Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Pavell

Ребята,помогите пожалуйста с курсом,нан фенил,проп,станаза,как лучше колоть?все вместе через день либо проп на след день фенил и тд?планировал первую неделю начать с пол куба того и того со 2 недели по 700 того и того а с 3 недели пл кубу уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Pavell сказал:

Ребята,помогите пожалуйста с курсом,нан фенил,проп,станаза,как лучше колоть?все вместе через день либо проп на след день фенил и тд?планировал первую неделю начать с пол куба того и того со 2 недели по 700 того и того а с 3 недели пл кубу уже

стан тапки или инж?

Проп с фенилом в одном баяне через день по 100мг можно.

Препараты все короткие у тебя. Через день-каждый день принимать нужно. Нан фенил через 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavell
10 часов назад, Эдик сказал:

стан тапки или инж?

Проп с фенилом в одном баяне через день по 100мг можно.

Препараты все короткие у тебя. Через день-каждый день принимать нужно. Нан фенил через 2.

Я так понимаю что проще мне чередовать через день,но вот вопрос,если первую неделю по пол куба того и того,2 неделю по 70 мг а остальные недели уже по кубу?стан в таблах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 час назад, Pavell сказал:

Я так понимаю что проще мне чередовать через день,но вот вопрос,если первую неделю по пол куба того и того,2 неделю по 70 мг а остальные недели уже по кубу?стан в таблах

не нужно никаких горок

либо ровным фоном по 50, либо по 100мг + каждый день стан и тоже без горок, по 4-6тб в сутки разделенный на 2 приема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Эдик привет. Подскажи схемы приема гонадотропина, если у меня баченки по 5000Ед. Заранее спасибчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Привет.
Есть несколько схем:
1. вливаешь в баченок 3мл воды для инъекций, набираешь 1.5 куба и ставишь. Через 4 дня набираешь остаток 1.5 куба и снова ставишь (хранить в холодильнике).

 

2. вскрываешь бак, высыпаешь содержимое на чистый листок и делишь порох на 5 частей к примеру, далее берешь 5 шприцев и вынимаешь с них поршни, далее засыпаешь в каждый шприц порошок и ставишь поршень на место. Набираешь в один шприц воды для инъекций (1мл) и ставишь. Другие шприцы с порошком гонадотропина хранишь в темном и прохладном месте до тех пор, пока не соберешься ставить по описанной выше схеме. То есть у тебя в каждом шприце будет 1000Ед гонады, которые нужно ставить скажем, один раз в 2-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

я по второй схеме делаю уже года 2, т.к. от первой, а именно если ставлю гонады за раз более 1000, то засыпает прыщами, как больную собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Протокол: ХГЧ принимается по 2500 IU через день в течение 16 дней.
Кломифена цитрат принимается по 50мг дважды в день в течение 30 дней. 
Тамоксифена цитрат принимается по 20мг в день в течение 45 дней.

Кломифен цитрат:
- 3 дня по 150 мг в день
- 2 недели по 100 мг в день
- 2 недели по 50 мг в день
- ещё 2 недели по 25 мг в день?

гонада 1500 раз в 3 дня (3 раза)

 

Схема от Сашана. Рабочая, сам на себе проверил, но от таких дозировок гонады сыпет ппц. Не сыпало только с прегнила. Хз, мож другие грязнее просто. Прегнил ставил по 2500 раз в 3 дня и было норм, от московской к примеру, уже от 1000 раз в 3 дня сыпало дико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Спасибо Наил. Я слежу за твоими постами. Вот недавно курс сушки провел, что ты расписывал. Доволен очень результатом, хоте не думал, что мне подойдет. :bor4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Какой пкт лучше ,после курса пропа с туриком!? За ранее благодарен !:bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
3 минуты назад, сказал:

Какой пкт лучше ,после курса пропа с туриком!? За ранее благодарен !:bb:

Приветствую человек без никнейма :biggrin:

После такого курса, если был 4-6 недель по времени: кломид 4дня по 100мг, 7-10 дней по 50мг и 7-8 по 25мг в сутки. Этого будет достаточно. Из вспомогательного можно добавить трибулус, витамины групп а,е,с, цинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
17 минут назад, сказал:

Какой пкт лучше ,после курса пропа с туриком!? За ранее благодарен !:bb:

скок набрал с курсача такого, на что упор был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.ka4

залетный видать, зашел, спросил и больше его не видели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Всем доброго дня! Подскажите, на какую ветку зайти, хочу по подробнее узнать про гормон роста.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
16 минут назад, прометей сказал:

Всем доброго дня! Подскажите, на какую ветку зайти, хочу по подробнее узнать про гормон роста.  

 

Доброго утра и отличного выходного)

Вверху справа есть "поиск", вбиваешь туда любое слово или предложение и по форуму проходит поиск связанный с этим запросом.

Вот например https://forumoretesto.ru/search/?type=all&q=гормон+роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...