Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Николай123

На вид фармаджен мне понравился,масло жиденькое, думаю будет входить на ура, по качеству не сомневаюсь, уверен !!!! начну где-то через месяц, потом в ту ветку отпишусь о результатах:arni2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга

Всем привет! В очередной раз заказал витаминки)) заказ оформил 13-го, а 20.9 он меня ждал на почте. Забрал сегодня, всё на месте + бонус в виде 2 единиц. Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга

Фото сюда же

IMG_20170922_121039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ратиборец

делаю заказы у Никиты не первый раз. Всегда на связи, подскажет и расскажет, отправка и доставка в срок. Качество упаковки и товара на отлично.

 

IMG_2666.JPG

sustamedBP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3olotoi

Всё пришло с бонусом))), (правда чуть дольше чем обычно). Спасибо Никите и сайту:bb:

hOkFdpHLj1A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
5 часов назад, 3olotoi сказал:

Всё пришло с бонусом))), (правда чуть дольше чем обычно). Спасибо Никите и сайту:bb:

 

Пути доставки неисповедимы :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serser75

Все отлично

1507294559803410081952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
28 минут назад, serser75 сказал:

Все отлично

 

Как тебе БД в новом дизайне? По качеству не хуже старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
В 06.10.2017 в 16:25, Nail сказал:

Как тебе БД в новом дизайне? По качеству не хуже старого?

Ребята отсюда берут говорит даже лучше... я тоже себе линейку бритишь драгон взял

турика пропика

и андропена 275 

поэксперементирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
2 часа назад, Kostya сказал:

Ребята отсюда берут говорит даже лучше... я тоже себе линейку бритишь драгон взял

турика пропика

и андропена 275 

поэксперементирую

Ну тебе тоже придет скорее всего в новом дизе. Отпиши после курса о качестве. Я хоть и люблю балкан,сп и фармаген, но иногда не могу позволить себе)) БД дешевле и + Ник всегда делает дополнительную скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский

У бд раз на раз не приходится, я уже писал об этом и причем так всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владислав Барбаков

Спасибо большое Никите за быструю доставку все пришло как и хотел ) теперь можно спокойно готовится к весне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3olotoi

Всё пришло, на этот раз быстро, да ещё и с бонусом. Спасибо:bb:

cct5emAAth0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Пришел первый заказ

IMG_2356.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Всем привет теперь полностью расскажу как и что, вообщем андропен я взял первый раз у Ника, до этого я вообще с сайтом не работал, и не знал как тут покупать(теперь вообще благодарен что когда то пришло смс от Никиты "приходи много интересного расскажем") и так скажем решил суст проверить от БД шел он довольно долго, чуть ли не 11-14 дней, но не дожилаясь его я взял линейку от БД это туринабол и пропионат, анастразола от балкана взял, ну готовился закупался к курсу на зиму, и вот вторая посылка пришла быстрее за 4 дня то есть это даже быстрее чем емс я сам ахерел, ну а остальное я взял у тренера там фирмы которых уже впринципе нету на рынке, распоковал я вторую посылочку, и что я вижу проп от епф и турик от Луки, я в одно время и не понимал что произошло, но и удволетворен, и недоволен, потому что когда беру курс я беру одниии препы, которые мне понравились по маслу и по дизайну, и блин это оч важно, в панике написал Нику, ну и быстренько пришел ответ. Оказывается не было препов моих и мне фирму заменили да и сидел я на работе и думал "надо будет Луку попробовать, ибо Эдик как то говорил о их метане" вот и пришло. Доволен ли я? Да в принципе да) мне не за что держать зла, мне выслали препы в разы дороже ну и помощнее как я понял, но мой андропенчик 275 ахеренно красив) новый дизайн бомба, гравировочка все дела, мне понравилось на курс еще я не скоро сяду, но как сяду отпишу за мощность препаратов, хотя я уверен что все на высоте, держите фотку 

IMG_2361.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...