Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Проверенные, стероидные курсы от атлетов

Рекомендуемые сообщения

Мотыль
31 минуту назад, Краснов сказал:

Попробую немного покритиковать курс, вдруг какие-то полезные мысли будут. Отмена туринабола  после 4 недели является понижением общей дозировки курса. Длинные эфиры включаются в работу сразу после инъекции, но просто явно это ощущается спустя время.

Эффективность любого курса сильно падает через 6-8 недель. Чтоб дальше расти нужно поднимать дозировку. А замена ципионата на суст это не повышение дозировки и даже не замена препарата. Потому что и там и там когда эфир отваливается в крови - чистый тестостерон. В общем советую  750 делать.

Еще препы водонапорные, может давление начать зашкаливать. Как с давлением? Знаю чуваков у которых 180/100 и особо не парятся. А я бы уже с ума сошел. )))

У нас Кастян - это уникум) Курсить начал с 13 лет, с инсулином уже на ТЫ, дозировки взрослые у него) Советов много кто уже писал, но парень настойчиво движется без них)

Теперь покритикую Вас, если не против. Ветка все же не для критики и разборов, а конкретно для уже проверенных людьми курсах. Потому предлагаю не разглагольствовать сильно или же перебраться во флудильню например. В корне не согласен с высказыванием "Чтоб дальше расти нужно поднимать дозировку." Исходя из вашей логики, даже разумной, можно понять так, что к примеру на вечке или на очень длинном курсе, к концу этого самого курса, может быть дозировка в 10-20 грамм в неделю) А если до пустим ставить ровным фоном скажем по 750-1г на протяжении примерно 20 недель, то результат будет ущемлен. Я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат

Если падает эффективность, я обычно меняю препараты или добавляю что то в общий кампот, но никак не иду на повышение тем более к концу курса.

Ты просил расписать тебе курс?))) Расписую. Поехали.

Курс стероидов на огромный набор мышечной массы

  • Трен Енантат по 250мг в неделю на 8 недель
  • Тестостерон энантат по 750мг также на 8 недель
  • Первые две недели также идет пропик по 100мг через день, для разгона.
  • Оксиметолон по 150мг в день на 5 недель. Можно будет прибавить до 200мг в день, если не будет сильно заливать.
  • с 6й по 9 недели включительно идет данабол по 6тб в день.
  • с 9й недели идет пропионат и станозолол пока не закончатся, это 4 недели.
  • Проп также по 100мг через день, а стан по 5-6тб в день параллельно.
  • Провирон - с 6 по 8 недели по 2 таблетки в сутки и потом за 3 недели до окончания курса тоже 2 недели приема и тоже по 2тб в сутки.

Можно снизить дозировку провирона, если будет стояк жесткий.

Тестофенол, он же тест тестостерон ундеканоат рекомендую оставить на мост, если таковой будет или на следующий курс, но если почувствуешь, что мало драйва, то добавь его в середине курса на 3 недели по 100мг через день.

 

Анастрозол желательно по анализам, на данном курсе он будет 100% необходим. Начало заливать? Подключай его в дозировке 1мг каждый 3й день на неделю и 0.5мг также на неделю.

Достинекс тоже понадобится 101%, желательно сдать анализ на пролактин через 3-4 недели после курса. Он будет завышен и достинексом немного его собьешь. Принимай 0.25мг достинекса каждый 4й день на курсе. Всего 3 приема и снова на анализ. Ощущения с поднятого (запредельного пролактина) не очень и ты поймешь, то же касается и эстрадиола. Будет вялость, сонливость, лень, недомогание. Вот это и есть признаки завышенных пролактина и эстрадиола.

 

Не забудь купить гонадотропин. 15000-20000Ед. Проставить 10000ед в середине курса и 10000ед за неделю или две до окончания. Принимай гонаду по 1000Ед через день подкожно инсулинкой или внутримышечно.

Схема приема кленбутерола следующая:

  • день 1: 20 мкг кленбутерол 
  • день 2: 40 мкг кленбутерол 
  • день 3: 60 мкг кленбутерол 
  • день 4: 80 мкг кленбутерол 
  • день 5: 100 мкг кленбутерол
  • день 6-27: 120 мкг кленбутерол
  • день 28: 80 мкг кленбутерол
  • день 29: 50 мкг кленбутерол
  • день 30: 33-35 мкг кленбутерол

Хз на счет него, я бы не стал его вообще принимать, но если очень хочется, то в конце курса по выше приведенной схеме.

