Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Maverik_Xo

1) 5 нед - метаха соло неделя отдыха
2) 5 нед - турик100-андробол500нед неделя отдыха - 20 дндей ПКТ+мост(20 мг метахи)
3) 8 нед - стан200+болд1100нед+проп600нед+клен неделя отдыха - 20 дней ПКТ+мост(20 мг метахи)
4) 7 недель - трен-Е600+тест-Ц600 неделя отдыха - 20 дней ПКТ ,гонада(5000ед однократно+мост(20 мг метахи)
5) 8 неднль Тест-Энка 1000мгнед + дэка 600мгнед+ 200метаха 20 дней ПКТ(5000 гонады провирон+тамокс)+мост(20 мг метахи)еще 2 недели
6) 10 нед курс 5нед-суст1000нед+тритрен500нед+анапа150день+стан 20-30-40-30-20 с 6й недели 5нед-проп800+винстрол50день+трэн ацетат75ч день+Болд800+инсулин
7) Т энантат 1000 мг/н + трен энантат 600 мг/н + мастерон 400 мг/н + стан 30-40-50-50-50-50-40-30 мг/д на 8 недель .Выход гонада 5000ед , тамокс 20мг/д + провирон 50мг/д на 20 дней .

Курсы собраны в той последовательности в которой они проводились. Дозняки, продолжительность подобраны врачами, почти на все случаи жизни )
1-й собствено водный и чудес ждать не стоит.
2-2 был нацелен на массонабор.если граматно подойти к питанию то можно не плохо прибавить относительно сухой массы,
3-й выпал на весну препараты все почти  короткие для набора сухой массы если возможность хорошо прорисовать и т. д... очень рекомендую.
4-й честно скажу особого впечатления не произвел.силовые выносливость наверно это то чего не хватает летом, досохло то что не получилось на 3-м курсе.
5-й курс пришелся на осень самое время расти во все стороны. В целом курсом остался доволен но с одной оговоркой не плохо бы сдать анализы (пролатин, эстрадиол, тест общий свободный, прогестерон и по желанию ГСПГ )
6-й был самый чудотворный разбит на 2 части, аккуратней с винстролом суставы заскрипят на раз... и болды бы по больше.
7-й текущий, очень долго включается в работу препараты безумно тяжелы + сушка полным ходом. Для тех кто ждет от этой связки чудес то на первые 2-3 недели забудьте. Даже мастерон не поможет.
Форма портится на столько что даже на массе выглядишь лучше. Позже все приходит в норму но пока рано делать окончательные выводы еще 6 недель курса впереди...
Надеюсь кому то пригодится! Буду рад помочь если возникнут вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 08.04.2014 в 11:57, Maverik_Xo сказал:

1) 5 нед - метаха соло неделя отдыха
2) 5 нед - турик100-андробол500нед неделя отдыха - 20 дндей ПКТ+мост(20 мг метахи)
3) 8 нед - стан200+болд1100нед+проп600нед+клен неделя отдыха - 20 дней ПКТ+мост(20 мг метахи)
4) 7 недель - трен-Е600+тест-Ц600 неделя отдыха - 20 дней ПКТ ,гонада(5000ед однократно+мост(20 мг метахи)
5) 8 неднль Тест-Энка 1000мгнед + дэка 600мгнед+ 200метаха 20 дней ПКТ(5000 гонады провирон+тамокс)+мост(20 мг метахи)еще 2 недели
6) 10 нед курс 5нед-суст1000нед+тритрен500нед+анапа150день+стан 20-30-40-30-20 с 6й недели 5нед-проп800+винстрол50день+трэн ацетат75ч день+Болд800+инсулин
7) Т энантат 1000 мг/н + трен энантат 600 мг/н + мастерон 400 мг/н + стан 30-40-50-50-50-50-40-30 мг/д на 8 недель .Выход гонада 5000ед , тамокс 20мг/д + провирон 50мг/д на 20 дней .

