Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

Kostya

Я наверное единственный кто сидит и не лезет в подитику ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек Керч

У тебя другая миссия :5a54db0d14505_1(20):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Снимают для того, чтобы никто не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Скоро вообще опа будет. Погуглите вон про то, как один депутат хочет ограничить время прибывания в интернете Россиян, тремя часами. Ваще жесткач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

В пиз.у мля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Я успел) Кому нужно - посмотрел) На самом деле вяло, очень вяло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magomed

У меня такой вопрос ,  Был курс на основе Энтанат +метан  прошло 2 месяца отчистку ничего не делал . Хорошо поднабрал щас вес потихоньку скатывается. Вот по советовали Кломид  . Скажите будет ли от него результат столь промежуточного времени 2 месяца, или посоветуйте что-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot
9 часов назад, Magomed сказал:

У меня такой вопрос ,  Был курс на основе Энтанат +метан  прошло 2 месяца отчистку ничего не делал . Хорошо поднабрал щас вес потихоньку скатывается. Вот по советовали Кломид  . Скажите будет ли от него результат столь промежуточного времени 2 месяца, или посоветуйте что-нибудь 

Про откат после курса, интернет просто кишит темами. Ответ один, чтобы продолжать набирать, а не сливать, нужно проводить новый курс.

Для общего развития и ситуации в целом, прочтите эти темы:
Сохранение своих результатов после стероидного курса

Все, что нужно знать человеку, который принимает стероиды

Отдых (перерывы) между стероидными курсами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy
10 часов назад, Magomed сказал:

У меня такой вопрос ,  Был курс на основе Энтанат +метан  прошло 2 месяца отчистку ничего не делал . Хорошо поднабрал щас вес потихоньку скатывается. Вот по советовали Кломид  . Скажите будет ли от него результат столь промежуточного времени 2 месяца, или посоветуйте что-нибудь 

Нельзя удержать 100% набранного на курсе - после курса. Тем более там как минимум 20% воды набрал с него, которая уходит по любому.

На курсе ты тренируешься и питаешься не так, как вне курсе, верно? Вывод напрашивается сам собой. Новый курс или смириться с откатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Кломид здесь уже не к месту для твоих целей. Нужен новый курс, если хочешь продолжать расти и перед этим свой ген потенциал исчерпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Я сохранял идеально результаты на других гормонах не трогая Тесто, а например качая на полную инсулин и другие препараты. 

Не хочешь инсулин подключи кленбутерол он тоже снижает кортизол. 

 Пептиды разные, препараты для ПКТ. 

 Анализы глянь увидел что тест в гору пошел, увеличь дозировку инса до 10-12 ед и будет тебе реальный выход. 

Так называемая стероидная налитость, она всегда уходит, заметил уже что пампа вообще нет да и тренить не охото особо, от этого не куда не денешся, но изменить конституцию тела, вообще костяк меняется после курса это того стоит, ты надуешься и все равно станешь больше на следующем курсе так что не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Не хочу умничать, но вынудили.)))) Больше мат часть учите и все станет яснее. Ладно Бомбела, там не каждый выдержит все изучать, но есть же сейчас и в переводах и от бывалых советы. Вот рекомендовать можно, но нужно понимать, что многое индивидуально и учитывайте особенности организма, сложения, генетика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
52 минуты назад, Мотыль сказал:

Не хочу умничать, но вынудили.)))) Больше мат часть учите и все станет яснее. Ладно Бомбела, там не каждый выдержит все изучать, но есть же сейчас и в переводах и от бывалых советы. Вот рекомендовать можно, но нужно понимать, что многое индивидуально и учитывайте особенности организма, сложения, генетика...

По поводц индивидуальности поддерживаю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Помогли надеюсь парнишке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

Чё то тут Костян писал про +10кг, пока не удалилось, не?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...