Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Послекурсовая терапия (пкт)

Рекомендуемые сообщения

Kostya
7 часов назад, вахлак сказал:

Дай цитату пожалуйста. Я черт знает, не вижу от брома таких эффектов в описании)

Вот /там дальше можно было скопировать про подавление секреции пролактина 

Применение бромокриптина целесообразно в период между циклами анаболических стероидов — препарат помогает преодолеть депрессивное состояние, нередкое во время «переходного периода», а также повысить либидо. В период подготовки к соревнованиям бромокриптин поможет бороться с чувством голода, окажет содействие в избавлении от лишнего подкожного жира. Препарат позволяет избавляться от жира не только в абдоминаль­ной области, но и по всему телу. Результат - более жесткая мускулатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

Оу, спасибо. В глазу бревна как говорится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Создал эту тему только что бы говорить о конкретных препаратах ! 

 Так как еще ни кто не создал данную тему, у меня возникает вопрос. 

 Тренер сказал что щас мой тест подстегнет тестостерон П ведь он в организме держится больше месяца! И получается два основных Гормона не включаться а это Лг и ФСГ!!

 Мне это не понятно, ведь по сути мой тест упал ниже референтов! Во вторых пропик я уже не ставлю около 2 недель даже больше! 

РАЗРЕШИТЕ СПОР. 

Идет 5 день ПКТ я жру 40 мг тамокса и 1 таблу цинка, 2,5 мг Бромакриптина Рихтер, 1 мг анастразола, 3 таблетки силена, да и все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Какая то ересь) Подстегивания какие то)) Я бы анастро на пкт не злоупотреблял и я так понял, что показатели своего эстро ты не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
52 минуты назад, Kostya сказал:

Создал эту тему только что бы говорить о конкретных препаратах ! 

 Так как еще ни кто не создал данную тему, у меня возникает вопрос. 

 Тренер сказал что щас мой тест подстегнет тестостерон П ведь он в организме держится больше месяца! И получается два основных Гормона не включаться а это Лг и ФСГ!!

 Мне это не понятно, ведь по сути мой тест упал ниже референтов! Во вторых пропик я уже не ставлю около 2 недель даже больше! 

РАЗРЕШИТЕ СПОР. 

Идет 5 день ПКТ я жру 40 мг тамокса и 1 таблу цинка, 2,5 мг Бромакриптина Рихтер, 1 мг анастразола, 3 таблетки силена, да и все ...

Ты сам писал, что тренер недалекий)) Проводи ПКТ и ничего подстегиваться не будет.) А следуя логики твоего тренера, так пкт вообще не нужно, а то вдруг ЛГ повысишь трибулусом, а там тесто расти начнет и снова суст который колоть 3 недели назад закончил, включится в работу и подстегнет твой собственный тест и писда, ты снова на курсе и пкт коту под хвост :spasuk: :5a54db0d14505_1(20):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, RALFY сказал:

Какая то ересь) Подстегивания какие то)) Я бы анастро на пкт не злоупотреблял и я так понял, что показатели своего эстро ты не знаешь?

Обижаешь! Я знаю!) 

эстро 110 а мах норма 160 я решил сбить чут чут 

пролактин 333 а норма 440 я решил чуть его сбить чут чут тоже 

тесто 4 но ощущаю по работе внизу что уже хотя бы 8-10 есть) жру сплю веселый секс шмекс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Ну и отличненько Кастян)

Смысла нет запариваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, Мотыль сказал:

Ну и отличненько Кастян)

Смысла нет запариваться

А еще заметил что начал грузится из за бабы ахахах

эти женские гормоны это прям дич дич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Приведешь гормоны в норму и будет грузиться она :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
1 час назад, Эдик сказал:

Приведешь гормоны в норму и будет грузиться она :5a54db0da74e1_1(41):

Эдик у меня эстро было 101 я анастразол жрал по 1 мг 4 дня подряд, (это схема Ника) мне кажется там уже все упало хд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Понятно, но я бы все равно сдал анализ. Тут 2 стороны медали: низкий эстро-херово, высокий-херово. Добиваться нужно средних или лучших референсных значений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
8 минут назад, Эдик сказал:

Понятно, но я бы все равно сдал анализ. Тут 2 стороны медали: низкий эстро-херово, высокий-херово. Добиваться нужно средних или лучших референсных значений.

С Низким эстро падает сила и масса верно ? 

А если пролактин низкий тогда что будет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Достаточно прочесть немного литературы про эти два гормона, чтобы понять суть) Если вкратце, то при низком прол ничего не будет и на пкт + далее он придет в норму, а вот низкое эстро по хуже высокого. Тут и либидо и общее состояние, иммунитет, потенция., все пойдет по писде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...