Курсы собраны в той последовательности в которой они проводились. Дозняки, продолжительность подобраны врачами, почти на все случаи жизни )
1-й собствено водный и чудес ждать не стоит.
2-2 был нацелен на массонабор.если граматно подойти к питанию то можно не плохо прибавить относительно сухой массы,
3-й выпал на весну препараты все почти  короткие для набора сухой массы если возможность хорошо прорисовать и т. д... очень рекомендую.
4-й честно скажу особого впечатления не произвел.силовые выносливость наверно это то чего не хватает летом, досохло то что не получилось на 3-м курсе.
5-й курс пришелся на осень самое время расти во все стороны. В целом курсом остался доволен но с одной оговоркой не плохо бы сдать анализы (пролатин, эстрадиол, тест общий свободный, прогестерон и по желанию ГСПГ )
6-й был самый чудотворный разбит на 2 части, аккуратней с винстролом суставы заскрипят на раз... и болды бы по больше.
7-й текущий, очень долго включается в работу препараты безумно тяжелы + сушка полным ходом. Для тех кто ждет от этой связки чудес то на первые 2-3 недели забудьте. Даже мастерон не поможет.
Форма портится на столько что даже на массе выглядишь лучше. Позже все приходит в норму но пока рано делать окончательные выводы еще 6 недель курса впереди...
Надеюсь кому то пригодится! Буду рад помочь если возникнут вопросы!

На сколько знаю - тамокс после курсов с тренами и деками не пользуют. ПКТ проводить меньше месяца вообще не вижу смысла,свое тесто не восстановится за это время.
ПКТ- месяц,а лучше 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Я так понял у парня что-то вроде вечного курса,идут один за другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван_Васильев

И.В. Стаж 5 лет, вес 90 кг при росте 177 см. Процент чистых мышц 85 %, процент жира 15 %.

Первые свои килограммы (с 60 до 98 кг) я набрал за два кг. Мне никогда не симпатизировала программа Джо Вейдера (по которой занимались Арнольд и многие современные бодибилдеры). Мне хватило двадцати минут что поверить в систему Майка Ментцера (см. Супертренинг, Супертренинг: питание). Именно по нему я и занимался все два описанных года. Уже позже я обратился к трудам его предшественника Артура Джоунса (Бюллетень 1,2,3). Именно тогда я понял, в чем была моя ошибка на протяжении всех двух лет. Мало кто знает в чем принципаильное отличие системы ВИТ Джоунса от системы ВИТ Ментцера. Заключается оно в том, что по Ментцеру нужно было сделать единственный подход до отказа в управдении с умеренными перерывами между упражнениями. При этом разрешалось дробить тренировки на сплиты. По Джоунсу все было совсем да наоборот. Отказ был лишь верхушкой айсберга. По Джоунсу нужно было сделать единственный рабочий подход (не считая двух подходов разминки 10, 8 повторений) БЕЗ отдыха между упражнениями. Сплиты были строго запрещены – тренировка на все тело. Никаких изолирующих упражнений, только многосуставные: полные приседания, становая тяга (либо СТ на прямых ногах), брусья, жим узким хватом (именно узким т.к. чем дальше локоть тем сильнее растяжка) и т.п. Суть метода Джоунса в том, чтобы разогнать свою температуру и вестибулярный аппарат. загнав себя на тренировке. Затем пару дней отдыха от этого колоссального стресса и все начинается заново. Я опробовал систем Джоунса на себе. Она сработала. Но я не могу каждый раз заниматься в таком стиле. Это тяжело и для здоровья и в принципе. Давление повышается, приступы рвоты и т.п. К тому же из за работы я не успевал прокачать все тело за один день. На большие группы мышц сил еще хватало, а вот на мыле (руки, икры) ну совсем не было. Я нашел выход:

1 День (полный присед, становая тяга в стиле сумо, жим лежа узким хватом, брусья с весом с касанием носков об пол при опускании, подтягивания параллельным хватом с весом с добиванием широким хватом без веса до полного отказа, тяга гантели в наклоне без упора на скамью).
2 День (жим гантелей параллельным хватом до максимального опускания гантели,; махи в стороны сидя: сначала локти заведены максимально назад, затем добивание на уровне торса и добивание когда локти впереди и уже согнуты; жим угол 60-30 градусов (для верха груди первый подход начинаем с 60 градусов последующие с опусканием скамьи); французский жим; подъем штанги на бицепс с полной амплитудой (вес 60 кг), икры в Смите (хват как в становой тяге с кистевыми лямками) с весом 170 кг. – икры никогда раньше не качал потому и отстают. Что касается курса. Лично я никогда не пробовал инъекции. Живу с родителями так что очень осторожен. Последний курс например и вовсе был детским:

