Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Программы тренировок от пользователей форума

Рекомендуемые сообщения

Kostya
12 часов назад, berzerker сказал:

Тренболон у тебя там что ли?:5a54db0c9ba7f_1(6): прям как из пулемета, на эмоциях пишешь 

обычный пропик с ципионатом) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

  Я тут с проблемой столкнулся. 

в той проге что я кидал максимум до 4 подходов в упражнениях. Я не считаю разминку а рабочие подходы это.  

  условно вот была тренировка у меня.

 

 Я сделал жим Штанги лежа 4 подхода 

70 на 12 

80 на 10

80 на 10

80 на 12

 Свидение в тренажоре

3 подхода по 12-15 раз с весом 55 кг 

  Жим штанги в наклоне 

3 по 12 с весом 50 кг (я уже чет ни какой был, но и поел мало короче я уже жрать хотел к этому времени)

 Жим гантелей на 12 раз 3 подхода взял 20 кг 

 Короче не малоли подходов ? в принципе можно поднапрячся было и добить последние упражнение до 4 подходов. 

Ну короче поделитесь опытом по поводу подходов, может кто тоже в трех подходах работает, я говорю про рабочие не считаю разминку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

По факту слушай организм свой просто.

Я в итоге вышел на 2-3 рабочих подхода, что на курсе, что вне курса с одним лишь отличием - это ВЕС.

веса*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
45 минут назад, RALFY сказал:

По факту слушай организм свой просто.

Я в итоге вышел на 2-3 рабочих подхода, что на курсе, что вне курса с одним лишь отличием - это ВЕС.

веса*

вот таже херня раньше было типо по 8 подходов но в итоге от силы там было 4 подхода ну с весом на 10-12 раз.

щас в начале разминаюсь а востальном по 4 рабочих, в тренажорах ну от силы 3-4 подхода, мне тут просто знакомые разъебаи кукарекают что вот этого не достаточно надо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Слушай форумчан, Ральфи вон дело говорит. А раз ты считаешь сам этих разъебаев-разъебаями, то нечего им ничего доказывать :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владогенератор

Нафлудили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 часов назад, Эдик сказал:

Слушай форумчан, Ральфи вон дело говорит. А раз ты считаешь сам этих разъебаев-разъебаями, то нечего им ничего доказывать :5a54db0da74e1_1(41):

понял)

5 часов назад, RALFY сказал:

:biggrin:

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 13.06.2018 в 16:36, berzerker сказал:

Много где видел эту программу. Уверен, что по ней попрет у тебя? :biggrin: Это прога Рони Колмана все таки.

прога то зашла тренируюсь где то 2 может быть 3 недели не помню не буду врать ...

Нооо мне нравится .

 особенно хочется сказать Рону спасибо за тренировку расписанную на ноги, ОНИ НАЧАЛИ БЛЯТЬ РОСТИ. 

 Веса на гантелях пошли я снова беру 32-34 кг на грудь на 12 раз на 2-3 подхода с этим весом. 

 Завтра снова делаем грудь и трицепс и думаю на гантелях уже возьму 40 кг попробую на 10-12. 

 да я ставлю 1 кубик Ципионата, есть за мной грех, но от тренировок тоже многое зависит) 

 Я тогда ставил 2 куба суста и еще с верху лакеровался инсулином и жидким метаном 1 кубом, а в итоге силовые ну почти одинаковые, не могу вернуть свои законные 100 кг на жиме штанги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Нужно свое найти просто. Давно не тренируюсь по чужим программам. Лишь за основу могу взять, но не полную копию делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
13 часов назад, berzerker сказал:

Нужно свое найти просто. Давно не тренируюсь по чужим программам. Лишь за основу могу взять, но не полную копию делать.

так я и не делал полную. За основу брал, да и точная копия не верная) в бицепсе было написано тяга в наклоне гантелей .... странная хуйня я поставил сгибания зотмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Я вообще когда читаю забугорные программы, то половину не понимаю. То ли я еб*нутый, то ли лыжи не едут. Ну это ладно, не будем флудить за зря. К осени буду писать себе программу на 3 месяца. Опубликую потом :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

щас тренируюсь 

грудь трицепс, бицепс, шея передняя часть.

(трицепс качаю раз в неделю и в три-сете) в эту тренировку я делаю как можно больше уклон на бицепс и н работу в три-сетах.

Спина, трапеции, плечи, шея задняя часть  (так как я сильно нагрузил трицепс в понедкльник во вторник я вообще не жму на плечи, максимум гири поочередно пополнимаю, остальное все это махи и тяги на задние дельты, разнообразные извращения с плечами, но не жимы, спина так же в полную силу прорабатывается, в базе работаю дроп-сетами если не ошибаюсь это называется так. 

 На подобный метод тренировки мое тело лучше отзывается, а такая постановка тренировки рук для моих рук больше подходит)) я наблюдал! знаю!)

Ноги и икры, шея боковые мышцы .

день отдыха. 

и где то к пятнице 

грудь плечи и шея перед (теперь акцент на жимовые у-ия и на грудь и на плечи) 

спина, бицепс, предплечья.

Ноги и икры и шея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Не увидел конкретной программы тренировок в посте

Больше похоже на личный опыт, блог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 часа назад, lovesex сказал:

Не увидел конкретной программы тренировок в посте

Больше похоже на личный опыт, блог)

распишу все по конкретике) 

а то вчера писал в 3 ночи уже и глаза закрывались, дописал на скорую) сегодня расскрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...