Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Nail

поднимется от суста
ниче не надо добавлять или убавлять, продолжай курс просто на просто

если мои слова не вдохновляют, то вперед учить матчасть

иного выхода нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Тут индивидуально все, как обычно впрочем. На меня грамм болды + 400 теста вообще так не работает и приходится ещё подкреплять анастрозолом.

Болд оставить 400, а суста до 600 поднять + 20мг сметана по желанию. Так это вижу я в твоем случае. P.S. Сколько бы я экономил, если бы на мне 400мг в неделю болды работало как положено :arni:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давид

Спасибо вам , добавил метана , может попрлзёт вверх. Но сил уже нет терпеть , желания тренироваться напрочь отсутствует , хожу через силу , суставы болять , секса не хочется)))  и температура после тяжёлой тренировки , может тоже с эстродиолом связанно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

не в одном эстрадиоле дело... есть ещё пролактин и куча других показателей и как минимум качество того, что ставишь... тут уж никому не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давид

В том то и дело , что остальные показатели в пределах референса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак

тесто тоже в пределах референсных значений?) нехватка железа, витамина Д например, также влияют на половое твое состояние, тут точек соприкосновения не мало и лучше это заранее узнать, ещё до того как собрался курсить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давид

Нет , тест естейственно намного выше , его я не имел ввиду . Пролактин , гспг , гемотокрит , липидный профиль и тд , всё в норме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZXCABUZER

Добрый вечер, подскажите когда начинает включатся тренболон(ацетат)? Вчера поставил второй инжект и нечего. (Вторую неделю на пропионате 100 через день, сейчас подключил тренболон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

:dirol: через 7-10 дней почувствуешь, а включается он на 3 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evildoer

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не принимал ас никогда, но тут возникла необходимость. В общем, проанализировав все свои проблемы по жизни, травмы и прочее, пришел к выводу, что с тестом у меня проблемы и по ходу очень давно, скорее всего с детства, так как растительность на лице росла кусками и очень жиденькая, это я поправил миноксидилом. К слову сейчас мне 32 годика. Сходил на прием к андрологу, сдал анализы, за все вывалил кусков 15, и действительно, общий тест выше нижних референсов, но свободный где то в районе плинтуса. Я хотел, чтоб врач посадил меня на гзт, но у нас в городе Ярославле, как мне сказал другой врач, не найти тех, кто будет работать с гормонами. В итоге после всех посещений, анализов и вываленного в клинику бабла, врач назначил мне витаминки и тамоксифен, от которого меня за месяц разнесло на 10 кг, хотя у меня и без того был лишний вес... Работать с гормонами он категорически отказался. Поэтому я решил сесть на гзт сам, ибо жить так дальше не хочу. В связи с этим вопрос, хочу взять небидо на одноименном форуму сайте, как его принимать? Как байер 4 мл разом на 10-12 недель или лусше меньше дозировка, но почаще? Понятно, что буду мониторить анализы еще, сдавать буду до приема и мониторить во время действия, но нужно ли принимать вместе с тестом антиэстрогены или ингибиторы ароматазы? Сорян за большую простыню, рад любым советам (желательно хорошим, конечно). Так же буду благодарен, если кто посоветует врача в Ярике, который не ссытся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

250мг раз в 2 недели на 10-12 недель. Дополнительно по ходу пускать ничего ненужно. Для ГЗТ в большинстве этого достаточно, но нельзя исключать индивидуальные особенности организма коих может быть целая тележка. В плане побочек также не вижу проблем при таком раскладе. Много кто пробовал из знакомых. Восстанавливались тоже без особых проблем. Есть примеры восстановления до нормальных показателей как с гонадой, так и без, просто на кломиде соло. Сходи к урологу. Он назначит необходимые анализы и подскажет что делать дальше. Так, может быть у тебя большие проблемы с витамином Д, цинком, ЛГ и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evildoer
5 часов назад, Эдик сказал:

250мг раз в 2 недели на 10-12 недель. Дополнительно по ходу пускать ничего ненужно. Для ГЗТ в большинстве этого достаточно, но нельзя исключать индивидуальные особенности организма коих может быть целая тележка. В плане побочек также не вижу проблем при таком раскладе. Много кто пробовал из знакомых. Восстанавливались тоже без особых проблем. Есть примеры восстановления до нормальных показателей как с гонадой, так и без, просто на кломиде соло. Сходи к урологу. Он назначит необходимые анализы и подскажет что делать дальше. Так, может быть у тебя большие проблемы с витамином Д, цинком, ЛГ и т.п

Спасибо! В том то и дело, что ходил к урологу, сдавал анализы, ничего он ужасного не увидел, а что свободного теста у меня почти ноль его вообще никак не смутило. Прописал витамин Д и трибестан вдобавок. Когда я спросил, а со свободным что делать, прописал тамоксифен. Я почувствовал прилив сил и улучшение самочувствия, но разнесло меня на 10 кг и это при том, что по питанию я ничего не менял. А после 10-12 недель прекращать? ГЗТ вроде ж как надо принимать постоянно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Принимать постоянно или нет - это решение двух человек:

1) Лечащий врач

2) Сам человек.

Выбор невелик и потому решать только тебе. Форум, если не заметил, несколько другой тематики, а тебе нужно на форум врачей или типа того.

Про разнос на 10кг от тамокса и без "есть как не в себя" слабо верится, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valerka
В 16.01.2023 в 16:16, Evildoer сказал:

ходил к урологу, сдавал анализы

А какой диагноз поставили? Для постановки диагноза как минимум надо сдавать гипофизарные гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин), можно на всякий ТТГ, гормоны щитовидки, да вообще для комплекса и диф.диагностики еще несколько гормонов, ОАК, биохимию...

Короче, без диагноза и говорить не о чем! Сначала диагноз, потом цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
thumbupandy

Добрые день :)  Может кто знает, почему у меня такое странное поведение тестостерона энантата? Дозировки используется маленькие, аккурат чтобы быть в верхних границах рефов. Беспокоит уровень эстрадиола, который стал меньше, чем до курса оО. Никаких антиэстрогенов не используется.  До курса: эстрадиол 60, (40 — 161), тест 11.8 (8.9 — 42.0). На курсе: Эстрадиол 37 (40 — 161), тест 38.51(8.9 — 42.0).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...