На пкт Кломид по схеме:

  • 4 дня по 150мг
  • 14 дней по 100мг
  • 15 дней по 50мг
  • 15 дней по 25мг

Топаем сдавать анализы на фсг, лг.

Провирон вообще не принимают на пкт. По своему опыту скажу, что принимал и был доволен. Он хорошо помогает с тем, чтобы быть более менее активным в плане постельных дел (либидо, желание, стояк в целом). По 20-30мг в день на неделю, потом перерыв неделя и снова неделю по 20-30мг провирона. Трибулус и остальное на пкт принимай в по инструкции, но можно из завысить дозировку в 1.5-2 раза. Хуже не будет. ПКТ после такого курса будет жестким, просто знай это и будь мужиком, не раскисай. За драйв и адреналин мы платим потом так или иначе.

Это временно конечно же и зависит от восстановления, в это у каждого индивидуально проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
57 минут назад, Краснов сказал:

Это и есть повышение дозировки. 

Погоди друг) Повышение дозировки - это повышение дозировки, а добавить к курсу новый препарат, который работает в корне по другому в отличии от тех, что уже идут в курсе - это другое совсем :5a54db0bc1b3c_1(2): не то, о чем ты пишешь, если я все верно понял. Пусть так. Не вижу смысла для спора. Каждый высказался исходя из своего личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, Мотыль сказал:

У нас Кастян - это уникум) Курсить начал с 13 лет, с инсулином уже на ТЫ, дозировки взрослые у него) Советов много кто уже писал, но парень настойчиво движется без них)

Теперь покритикую Вас, если не против. Ветка все же не для критики и разборов, а конкретно для уже проверенных людьми курсах. Потому предлагаю не разглагольствовать сильно или же перебраться во флудильню например. В корне не согласен с высказыванием "Чтоб дальше расти нужно поднимать дозировку." Исходя из вашей логики, даже разумной, можно понять так, что к примеру на вечке или на очень длинном курсе, к концу этого самого курса, может быть дозировка в 10-20 грамм в неделю) А если до пустим ставить ровным фоном скажем по 750-1г на протяжении примерно 20 недель, то результат будет ущемлен. Я не согласен.

понятно ! дядя Мотыль впрягся а советы я слушаю, но не закончу ребят не обесудь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
18 часов назад, Краснов сказал:

А вообще прибавлять очень много (больше 10 кг) за один курс, это дико вредно для здоровья. Лучше плавно и методично.

:spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Курс на массу из моих записей)

 

Главные преимущества:
-Видимые результаты всего за 3 месяца
-Выраженное увеличение мышечной массы
-Рост силовых показателей

Описание и состав курса

Курс подойдет для атлетов со средним уровнем опыта приема ААС, которые своей целью видят стабильный прогресс в наборе мышечной массы и росте силовых показателей.

-13 недель продолжительность курса
-5 недель ПКТ

Состав курса и продолжительность:

Нандролон деканоат + микс тестостеронов (сустанон) + метандиенон + тестостерон пропионат + местеролон

-13 недель (можно больше для продвинутых)
-3 недели выход. 
-ПКТ – 35 дней.

Метандиенон принимается с 1 по 6 неделю – по 40 мг в день (разделяя на 3 приема в день). 
Микс тестостеронов ставится с 1 по 10 неделю – по 250 мг через день. 
Нандролон деканоат также ставится с 1 по 10 неделю – по 500 мг в неделю (разделяя на 2 приема).

На курсе также необходимы прием местеролона с 5 по 10 неделю – по 25 мг в день. 
Анастрозола со 2 по 10 неделю - по 0.5 мг раз в 4 дня, и каберголина – по 0.25 мг раз в 4-5 дней (начиная примерно с конца 3 недели). 
Важно: оптимальная дозировка анастрозола подбирается путем сдачи анализа на Е2 спустя 7-10 дней приема. На курсе также осуществляется прием витаминно-минерального комплекса.

На 11-й неделе начинается выход: тестостерон пропионат ставится с 11 по 13 неделю по 100 мг через день.

Послекурсовая терапия (ПКТ): первые 5 дней принимается 100 мг кломифена цитрат в день; последующие 15 дней принимается 30 мг тамоксифена в день. Параллельно осуществляется приема цинка и витаминов АЕвит.

