Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Проверенные, стероидные курсы от атлетов

Рекомендуемые сообщения

Женек Керч

Так то да. Я про это не стал писать т.к. все таки подумал об этом каждый химик знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Курс кленбутерол + кетотифен

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. 
Это свойство было многократно доказано в исследованиях, включающих не только больных астмой, но и изолированные лимфоциты.
Механизм этого эффекта, очевидно, связан не с гистаминовыми рецепторами, а ингибированием фосфодиестеразы, которая регулирует цАМФ-зависимый метаболизм всех клеток, что позволяет экстраполировать результаты полученные в работах с лимфоцитами, на жировую ткань. 
Похожие эффекты ресенсибилизации рецепторов наблюдались у кетотифена и в отношении других бета-агонистов, что подтверждено большим количеством исследований.

С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. 
Ко всему прочему, кетотифен поможет устранить психическое возбуждение, тремор конечностей, бессонницу и учащенное сердцебиение.

 день 1: 20 мкг кленбутерол 
 день 2: 40 мкг кленбутерол 
 день 3: 60 мкг кленбутерол 
 день 4: 80 мкг кленбутерол 
 день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена 
 день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена 
 день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена 
 день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена 
 день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена 
 не менее двух недель перерыва

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. 
Распределение доз такое же как и в предыдущем примере. 

 

:5a54db0d14505_1(20):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
5 часов назад, magistr сказал:

Курс кленбутерол + кетотифен

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. 
Это свойство было многократно доказано в исследованиях, включающих не только больных астмой, но и изолированные лимфоциты.
Механизм этого эффекта, очевидно, связан не с гистаминовыми рецепторами, а ингибированием фосфодиестеразы, которая регулирует цАМФ-зависимый метаболизм всех клеток, что позволяет экстраполировать результаты полученные в работах с лимфоцитами, на жировую ткань. 
Похожие эффекты ресенсибилизации рецепторов наблюдались у кетотифена и в отношении других бета-агонистов, что подтверждено большим количеством исследований.

С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. 
Ко всему прочему, кетотифен поможет устранить психическое возбуждение, тремор конечностей, бессонницу и учащенное сердцебиение.

 день 1: 20 мкг кленбутерол 
 день 2: 40 мкг кленбутерол 
 день 3: 60 мкг кленбутерол 
 день 4: 80 мкг кленбутерол 
 день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена 
 день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена 
 день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена 
 день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена 
 день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена 
 не менее двух недель перерыва

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром. 
Распределение доз такое же как и в предыдущем примере. 

 

:5a54db0d14505_1(20):

бля вот вот сегодня говорил с челом на эту тему, по поводу клена и кетотифена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Уктуалочка значит. Не баян))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

Впервые попробовал этот курс (на сушку) 2.5 года назад и с тех пор он у меня не меняется. Почему? Потому, что продолжает давать нужные мне результаты. Делюсь, друзья :5a54db0da74e1_1(41):

В курс входят:

Тренболон ацетат х 20мл

Мастерон х 40мл

Пропик х 40мл

Станозолол х 250тб

Т-3 (citomed) х 40тб

Провирон х 40тб

ПКТ:

Кломид х 40тб

Верона или спеман х 2-3 банки

Много бцаа и аминокислот

Витамины, в частности Д,А,Е и групп Б.

Дозировки:

Трен х 100мг через день

Проп и маст х 100мг каждый день

Стан х 6-7 тапок в сут

Т-3 х 1.5-2тб в сутки (не более 4 недель)

Провирон х 2тб в сутки под конец курса

 

Лично для себя оставил именно эту связку, т.к. считаю её более эффектной. Начинал конечно так: проп+стан, проп+маст+стан, трен+проп, трен+проп+маст. Связки по своему тоже не плохие, но именно от трен+маст+стан+проп у меня был наиболее выраженный эффект в плане сгонки жира, рельефности мышц и едреного пампинга. В очередной раз убежден в том, что нет универсального курса какого то. Берется основа любая и пилится уже под себя. Естественно этого нельзя сделать быстро, нужны годы, но оно того стоит. Не нужно париться над очередным курсом. Ломать голову чем курсануть. Ты уже наверняка знаешь, что тебе нужно и как это на тебя подействует. А если же недоволен уже курсом, он себя изжил, то ничего не мешает тебе уже опытному пойти на новые эксперименты) Добра всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Тут лучшие курсы пишут значит. Все руки не доходили отписать, сейчас напишу в кратции проходимый мной курс уже который я буду наверное повторять! но без подобных препов как инсулин!

