Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nikitaershov

:bor4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

EPF не оставит равнодушным 100% :spasuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
46 минут назад, Nail сказал:

EPF не оставит равнодушным 100% :spasuk:

Я и не сомневаюсь) молдовия ни когда меня не подводила с фармой что балкан, что сп) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SereousSam

Отличный магазин, Всегда быстро отправляют, все хорошо упаковано. Бывают хорошие подарки, акции! Заказал в этот раз все фирмы ZPHC. Тут и акция на товар этой фирмы была. Скидки хорошие. Справа пропик-это подарок. Спасибо Никита! Всем рекомендую, на сайте работет косультант(если чего не знаете) и в скайпе всегда Никита на связи, можно проконсультироваться.

CIMG0116.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovesex

Согласен с Сэмом. Тут сервис и обслуживание, консультации на высоте, что полностью окупает некоторые не совсем дешевые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Меньшиков

доброго всем дня. сделал очередной раз   на витамины  заказ Никите . Все пришло как всегда  целыми  быстро .Всем своим знакомым даю рекомендации по сотрудничеству с Никитой. В очередной раз убеждаюсь ,что не ошибся в выборе .Рекомендую всем.(надежность,индивидуальный подход, грамотные рекомендации,качество,быстрота).Спасибо!!!

 

витамины 3.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим_Жарков

всем привет получил сегодня посылку от никиты.упаковка на славу подарочек небольшой получил дошла за семь дней.такчто всё в порядке.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GERsd

Спасибо огромное Никите. Все пришло через 7 дней с момента заказа! Очень доволен.

lAk6I5LxIpY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пахан

Заказываю у Никиты уже не первый год, всё всегда приходит быстро (в среднем 10 дней), и качество отменное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Всем привет, Спасибо Нику достаточно быстро все пришло, я забыл даже о том что я витамины заказал, еще не забирал даже, за 5-6 дней пришло. На этот раз Ник отписал что в наличие, и я выбрал уже сам, спасибо Нику за качественную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
37 минут назад, Kostya сказал:

Всем привет, Спасибо Нику достаточно быстро все пришло, я забыл даже о том что я витамины заказал, еще не забирал даже, за 5-6 дней пришло. На этот раз Ник отписал что в наличие, и я выбрал уже сам, спасибо Нику за качественную работу.

Выкладывай фото че там заказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
12 минут назад, RALFY сказал:

Выкладывай фото че там заказал)

Фото обязательно выложу как заберу) 

жидкий метан взял от БД(ну люблю я эту фирму) 

пропионат тест хотел от бд да кто то забирает его быстро очень, пришлось лука лабс брать. 

Ну и ХГЧ. 

Через два месяца хотел поменять препы на пропик туринабол и метан жидкий, метан и пропик считаю что массы дадут не плохо, а тур поможет с силовыми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

Проп от луки не хуже бд проверено не единожды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amon amarth

Мне нужна стабильность и именно по этому я говорю Никите моретесто спасибо. Все как всегда в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масксим

День добрый, всем. Очень доволен, работой moretesto. За качество, за оперативность в работе и быструю доставку. Спасибо ВАМ, приятно работать.

20171111_185850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...