Анализы выполняются до курса и через две недели после ПКТ – ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, пролактин, прогестерон, эстрадиол, ГСПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 06.10.2018 в 11:59, magistr сказал:

Курс на массу из моих записей)

 

Главные преимущества:
-Видимые результаты всего за 3 месяца
-Выраженное увеличение мышечной массы
-Рост силовых показателей

Описание и состав курса

Курс подойдет для атлетов со средним уровнем опыта приема ААС, которые своей целью видят стабильный прогресс в наборе мышечной массы и росте силовых показателей.

-13 недель продолжительность курса
-5 недель ПКТ

Состав курса и продолжительность:

Нандролон деканоат + микс тестостеронов (сустанон) + метандиенон + тестостерон пропионат + местеролон

-13 недель (можно больше для продвинутых)
-3 недели выход. 
-ПКТ – 35 дней.

Метандиенон принимается с 1 по 6 неделю – по 40 мг в день (разделяя на 3 приема в день). 
Микс тестостеронов ставится с 1 по 10 неделю – по 250 мг через день. 
Нандролон деканоат также ставится с 1 по 10 неделю – по 500 мг в неделю (разделяя на 2 приема).

На курсе также необходимы прием местеролона с 5 по 10 неделю – по 25 мг в день. 
Анастрозола со 2 по 10 неделю - по 0.5 мг раз в 4 дня, и каберголина – по 0.25 мг раз в 4-5 дней (начиная примерно с конца 3 недели). 
Важно: оптимальная дозировка анастрозола подбирается путем сдачи анализа на Е2 спустя 7-10 дней приема. На курсе также осуществляется прием витаминно-минерального комплекса.

На 11-й неделе начинается выход: тестостерон пропионат ставится с 11 по 13 неделю по 100 мг через день.

Послекурсовая терапия (ПКТ): первые 5 дней принимается 100 мг кломифена цитрат в день; последующие 15 дней принимается 30 мг тамоксифена в день. Параллельно осуществляется приема цинка и витаминов АЕвит.

Анализы выполняются до курса и через две недели после ПКТ – ФСГ, ЛГ, тестостерон общий, пролактин, прогестерон, эстрадиол, ГСПГ.

не дочитал уже вопрос появился) почему деки два, теста 1 ? разве не наоборот должно быть ? просто интерес может я чего то не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

А это и не панацея) Курс в первую очередь рассчитан для опытных атлетов. Так например, я люблю деку и всегда она у меня идет по дозировке больше, чем тесто. Устраивает все: результат, исход, общее самочувствие от эффекта и уж тем более лично я не испытываю "дека-дик" или просто снижение либидо от того, что деки больше. Так что попробовать стоит, но и увеличить дозировку теста никогда не поздно :arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
19 часов назад, magistr сказал:

А это и не панацея) Курс в первую очередь рассчитан для опытных атлетов. Так например, я люблю деку и всегда она у меня идет по дозировке больше, чем тесто. Устраивает все: результат, исход, общее самочувствие от эффекта и уж тем более лично я не испытываю "дека-дик" или просто снижение либидо от того, что деки больше. Так что попробовать стоит, но и увеличить дозировку теста никогда не поздно :arni2:

теперь понятно) понял!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

magistr, добавляем к этому курсу Гормон Роста в дозировке 15Ед через день (если есть денег много, то каждый день) и получаем профит х2 :nevskii::dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Вагиз, Да это то понятно)) В любой курс подключай ГР и будет профит приумножен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

Ага:spasuk: а если ещё ставить гормоху после курса включая пкт, то отката можно избежать вообще. Опять же дело в деньгах у большинства я думаю, хотя ББ и тем более если нужны результаты, уже изначально дорогой спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Мельников

Всем привет.

В очередной раз взял себе класический курс на массу,  суст , дека и метан в инж и на первые 2 недели пропионат для разгону и анастразол если зальет,основной расчитан на 12 недель ,прошло уже 5 недель ,результат просто бомба +8 кг боюсь даже что будет дальше.следом будет выход на пропе и винстроле 6 недель ну и соответственно гонадана на  основном на выходе и на пкт.на пкт кломид провимед.Пробовал разные курсы но этот самый самый удачный для меня и главное всю аралку я заменил на инж .И во всем этом мне помог Никита расчитать что да как. Всем удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
defjam

Классика не умирает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...