С 01.04.2014 г. по 31.01.2014 г. – прием Анабола производства Бритиш Фармасьютикл (Тайланд), купленного на данном сайте. Пропил 200 таблеток по 5 мг каждая, в день от 6 до 8 включительно таблеток. За месяц набрал с 81 кг до 90 кг. почти без жира (фото прилагаю). Пил все таблеки разом после пробуждения. так как я питаюсь правильно (чищу с утра организм) с утра стакан чистой воды, сыре яблоки, геркулес заваренный кипятком проблем на курсе у меня не было. Никаких там прыщей и прочего. С потенцией разумеется все норм – даже лучше стало. Выход делаю на настойке Левзеи Сафлоровидной (с утра чайная ложка запиваемая водой). Пока удается сохранить все 90 кг.
С 01.06.2014 г. по 30.06.2-14 г. планирую провести небольшой курс и поработать на качество набранного веса. Курс будет такой: туринабол плюс станобол – оба производства ФАРМАКОМ. сегодня это одна из лучших фирм с положительными отзывами. Разумеется оба куплены также на данном сайте. Если бы я решил принять участие в соревновании по ББ, то пожалуй бы добавил еще по три ампулы в неделю деки (про запас кстати лежит – тоже купил здесь же) – на массе когда ешь метан. А на сушке заменил бы деку инъекционным винстролом. В свое время на сушке мне очень помог трийодтиронин (гормон щитовидной железы) – пил его по 4 таблеки. сейчас его вермоджи выпускает. Л-тироксин к примеру не показал вообще никакого эффекта.

Пару слов по поводу питания: ем каждый день по часа одно и то же, как бы скучно это не звучало:
7.00 стакан теплой воды, насыщенной кислородом. После этого около минуты лежу на правом боку (по совету Яшанькина).
7.10. Два свежих яблока.
7.30 Геркулес, заваренный кипятком
10.40. Кофе со сливками
12.20. Обед – вареники с картофелем (22 шт. а когда на сушке 7 шт.) со сметаной.
17.20. Лагман (300 грамм).
Далее в 19.00 тренировка после которой протеиновый либо молочный коктейль.
После тренировки 21.00 второй ужин. Это может быть 4 домашних шаурмы либо 40 пельменей со сметаной и бульоном.
На ночь могу салат с помидоров и сметаной съесть.
Иногда между приемами ем сладкое: шоколад, варенное сгущенное молоко, молочные коктейли.
О протеине, креатине, карнитине. карнитин – бесполезная вещь, ели аптечный (и брендовый тоже) при чем в тройных дозах. Толку для сушки и энергии (силовых также) НОЛЬ. Креатин – единственная его польза задержка 2,3 кг воды, больше пользы не заметил. Но после курса это тоже плюс. Не такой большой откат за счет дополнительной задержки воды. Протеин актуально пить в двух случаях: 1) после тренировки (либо можно просто смешать молоко с раствором для приготовления мороженного); 2) на курсе. без курса пить протеин толку нет. Ну разве только если нормально питаться не получается. Я не верю во все эти более 1 грамма белка на 1 кг. веса спортсмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Иван красавец! Я бы ещё что-то добавил,но не буду :) Реально по теме все расписал. Оч интересно было почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Отлично все расписал. Удачи тебе в совершенствовании!
P.S. татуху не мешало бы пробить ещё раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Ништяк все расписал Иван. Хочу сказать про креатин. По мимо задержки воды,лично мне добавляет выносливости. Помню,когда я был девственник(не курсил),перло хорошо с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Отличная форма Иван. Продолжай в том же духе и не забывай писать отчеты в частности о рабочести препов)
Конечно же хочу заметить,что твой курс - стан + турик = 2 оралки,не есть хорошо.Почти идентичные препараты + печень побереги,она одна у нас и на всю жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Закончился 10 недельный курс: Болденон 1000мг в неделю,турик 50мг в день и пропик по 100 через день.
Болд шел все 10 недель,турик 6 недель,пропик с 6-й по 10 недели.
За что не люблю болд - это за то,что чувствовать начинаешь на 4 неделе примерно,но турик спасал от ожидания,включения болда))
Гонаду не стал ставить,хоть и прикупил. А зачем?! Курс не особо длинный,препы щадящие и яйки в норме остались (мерил штангеном)).
Результат от начала курса: подсох :dirol: и наконец то дождался долгожданной венозности на руках и дельтах.
Т.к. я не описывал весь проходящий курс,пишу вкратце. От курса получил 0% - побочек,25% - выносливости и силовых,15% - массы и примерно -20% жира.
Диета заебала (простите за мат),порой :bad: от грудки.
Курс очень хороший для тех,кому больше важны силовые и качественное мясо. Либидо и стояк на высоте (тьфу три раза).
ПКТ - кломид,трибулус,витамины(на курсе и после с интервалом 2 недели) и мой излюбленный цинк.
Как то так. Может кому будет интересно. :emoticon-0165-muscle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_Жарков