1месяц: Sustanon 500

Винстрол 50(ежденевно)

2месяц: Sustanon 500

инсулин 12 ед после тренировки.

9-15 неделю 

прием

Тест Р-1мл через день

Метан жидкий-1мл через день

Туринабол первые 4 недели по 40 мг ежедневно. 

фотки есть на форуме можно их найти, мне больше понравилось когда я находился на Пропионате+метане+туринаболе. 

 А чем же понравилось ? 

Я человек по силе не одарен скажу так, но как мои силовые спргрессировали от турика это пздц на +30-35 кг в базе (и да они остались до сих пор со мной, единственное повторения упали, но выжимаю я даже больше чем на курсе делал на раз) 

Метан дал реально отменную надутость, массу и венозность, ну и тест П на этом фоне помогал мне не впасть в горманольную яму между длинным тестостероном и ПКТ. 

 Не знаю почему но на мой взгляд эти препы дополняют друг друга, жрешь как слон от 8-9 раз, метаболизм дичайший каждый час есть охото! 

 сила ебейшая, крепатура и плотность тоже отменная! так что ни надо говорить что залило водой. 

 Щас определился с курсом и это будет похожее что то. 

 Тест Е+Болденон+Жидкий Метан и после Пропионат и станозолол 

отпишу все по завершению курса этого, за каждый день все будет расписано, в заметках буду отписывать на мобильнике, а потом сюда перенесу. 

 Мой вес составляет 94 кг и это печально, поэтому задача набрать как можно больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr
13 часов назад, Вагиз сказал:

Впервые попробовал этот курс (на сушку) 2.5 года назад и с тех пор он у меня не меняется. Почему? Потому, что продолжает давать нужные мне результаты. Делюсь, друзья :5a54db0da74e1_1(41):

В курс входят:

Тренболон ацетат х 20мл

Мастерон х 40мл

Пропик х 40мл

Станозолол х 250тб

Т-3 (citomed) х 40тб

Провирон х 40тб

ПКТ:

Кломид х 40тб

Верона или спеман х 2-3 банки

Много бцаа и аминокислот

Витамины, в частности Д,А,Е и групп Б.

Дозировки:

Трен х 100мг через день

Проп и маст х 100мг каждый день

Стан х 6-7 тапок в сут

Т-3 х 1.5-2тб в сутки (не более 4 недель)

Провирон х 2тб в сутки под конец курса

 

Лично для себя оставил именно эту связку, т.к. считаю её более эффектной. Начинал конечно так: проп+стан, проп+маст+стан, трен+проп, трен+проп+маст. Связки по своему тоже не плохие, но именно от трен+маст+стан+проп у меня был наиболее выраженный эффект в плане сгонки жира, рельефности мышц и едреного пампинга. В очередной раз убежден в том, что нет универсального курса какого то. Берется основа любая и пилится уже под себя. Естественно этого нельзя сделать быстро, нужны годы, но оно того стоит. Не нужно париться над очередным курсом. Ломать голову чем курсануть. Ты уже наверняка знаешь, что тебе нужно и как это на тебя подействует. А если же недоволен уже курсом, он себя изжил, то ничего не мешает тебе уже опытному пойти на новые эксперименты) Добра всем.

Доходит до жути эта простейшая казалось бы комбинация. Но с.ка я ни разу так не пробовал :biggrin: Удружил. Поставлю приоритетом теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

Так и есть) Все идеальное-просто)) Пользуй, уверен понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Значит решил я тут отписаться. 

