Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Проверенные, стероидные курсы от атлетов

Рекомендуемые сообщения

defjam

Метан – сильный анаболик со средним андрогенным эффектом.

Ну да ладно, не буду умничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy
8 часов назад, Kostya сказал:

2 оралки ? Я же написал метан лучше в инжектах. 

Тестостерон андроген как и метан а туринабол анаболик .-. 

Сути не меняет. Вещество у инжекта или оралки одно и тоже. Разная лишь форма приема. Метан и турик не совсем аналогичные препараты конечно, но вместе их мало кто принимает. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Итак, осталось мне сидеть где то 2,5 недели. 

 Туринабол на 4 недели уже отменил а дозировки приема Метана и Пропа оставил(1 куб того и того через день) 

в итоге курс затянулся на больше 3-ех месяцев.

 Вышло 3 месяца и 3 недели, мне понравилось то как я накинул в обьемах и остался в весе 100 кг! Но есть ощущение что я скоро буду весить 101 кг, после кардио смотрел а я 100 кг 900 грамм. 

 По поводу ПКТ и самого выхода. 

 Сразу после отмены препаратов, на следующий или через 1 день я сдам анализы, если я буду выглядить как импотент (вххаха) тогда пришло время ПКТ. 

 А так же после отмены Препаратов сразу на следующий день я начинаю пить Калия Оротат 5 таблеток перед тренировкой и витамин Б2 на ночь. 

 Как только дается разрешение на ПКТ я начинаю принимать или на ночь или утром цинк 1 таблетку и тамоксифен 20 мг таким ходом 1 месяц, потом цинк убирается и используется Селен по 1 таблетки в сутки и 10 мг тамоксифена я думаю этого достаточно для востановления теста, сдаем анализы на эстро, пролактин и тестостерон и если все нормально принимаем витамин U в комплексе с витамином Б3(а если его не будет) то обычный креатин(это все для сохранения силовых показателей и массы, а так же терапия для печени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Надо было фотку "до" и "после" прикрепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
9 часов назад, Nail сказал:

Надо было фотку "до" и "после" прикрепить)

Уже вешу 101 кг. Тут есть где то фотки. Щас кину все которые были на курсе сделаны какие то я не выкладывал по качество дерьмовые, фотографировать не кому приходится карячится в зеркале.

1 фотка (точно не помню толь 10 кг или 8 кг вообщем скакало туда сюда.

Из фармы ставил суст по 2 кубика за раз)

2 фотка (100 кг вешу вес встал и не идет, а вот форма менялась, дельты расти начали, а из фармы 40 мг туринабола 1 куб метахи и 1 куб пропа через день) 

3 и 4 фотка (100 кг вешу начал больше включать грудь с концентрированным жимом, больше пампа и мяса до 10 раз тобишь работы с весом до отказа из фармы все тоже самое, грудные поднабрали на мой взгляд) 

5 фотка (100 кг и заметил что после кардио я все таки стою плотно 100 кг и 800 грамм из фармы убрал тур остальное все так же) 

6,7,8 фотографии ( сделаны сегодня 101 кг после кардио после обьемной тренировки, вроде живот не вылезает, но и не особо доволен обьемом при весе в 101 кг щас уклон на руки идет)

66D79CFD-0245-4D0D-8B72-DF9725CC2498.jpeg

D1704DCE-EF17-4D3E-9175-0E4B132AA503.png

7E177860-7854-4E99-A756-75579B844B90.jpeg

E2D879C4-92B8-4910-9A5C-D6F6E8114E1B.jpeg

A27B1D00-D456-4721-AB0A-7FCE3726C0B6.jpeg

D75DF3CD-25D7-4D01-97E4-C8F076485D57.jpeg

92B28D1C-F6D8-4642-8C40-2BB39C1B50DF.jpeg

FEE180EA-8C5B-45D6-A07F-804324319CCE.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Отлично, продолжай в том же духе. Видно, что увесистый мешок с костями, но нужно больше объемов. А в целом, отлично :5a54db0bc1b3c_1(2):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Я помню времена были я тут писал курс из мастерона болденона сустанона станазалола метана ТРЕНБОЛОНА чего там только не было все вместе взятое было и это должен был быть 2 курс только ахах при весе 85 кг... 

