Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MAKS 76

Всё пришло в срок,заказывал за два раза,всё как всегда на высоте!!!

profasi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tosha48

На самом деле считаю, что писать каждый раз одно и тоже немного надоедает. Так как тут все круто и сомнений никогда не возникало! Все приходит быстро и в полном объёме. И система подарков также радует. Спасибо! 

IMG_20170606_110626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Спасибо за отзывы ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ)

Как показывает практика и некоторые сообщения в лс, не все нам верят до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колеман

низкий поклон

2345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел Мельников

Как видите заказал у Никиты на большую сумму,все пришло за 6 дней очень быстро и качественно упакованном как обычно.С Никитой дружу уже давно  и не разу не было не каких проблем по заказам.Никита как реальный батя сам тебе напишет если ты долго не берешь конфет, поинтерисуется как дела, вообще подход у него к каждому индивидуальный.Никит огромное спасибо за обалденный подарок.Всем советую брать тут,тут не кидалово и все работает вы сами это почувствуете.еще раз огромное спасибо тебе.

Конфеты от самого лучшего поставщика спортивной фармакологии.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова Бородин

Хочу сказать большое спасибо за качество товара, за быструю доставку и за ништяки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

сравним сигалу с эскулапом) спс Никит

IMG_8819 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drweb99

Привет всем обывателям и новичкам данного ресурса! Я действительно очень рад от работы Никиты и его команды,от своего курса!

Сбился со счёту какой раз заказываю и все всегда иделаьно,даже видео с распаковкой ни разу не снимал.Все что заказывал всегда присутствовало в посылочках!Люди работают профессионально.Ваш профессионализм-наши деньги:)

Заказывал Фарма микс 1 (в виалах) ,но Никита выслал более свежий и в в ампулах. Очень порадовали коды проверки на апмпульных препаратах!!!А сами вы понимаете,ампулы лучше виал,это практически аптека!

Все препараты от Фармаком Лабс (Люблю его как и Никиту,в хорошем смысле этого слова)

Так же хочу выразить отдельное спасибо курьеру отправлявшему мой заказ! Лушчий в своём деле.Посылка дошла за 5 дней,даже трек не понадобился!

Ко всему прочему хочу сказать,Никита положил мне целых 3 подарка(от производителя Watson).В их качестве я уверен так же,как и в Фармаком Лабс.ЕДИНСВТЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ(лучший) ресурс с ААС,где тебя всегда поддержат,сделают скидку,подарят накидку(подарочки).И это не шутка.Далее прилагаю фото.Все что в руке - бесплатный подарок от Никитки!Спасибо тебе мужик.Ты лучший в своём деле.Желаю тебе свержения всех конкурентов с рынка.Ибо ты человек,а они наглые барыги(есть с чем сравнить).

Еще раз спасибо всей команде моретесто.

Жму руку и обнимаю по братски!

Прикладываю фото!

IMG_5957.JPG

 

IMG_5959.JPG

IMG_5960.JPG

IMG_5958.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulsser

Пришла  посылка .все четко как обычно.Спасибо moretesto!

2017-09-13 15-12-44.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAKS 76

Всё пришло как всегда быстро...спасибо за подарочки,очень приятно!!!Спасибо Никита!!!

P_20170913_165319[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Спасибо парни. Рад стараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин11111

Все как в аптеке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай123

Всем привет! Получил очередную порцию вкусняшек!  Пришло всё как обычно качественно и быстро! плюсом нашел подарочек ! очень приятно, спасибо!!! 20170920_153937.thumb.jpg.f6752fbd9f951be5ef41e5708070ba58.jpg20170920_152208.thumb.jpg.1a1068c2942ac781f2ed5835598a9ed8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий Васенковский
1 час назад, Николай123 сказал:

Всем привет! Получил очередную порцию вкусняшек!  Пришло всё как обычно качественно и быстро! плюсом нашел подарочек ! очень приятно, спасибо!!! 

Как тебе редизайн фармагена? В этой теме потом напиши мнение о качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
1 час назад, Николай123 сказал:

Всем привет! Получил очередную порцию вкусняшек!  Пришло всё как обычно качественно и быстро! плюсом нашел подарочек ! очень приятно, спасибо!!! 

На подарки Никита не скупится это точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...