Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Живой

Клен обладает мощнейшим катаболическим эффектом! Чем быстрее ввести тем лучше. Я к тому, что может прокатит схема такая???:
кломид - 7 дней -100
7 дней - 50 + трибулус 1 капсула утром и 1 вечером
и уже после 2ой недели клен подключить по твоей схемке, продолжая принимать трибулус!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

принимай так как Ральф написал,не извращайся. от 100мкг клена на протяжении 7 дней,ничего хорошего с тобой не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живой

Не понимаю что с вами??? Как вы читаете?? Неужели я так не корректно пишу? ( день 6-12: 120 мкг) т.е тут нормальные дозировки!? а уже на 1 день больше при меньшей дозировке - это ничего хорошего не случится??? Клен я собираюсь принимать по системе Ральфи. Вот только увеличу дозировку кломида, что кстати не является превышением норм, но уменьшу сроки приема!!! надеюсь Раальфи поддержит за кломид!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Клен обладает мощнейшим катаболическим эффектом! Чем быстрее ввести тем лучше. Я к тому, что может прокатит схема такая???:

кломид - 7 дней -100

7 дней - 50 + трибулус 1 капсула утром и 1 вечером

и уже после 2ой недели клен подключить по твоей схемке, продолжая принимать трибулус!!

Не понимаю что с вами??? Как вы читаете?? Неужели я так не корректно пишу? ( день 6-12: 120 мкг) т.е тут нормальные дозировки!? а уже на 1 день больше при меньшей дозировке - это ничего хорошего не случится??? Клен я собираюсь принимать по системе Ральфи. Вот только увеличу дозировку кломида, что кстати не является превышением норм, но уменьшу сроки приема!!! надеюсь Раальфи поддержит за кломид!?

Норм,только клломид лучше пропить месяц хотябы.Этот препарат любит долгий прием. Естественно его прием и сроки зависят от "тяжести курса".Так что расчитывай сам из того что я написал и из своих личных знаний в области ПКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Дозировки Кломифена (дни*дозировка).

  • 3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
  • 15*100/15*50/15*25 - тяжелый курс.
  • 30*50/15*25 - средний курс.
  • 15*50/15*25/15*25 (раз в два дня) - легкий курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17

Первый курс, взял суст и деку , в неделю колю по 500 суста и 400 деки, на выход булет пропионат и стан или турик, не определился пока, так вот что взять на пкт? Очкую за яйца, кажется уменьшились, или что пить совместно с курсом, соски в порядке не чешутся не пухнут. Курсить буду 7-8 недель , подскажите... Никита писал про кломид , но это после курса, и еще прыщиками осыпало чутка, как с этим тоже бороться? Помогите студенту....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 13.07.2015 в 11:24, Bogdan17 сказал:

Первый курс, взял суст и деку , в неделю колю по 500 суста и 400 деки, на выход булет пропионат и стан или турик, не определился пока, так вот что взять на пкт? Очкую за яйца, кажется уменьшились, или что пить совместно с курсом, соски в порядке не чешутся не пухнут. Курсить буду 7-8 недель , подскажите... Никита писал про кломид , но это после курса, и еще прыщиками осыпало чутка, как с этим тоже бороться? Помогите студенту....

Читай студент) Будучи студентом курсить вообще не следовало бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17
В 13.07.2015 в 17:36, RALFY сказал:

Читай студент) Будучи студентом курсить вообще не следовало бы)

надо начинать ) я в косвенном смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17
В 13.07.2015 в 17:36, RALFY сказал:

Читай студент) Будучи студентом курсить вообще не следовало бы)

от акне что поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

от акне что поможет?

Да ничего не поможет по сути.Тут как повезет. Вон у парней с зала разница-одних сыпет и на курсе и после него,других только после курса,третьих вообще мал по малу засыпает.

Лично я ещё "дедовским" способом от них избавляюсь то есть посещаю салярии зимой,летом загараю где нить в дали от людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Спиртом их,спиртоооооом)) главное не давить вообще,а то есть умники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17

Да ничего не поможет по сути.Тут как повезет. Вон у парней с зала разница-одних сыпет и на курсе и после него,других только после курса,третьих вообще мал по малу засыпает.

Лично я ещё "дедовским" способом от них избавляюсь то есть посещаю салярии зимой,летом загараю где нить в дали от людей)))

под мск погода не загарная) да я еще и военный) так что не особо часто выхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17

Спиртом их,спиртоооооом)) главное не давить вообще,а то есть умники.

спасибо, буду протирать, на спортвики еще прочитал есть табы в аптеке куча, их попробую тоже о результатах доложу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexan65
В 27.09.2012 в 15:39, nikitaershov сказал:

Для общего ознакомления нарыл для вас следующую информацию,а именно-это курс с ГОРМОНОМ РОСТА+СТЕРОИДЫ.
Курс гормона роста со стероидами применяется для образования рельефа и увеличения мышечной массы. Дополнительно происходит улучшение состояния кожных покровов, повышение мышечной упругости и омоложение организма.

За основу берется курс гормона роста,по 5-10еД в день.
К основному курсу следует добавить анаболические стероиды. Оптимальное сочетание гормона роста происходит со следующими стероидами: Тестостерон — доза 300 мг в неделю, либо Сустанон 250 — 500мг, либо Equipoise – 600 мг в неделю. Применение анаболических стероидов не должно превышать7-ми недель. Стероидные препараты помогают увеличению массы тела за счет ярко выраженного роста мышц и одновременного процесса сжигания жира. Многие атлеты считают этот курс наиболее мощным, благодаря синергическому эффекту, и, в тоже время, данная комбинация гормонов роста и стероидов, является довольно безопасной для здоровья, в силу того, что эти препараты обладают разными механизмами действия. Это позволяет употреблять их в умеренных дозах без эффекта нарушения гормонального обмена. Чтобы избежать появления побочных эффектов от применения анаболических стероидов, следует проводить РСТ (комплекс препаратов и спортивных добавок). Начиная со второй недели применения стероидов ежедневно употребляйте Нолвадекс в дозе 10 мг. Завершите его прием через 2-3 недели после окончания приема стероидов.
В случае если рельеф имеет первостепенного значения, можно ежедневно использовать Анавар по 30 мг, или Винстрол по 25-50 мг, вместо группы стероидов, указанных в предыдущем пункте. Эти препараты имеют менее яркий эффект стимуляции мышечного роста, но намного лучше подходят как сжигатели жира и для образования плотных рельефных мышц. Применение PCT не требуется.

давно к ГР приглядываюсь. с пептидами познакомился, офигенно. Хочу ГР. читаю, читаю, для себя определился: возьму курс на 4 месяца по 10ед в день + т3, + инс, + ААС. Только не пойму почему ААС дозы такие низкие рекомендуют ? Растолкуйте братцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 09.09.2015 в 12:54, Lexan65 сказал:

давно к ГР приглядываюсь. с пептидами познакомился, офигенно. Хочу ГР. читаю, читаю, для себя определился: возьму курс на 4 месяца по 10ед в день + т3, + инс, + ААС. Только не пойму почему ААС дозы такие низкие рекомендуют ? Растолкуйте братцы.

Ты знаешь есть люди которые и от маленьких доз будут расти до определенного порога,а далее повышение дозировок.Кто-то же изначально любит ставить не менее грамма теста.Все индивидуально.
Прислушивайся к себе,организму.За основу бери средне статист. дозировки,если для себя не выявил их раньше и да,верно,10Ед ГР в день + ас на 4 месяца,дадут офигенный прирост мяса и хороший отток жира с организма.Юзал,знаю тех кто юзает,знаю что говорю.Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...