Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Эдик

полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Если тебе пептиды понравились,от от эффекта ГР ты закачаешься просто.
Только вот т3 и инс выключи совсем.Оставь для высоко квал. профи,у которых есть средства и личные врачи,которые под надсмотром постоянно.
ГР+АС дадут обалденный результат как к росту,так и к жиросжиганию,а большего я думаю тебе и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65
В 09.09.2015 в 13:30, Bcex Tpaxнy сказал:

Ты знаешь есть люди которые и от маленьких доз будут расти до определенного порога,а далее повышение дозировок.Кто-то же изначально любит ставить не менее грамма теста.Все индивидуально.
Прислушивайся к себе,организму.За основу бери средне статист. дозировки,если для себя не выявил их раньше и да,верно,10Ед ГР в день + ас на 4 месяца,дадут офигенный прирост мяса и хороший отток жира с организма.Юзал,знаю тех кто юзает,знаю что говорю.Удачи)

Примерно так и думал. для меня 0.75=1 гр теста в неделю хорошо + ещё что то( болд, трен, дэка) + табл. Курсы по 12- 15 недель очень мне приятны. А т3 и инс ни разу не пробовал, почему хочу вклучить (начитался в инете рекомендаций), если не надо их то и очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

т3 и инс не нужны тебе 101%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65

т3 и инс не нужны тебе 101%

т3 и инс не нужны тебе 101%

Спасибо братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 13.10.2015 в 19:47, Yulia сказал:

HGH Frag 176-191 с пептидом CJC1295

Никит, расскажи как ставить, дозировки и т. д. То есть непосредственно по применению. В описании вроде написано, но мне не до конца понятно

Привет)
Схема приема:
HGH Frag 176-191: 3 инъекции в день по 200 мкг. Суточная доза – 500- 600 мкг.
CJC-1295 DAC: 2 инъекции в неделю по 250 мкг.
Как смешивать: Один флакон HGH Frag 176-191 разводим 1 мл воды для инъекций. Не взбалтываем. После этого берем инсулиновый шприц (на 100 единиц) и набираем 8 единиц жидкости. Это будет 200 мкг пептида.
Один флакон CJC-1295 DAC (2000 мкг) разводим 1 мл. Не взбалтываем. После этого берем инсулиновый шприц (на 100 единиц) и набираем 12 единиц жидкости. Это будет 250 мкг пептида.
Можно смешивать непосредственно перед применением. Инъекции лучше всего делать за час до приема пищи, за 30 мин до тренировки и перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inzibil

Всем привет, решил поделиться своими мыслями и соображениями, самый популярный курс пользую 30 метана(50 для меня тоже самое что и 30, приверено!))+20суста+250 деки на 10 недель, больше нет смысла, так как уже идет застой и ничго не растет кроме уплотнения сосков). Отдыхаю так же 10 недель, тамоксифен 40 в день, ганада 500 через день, рибоксин, что нибудь для печени(желчегонное), рибоксин, креатин. Как говорит авторитет Рич Пиана-КУРС НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕЧНЫМ, И НЕОБХОДИМО ОТДЫХАТЬ КАК МИНИМУМ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И КУРСИШЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Курс Метан по 30-40 в день, суст по 500 мг в нед. 2 мес.
На ПКТ тамоксифен.
Забыл дозировки и время (длительность) приёма. Знатоки подскажите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Курс Метан по 30-40 в день, суст по 500 мг в нед. 2 мес.
На ПКТ тамоксифен.
Забыл дозировки и время (длительность) приёма. Знатоки подскажите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Про тамоксифен кто не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

суст и метан 2 месяца и на пкт кломид,а не тамокс
кломид после такого курса пропей недели 3-4,первые пару недель по 50мг\сут,далее по 25мг
тут если почитать в теме внимательно,то можно по таким курсам вообще не задавать вопросов,там пережевано уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай_Чеснов

Здравия! Мне 29 лет, 172см, 73кг. Какие грамотные дозировки следует применять при курсе Сустанон250+Пронабол+Инсулин? И какое ПКТ с этим лучше? (Как я знаю Суст. первые 3 недели 2 раза по 1г в неделю, и 4 недели по 1г в неделю + Мет. 25мг + Инс 3 раза в день , короткого действия, начиная с 2мг и так до 20 мг, на этом резко закончить использование инс.! Что оставляет для меня кучу вопросов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 28.01.2016 в 18:11, Николай_Чеснов сказал:

Здравия! Мне 29 лет, 172см, 73кг. Какие грамотные дозировки следует применять при курсе Сустанон250+Пронабол+Инсулин? И какое ПКТ с этим лучше? (Как я знаю Суст. первые 3 недели 2 раза по 1г в неделю, и 4 недели по 1г в неделю + Мет. 25мг + Инс 3 раза в день , короткого действия, начиная с 2мг и так до 20 мг, на этом резко закончить использование инс.! Что оставляет для меня кучу вопросов!)

Привет.
В этой теме очень много примеров на самом деле.Почитай.
От себя скажу,инс не нужен.Оставь его для профи.ИМХО
Суст первые пару недель 750-1000мг и далее ровным фоном пусти по 500-750-1000мг.
Лично я не сторонник больших дозировок потому опять же ИМХО.
Касаемо ПКТ в "полезных статьях" все оооочень подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Даже добавить нечего :memo20i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Здравия! Мне 29 лет, 172см, 73кг. Какие грамотные дозировки следует применять при курсе Сустанон250+Пронабол+Инсулин? И какое ПКТ с этим лучше? (Как я знаю Суст. первые 3 недели 2 раза по 1г в неделю, и 4 недели по 1г в неделю + Мет. 25мг + Инс 3 раза в день , короткого действия, начиная с 2мг и так до 20 мг, на этом резко закончить использование инс.! Что оставляет для меня кучу вопросов!)

брось затею с инсом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...