 слава богу не закурсил тогда им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Это точно :biggrin: Не шутки все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Осталось две недели, снова перешел на ЕПФ метан и пришлось ставить подвальный тест пропик (от него жопа так немеет сильно я ебал, но пофиг работает и бесплатно дали) 

ушел уже за 9 приемов пищи, конечно то что дает мне сейчас метан, мне не давал инсулин даже!) 

 от Теста злость пошла снова, вчера даже разозлился на то что тут все пусто все молчат ахаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

9 раз пожрать, пзлц))) Костя, фото слелай хоть, какие порции. Я не верю просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 часов назад, berzerker сказал:

9 раз пожрать, пзлц))) Костя, фото слелай хоть, какие порции. Я не верю просто))

Фотка не считается доказательством так как это тоже самое если бы я повесил блины на гриф 200 кг и сфоткал бы сюда и сказал «за один курс от Моретесто поднял» 

 могу расписать рацион. 

5-6 приемов высококолорийных 

остальные белковые, там тоже угли есть но в приоритете белок. 

 Эту схему увеличения приемов пищи я брал от Рича Пианы и дорабатывал под себя, первое время было очень тяжело и я дошел до 7 приемов пищи, потом я так раскабанел и мне закралась мысля «может надо так на курсе» и я начал питаться на курсе было тяжело снова первые две недели потом привыкаешь а по утрам аппетит отменный! Каждую неделю я добавлял по приему пищи я так дошел до 8 раз, и вот последние время я решил добавить 9 приемов пищи так как тот аппетит который я получил это жесть. 

 Лично я себя в еде не ограничиваю и жру все подряд, кроме всякого общепита! А так пельмени всякая такая дурь, а то и кекс перед тренировкой эт дело пожалуйста

1) 200-300 грамм овсянки (за раз! А не в течении дня по 100 грамм)

2) крупы обычно это рисовая каша 300 грамм 

3) на учебе ни чего нет более менее полезного как съесть 4-5 творожных кексов (обеды там такие что ими я не знаю кто наестся может!

4) прийдя домой это снова рисовая каша так как готовлю я её 600 грамм-1 кг 

5) маккороны 250-300 грамм (паста! у нас в спорт зале есть спорт бар там и делаю этот прием пищи) 

6) после тренировки ни чего сложного нету в том что бы пожрать, 2 котлеты из говядины и салат из морепродуктов или опять же паста 

7) творог со сгущенкой ахаха не знаю скок грамм пачку кидаю не заморачиваясь. 

8) яица обычные сырые 5 штук+молоко+какой нибудь прот для вкуса 1 скуп+банан ох эта тюря насытит любого 

9) это какой нибудь перекус как правило к этому времени я уже не какой но еда еда от нее это в е востановление, если я уже реально не могу есть и понимаю что блювану я беру 100 грамм овсяных отрубей что бы ускорить пищеварение пищи пожарю себе 2-3 яица через силу съем и 5 столовых ложек сухой овсянки запью водой. 

 А так же нельзя забывать о кардио иначе будет пиздец! Полный пздц! Не какая фарма такое кол-во пищи не усвоит, все зависит от тренировок, как ты уже знаешь я тренируюсь в многоповторном тренинге в базе ухожу ну максимум до 10 повторов на 3 рабочих подхода, а в базе смотря на какую я делаю уклон, я делаю и по 10 подходов плюс кардио перед тренировкой 25-30 мин, ну и перед сном надо сделать тренинг он состоит из извращения. 

 Берешь гантели или турник или резину и делаешь по 100 повторов махов на плечи каждую ночь! Представь если ты в таком режиме находишься и ешь по 5 раз в день ? Не какого выраженного раста неа просто не будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
6 часов назад, berzerker сказал:

9 раз пожрать, пзлц))) Костя, фото слелай хоть, какие порции. Я не верю просто))

Просто я считаю если жрать то надо жрать много и это очень сложно потеешь вечно, спишь как убитый, а о времени я вообще молчу. 

 Больше еды, умеренно фармы, качественный тренинг и хорошие востановление и будешь ты тоже есть по 9

раз .

 /Ух прям интервью дал) почувствовал себя Филом Хитом ахахах)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
berzerker

Да тебе с таким энтузиазмом пора уже блог создавать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, berzerker сказал:

Да тебе с таким энтузиазмом пора уже блог создавать))

Хотел но я типо стеснительный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...