 

Думал думал вешу 96-97 кг задача стояла вернуть былое то что я сливал, ну а значит с курсом я решил не заморачиваться и взять старый добрый курсец «КЛАСИКА» 

Тест Е 500 в неделю 

через день метан инж 1 мл

2 месяца я так колюсь 

и 5 недель я проставлю Тест Р 1 мл через день + Винстрол 1 мл ежедневно! (виньку месяц буду ставить) 

болду хотел взять, да передумал не нужна же она щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Тест Е + Болд + Метан инж, выход Проп + Маст + Винс. Мега ох.енное сочетание. Проверено не единожды. Венозность, качественное мясо обеспечено. Так что Кастяныч добавляй болд в дозировке 1.2г в неделю :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

 После курса я ухожу на использование гонадотропина 500-1000 МЕ в неделю где то так на 5 неделек! 
После гонадотропина(Яицонаполнителя) я начинаю чистку организма, кому интересно я чуть позже отпишу сюда как она будет проходить, это мне врач рассказывает про все эти чистки .
А вот теперь начинается супер мега мощная херня, сюда я вложил все свои знания и приложил все усилия в составление подобного) может ни кого не удивлю, но все же напишу. 


P.S. курс мне помог скорректировать и питание на нем врач "нутрициолог" как то так он называется,но он больше в питании рассказал. 
Нравится то что тут идет такая "игра с препаратами" (которые я считаю достаточно мощные, в плане вопроса "сделать растяжки" и накинуть реально много мяса) а так же "игра с питанием", кто меня помнит с того момента как я пришел на этот форум так я тут и остался, но по совету моего бывшего тренера я не прибегал к препаратам таким как: Нандролон, Тренболон, Оксилометадролон, Халотест.


Почему я к ним не прибегал ? а я ждал того момента когда я укрепил бы свой вес на весах в 100-102 кг . 
Вот этот предстоящий курс "классический"  я и использую  для того что бы наполнить хорошенько себя (ибо метаха меня оч радовала) ну и добрать то что мне нужно, а нужно мне 4-5 кг вот поэтому я и не стал пихать много препов и не стал заморачиваться над дозировками и тем что когда и почему колоть!
Я щас сразу буду писать приемы пищи кол-во их и нахождение на этом курсе что и когда я колю, который уже будет после 102 кг!

КУРС

1 неделя
Нандролон Деканоат 250 мг
Тестостерон ЦИпионат   500 мг

ежедневно 40 мг туринабола                                                                                                                                     
2 неделя

Нандролон Деканоат 250 мг
Тестостерон Ципионат 500 мг

ежедневно 40 мг туринабола
3 неделя

Нандролон Деканоат 250 мг
Тестостерон Ципионат 500 мг

ежедневно 40 мг туринабола
4 неделя                                                                                                   
Нандролон Деканоат 250 мг
Тестостерон Ципионат 500 мг

ежедневно 40 мг туринабола
5 неделя (тут уже полноценно заиграют длинные эфиры поэтому тур я решил убрать)
Нандролон Деканоат 250 мг
Тестостерон Ципионат 500 мг
6 неделя
Нандролон Деканоат 250 мг
Тестостерон Ципионат 500 мг
7 неделя
Нандролон Деканоат 250 мг
Тестостерон Ципионат 500 мг
8 неделя
Нандролон Деканоат 250 мг
Тестостерон Ципионат 500 мг
9 неделя
Нандролон Деканоат 250 мг
Сустанон 500 мг
10 неделя
Нандролон Деканоат 250 мг
Сустанон 500 мг
11 неделя
Сустанон 500 мг
12 неделя
Сустанон 500 мг
13 неделя
Сустанон 500 мг
14 неделя 
Сустанон 500 мг
Анадрол 50 мг (1 табла) каждый день
15 неделя
Сустанон 500 мг
Анадрол 50 мг (1 табла) каждый день
16 неделя
Сустанон 500 мг
Анадрол 50 мг (1 табла) каждый день
17 неделя
Сустанон 500 мг
Анадрол 50 мг (1 табла) каждый день
18 неделя
Сустанон 500 мг
Анадрол 50 мг (1 табла) каждый день
19 неделя
Тест Р 1 мл через день