день добрый подскажите пожалуйста в разнообразии курсов несилён поэтому обращаюсь:преобрёл фармамикс 3,метан инъекционный.,может ещё чего то надо из коротких стеройдов или ещё чё.хочу массы набрать но качественно.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 18.07.2014 в 16:01, Вадим_Жарков сказал:

день добрый подскажите пожалуйста в разнообразии курсов несилён поэтому обращаюсь:преобрёл фармамикс 3,метан инъекционный.,может ещё чего то надо из коротких стеройдов или ещё чё.хочу массы набрать но качественно.

заранее спасибо.

Тебе ответили

И я лично согласен с ответом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gribov

Никита, добрый день!
прокомментируй пожалуйста такую связку:
тесто пропионат 500мг/нед
мастерон 500мг/нед
тренболон(энантат/тритрен) 500мг/нед
всего 8-10 нед
и какую лучше пкт сделать после курса, что еще добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 13.08.2014 в 13:28, Gribov сказал:

Никита, добрый день!

прокомментируй пожалуйста такую связку:

тесто пропионат 500мг/нед

мастерон 500мг/нед

тренболон(энантат/тритрен) 500мг/нед

всего 8-10 нед

и какую лучше пкт сделать после курса, что еще добавить?

Привет.
Трен 400 в неделю думаю будет достаточно. Проп по 100 через день. Мастерон 500-600 в неделю.
На курсе анализы на пролактин,тесто и эстро.В аптеке купи достинекс(каберголин)-он понадобится,если пролактин подскочит,а на нандролонах и тренах - это обычное явление.Кабер по 0.25мг каждый 4-й день.
Кломид после курса обязательно,а именно через недельку после последнего инжекта трена Е.Провирон. Витамины а+е+цинк. Трибулусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gribov
В 13.08.2014 в 18:26, nikitaershov сказал:

Привет.

Трен 400 в неделю думаю будет достаточно. Проп по 100 через день. Мастерон 500-600 в неделю.

На курсе анализы на пролактин,тесто и эстро.В аптеке купи достинекс(каберголин)-он понадобится,если пролактин подскочит,а на нандролонах и тренах - это обычное явление. Кабер по 0.25мг каждый 4-й день.

Кломид после курса обязательно,а именно через недельку после последнего инжекта трена Е.Провирон. Витамины а+е+цинк. Трибулусы.

Спасибо!
Значит к сентябрю начинаю запасаться=)
С какой частотой анализы делать? И с каких показателей начинать прием достинекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Спасибо!

Значит к сентябрю начинаю запасаться=)

С какой частотой анализы делать? И с каких показателей начинать прием достинекса?

Повышенный пролактин. Анализы до,через 3 недели,через 3 недели и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...