, если для человека набор является априори, то лучше дека будет, как Наил сказал - главное не экономить на курсе с декой, на тестостеронах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Да это понятно) Я свое ИМХО написал просто. Не панацея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fr1ed0m

Добрый вечер , не нашел темы по анализам, курс суст+нан фенил, пошла 4 неделя. Подключить Анастразол 0.5 через день и каберголин 0.25 в 4 дня?

анализы1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Fr1ed0m сказал:

Добрый вечер , не нашел темы по анализам, курс суст+нан фенил, пошла 4 неделя. Подключить Анастразол 0.5 через день и каберголин 0.25 в 4 дня?

анализы1.png

Добрый вечер. Добавить суста и 0.5 анастры через день. Эстро не критически завышено так, что думаю после недели приема должно быть в пределах нормы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fr1ed0m
9 часов назад, Эдик сказал:

Добрый вечер. Добавить суста и 0.5 анастры через день. Эстро не критически завышено так, что думаю после недели приема должно быть в пределах нормы уже.

Спасибо, а сколько суста добавить если я в неделю ставлю 500, а нан фенила 100 раз в 3 дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
3 часа назад, Fr1ed0m сказал:

Спасибо, а сколько суста добавить если я в неделю ставлю 500, а нан фенила 100 раз в 3 дня?

Вангую)) Эдик сейчас скажет до 750мг в/нед поднять суст, а деку фенил оставить как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

ну тут как бы и без Вангования понятно, что я не скажу увеличить суст до грамма сразу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fr1ed0m

Спасибо мужики)) Получается у меня полупустой тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
4 часа назад, Fr1ed0m сказал:

Спасибо мужики)) Получается у меня полупустой тест?

типичная ситуация для рынка 21-го века., в любой фирме совершенно можно встретить подобное, а именно дв не соответствует заявленному и тут уж ничего не поделаешь на самом деле, а когда в зале покупаешь в 5 раз дороже и тоже самое, то это пздц вообще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

прям под каждым словом подписываюсь, типично, вот именно и это нехорошо, хотя кто мы такие, чтобы судить?!) я что только не брал и где только не брал, всегда попадается плохо работающее то, что было хорошо работающим. Редко конечно, но бывает. Парадокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

сплюну три раза, сколько беру у Никиты, ещё ни разу не было такого, чтобы были подозрения на так сказать недоливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...