Перейти к содержанию

Вопрос

nikitaershov
НИКАКОЙ ТОРГОВЛИ ЧЕМ ЛИБО ЗДЕСЬ НЕТ!!! Это форум, а не магазин!!!

 

Реальные отзывы без воды!

Только факты и доказательства!

 

Отзывы Вк

Официальный сайт MoreTesto

Сайт-визитка (добавьте в закладки)

 

Не открывается? Включи впн!

 

Мошенники ЗДЕСЬ

 

Отзывы с вк
 

Спойлер

 

54.jpg53.jpg44.jpg32.jpg52.jpg43.jpg42.jpg41.jpg

51.jpg50.jpg49.jpg48.jpg47.jpg46.jpg45.jpg40.jpg

39.jpg38.jpg37.jpg36.jpg35.jpg34.jpg33.jpg27.jpg

26.jpg25.jpg24.jpg23.jpg22.jpg21.jpg20.jpg19.jpg

18.jpg17.jpg16.jpg15.jpg14.jpg13.jpg11.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg5.jpg10.jpg9.jpg8.jpg7.jpg6.jpg

1.jpg31.jpg30.jpg29.jpg28.jpg55.jpg56.jpg57.jpg

58.jpg59.jpg60.jpg61.jpg62.jpg65.jpg64.jpg63.jpg

 

 

 

 

 

 

66.jpg

67.jpg

68.jpg

69.jpg

70.jpg

71.jpg

72.jpg

73.jpg

74.jpg

75.jpg

1.jpg

76.jpg

77.jpg

78.jpg

79.jpg

80.jpg

81.jpg

82.jpg

83.jpg

86.jpg

85.jpg

84.jpg

87.jpg

88.jpg

89.jpg

90.jpg

91.jpg

93.jpg

94.jpg

95.jpg

96.jpg

97.jpg

98.jpg

99.jpg

100.jpg

101.jpg

104.jpg

105.jpg

106.jpg

107.jpg

108.jpg

114.jpg

115.jpg

116.jpg

117.jpg

118.jpg

119.jpg

120.jpg

121.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 266 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
tosha48

На самом деле считаю, что писать каждый раз одно и тоже немного надоедает. Так как тут все круто и сомнений никогда не возникало! Все приходит быстро и в полном объёме. И система подарков также радует. Спасибо! 

IMG_20170606_110626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
nikitaershov

Спасибо за отзывы ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ)

Как показывает практика и некоторые сообщения в лс, не все нам верят до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
колеман

низкий поклон

2345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Павел Мельников

Как видите заказал у Никиты на большую сумму,все пришло за 6 дней очень быстро и качественно упакованном как обычно.С Никитой дружу уже давно  и не разу не было не каких проблем по заказам.Никита как реальный батя сам тебе напишет если ты долго не берешь конфет, поинтерисуется как дела, вообще подход у него к каждому индивидуальный.Никит огромное спасибо за обалденный подарок.Всем советую брать тут,тут не кидалово и все работает вы сами это почувствуете.еще раз огромное спасибо тебе.

Конфеты от самого лучшего поставщика спортивной фармакологии.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Вова Бородин

Хочу сказать большое спасибо за качество товара, за быструю доставку и за ништяки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
RALFY

сравним сигалу с эскулапом) спс Никит

IMG_8819 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
drweb99

Привет всем обывателям и новичкам данного ресурса! Я действительно очень рад от работы Никиты и его команды,от своего курса!

Сбился со счёту какой раз заказываю и все всегда иделаьно,даже видео с распаковкой ни разу не снимал.Все что заказывал всегда присутствовало в посылочках!Люди работают профессионально.Ваш профессионализм-наши деньги:)

Заказывал Фарма микс 1 (в виалах) ,но Никита выслал более свежий и в в ампулах. Очень порадовали коды проверки на апмпульных препаратах!!!А сами вы понимаете,ампулы лучше виал,это практически аптека!

Все препараты от Фармаком Лабс (Люблю его как и Никиту,в хорошем смысле этого слова)

Так же хочу выразить отдельное спасибо курьеру отправлявшему мой заказ! Лушчий в своём деле.Посылка дошла за 5 дней,даже трек не понадобился!

Ко всему прочему хочу сказать,Никита положил мне целых 3 подарка(от производителя Watson).В их качестве я уверен так же,как и в Фармаком Лабс.ЕДИНСВТЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ(лучший) ресурс с ААС,где тебя всегда поддержат,сделают скидку,подарят накидку(подарочки).И это не шутка.Далее прилагаю фото.Все что в руке - бесплатный подарок от Никитки!Спасибо тебе мужик.Ты лучший в своём деле.Желаю тебе свержения всех конкурентов с рынка.Ибо ты человек,а они наглые барыги(есть с чем сравнить).

Еще раз спасибо всей команде моретесто.

Жму руку и обнимаю по братски!

Прикладываю фото!

IMG_5957.JPG

 

IMG_5959.JPG

IMG_5960.JPG

IMG_5958.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
bulsser

Пришла  посылка .все четко как обычно.Спасибо moretesto!

2017-09-13 15-12-44.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
MAKS 76

Всё пришло как всегда быстро...спасибо за подарочки,очень приятно!!!Спасибо Никита!!!

P_20170913_165319[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
nikitaershov

Спасибо парни. Рад стараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Константин11111

Все как в аптеке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Николай123

Всем привет! Получил очередную порцию вкусняшек!  Пришло всё как обычно качественно и быстро! плюсом нашел подарочек ! очень приятно, спасибо!!! 20170920_153937.thumb.jpg.f6752fbd9f951be5ef41e5708070ba58.jpg20170920_152208.thumb.jpg.1a1068c2942ac781f2ed5835598a9ed8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Василий Васенковский
1 час назад, Николай123 сказал:

Всем привет! Получил очередную порцию вкусняшек!  Пришло всё как обычно качественно и быстро! плюсом нашел подарочек ! очень приятно, спасибо!!! 

Как тебе редизайн фармагена? В этой теме потом напиши мнение о качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
RALFY
1 час назад, Николай123 сказал:

Всем привет! Получил очередную порцию вкусняшек!  Пришло всё как обычно качественно и быстро! плюсом нашел подарочек ! очень приятно, спасибо!!! 

На подарки Никита не скупится это точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Николай123

На вид фармаджен мне понравился,масло жиденькое, думаю будет входить на ура, по качеству не сомневаюсь, уверен !!!! начну где-то через месяц, потом в ту ветку отпишусь о результатах:arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...