ПИТАНИЕ:

1 неделя: 5 приемов пищи (есть исключительно каши и категорически нет СЛАДКОМУ, это сделано для того что бы потом дать шок организму и он на весах выстрелил просто)
2 неделя: 6 приемов пищи

3 неделя: 7 приемов пищи (больше углей и на белке не заморачиваться)
4-10 неделя: 8 приемов пищи и не в коем случае меньше не едим11-13 неделя: потихоньку  снижаемся до 5 приемов пищи и делаем вот так пон(5 приемов) вт(6 приемов пищи) через день добавляется прием и снова урезается
14 неделя: 7 приемов пищи (добавляем больше риса, маккорон и каши увеличивая кол-во потребляемой пищи за один прием пищи пример: ели 2 яица за один прием теперь ешьте 5 яиц за один прием и не разбивайте их на несколько приемов и не ебет что тяжело                                     
15 неделя: 8 приемов пищи 

16 неделя: 9 приемов пищи (теперь когда ваш организм захочет стать в плато вы ему просто скажите "мы 9 раз едим какое блять плато" именно на втором заходе я поставил 9 прием пищи! он даст шок, ибо кКал будут зашкаливать!
17-19 неделя: 9 приемов пищи в таком ритме:
Пон: питаемся правильно, овощи, круп побольше, макорон и тд .
Вт: так же ахуенно кушаем, а вот Среда и Четверг устраиваем чит мил жрем че хотим сладкое гадкое, это даст тот же самый шок организму, это как не есть долго углеводы а потом накинутся на макдак 10 кг плюс! так и тут я хранил это на последок.   Продолжение мой други внизу под описанием  курса!

 

На первый взгляд ни чего такого обычный курс, но если вы присмотритесь то увидите два препарата которые реально мощные и которые дают просто пздц какой эффект на глазах, а учитывая что я их даже и не использовал в курсах они дадут моему кортизолу и всем гормонам недругам такой пизды что из обычного качка любителя ты получишь статус "Шкаф" 
Я давно не лавировал так с питанием, а по поводу препов у меня есть знакомый который набирал не плохо на Дека+Тест Е и выход на коротком нандролоне и пропике и набирал он 20 кг за 3,5 месяцев... "ДА ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО"  да возможно еще как, при должном высоко-калорийном питании это даст на много больше результата при этом не прибегая к препаратам намного тяжелей и к высоким дозировкам .
Вся основа моих курсов это держать организм вечно в готовности! что бы он не понимал что его будет ждать, так учил покойный Дядя Рич и старичок Арни(правда арни про тренировки говорил, но мы то с вами понимаем что дело не только в треньках!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Епать капать. Осилил пост. Занятно, что даже комментировать не буду. Все по полкам :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, Андрей Поляков сказал:

Епать капать. Осилил пост. Занятно, что даже комментировать не буду. Все по полкам :biggrin:

ахахах:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Мощно. Думаю многие поддержат в плане увидеть потом фото актуалочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 27.08.2018 в 15:24, Краснов сказал:

Попробую немного покритиковать курс, вдруг какие-то полезные мысли будут. Отмена туринабола  после 4 недели является понижением общей дозировки курса. Длинные эфиры включаются в работу сразу после инъекции, но просто явно это ощущается спустя время.

Эффективность любого курса сильно падает через 6-8 недель. Чтоб дальше расти нужно поднимать дозировку. А замена ципионата на суст это не повышение дозировки и даже не замена препарата. Потому что и там и там когда эфир отваливается в крови - чистый тестостерон. В общем советую сустанона 750 делать.

Еще препы водонапорные, может давление начать зашкаливать. Как с давлением? Знаю чуваков у которых 180/100 и особо не парятся. А я бы уже с ума сошел. )))

учту пересмотрю, но дозу повышать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...