Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Farid

2-3 месяца оралки есть не стоит с таким "багажом" знаний.

Во есть тема с готовыми курсами, там и количество всего и описание в деталях, но я бы на твоем месте ещё поднатаскался бы, вики почитал, описание к препаратам, что такое стероиды и для чего нужны и т.д. и т.п. Вот тебе дельный совет, бесплатно причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Лучше не курси, пока сам уверенно точно не будешь знать сколько-чего или как минимум чтоб личный тренер был, который по полочкам разложит и проведет по всему пути.

А так, рыская по форумам в поисках советов и не изучая вопрос самостоятельно, ты вернешься сюда уже позже, но в другую ветку, с проблемами, 100%. Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMka

Здравствуйте, хочу пропить курс 200тб Туринабола 30тб Кломида или тамокса.

по 5тб Турина в день. Первый курс, на что следует сдать, можно ли пить аргенин или цитрулин, гейнер и креатин во время курса?  И что пропить после курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMka

Или что вообще лучше для набора массы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Нет такого понятия, что что то лучше или хуже для набора массы. Это станет очевидно после того, как наберетесь знаниями на этот счет, а не просто спросил=курсанул. Такой подход в корне неправильный.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рулсан

Добрый день форумчане! Здесь я впервые и есть вопросы на некоторые моменты, надеюсь на ваш опыт и помощь.

Мне 32 года и появилось желание перейти на темную сторону (10 лет стажа тренировок из которых 5 это осознанный подход и понимание в тренировочном процессе) начал изучать данную тему, для начала сдал анализы и вот возник вопрос по эстрадиолу он находится в референсах, но почти у верхней границы, что можете сказать на счёт этого? Норма это или же все таки нужно что то предпринять? И нужно ли дополнить список анализов на сдачу или этих базовых хватит? Заранее благодарю за ответы

BC871576-E93F-44B0-BDB8-AF86FDE5CCCE.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail

показатели в референсах без отклонений, я б начал курсить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

пополнить знания как минимум для тех препов, коих курсить готов и в путь... я б так сделал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Все нормально с эстрадиолом. Уже на курсе через 10 дней повторно сдай анализ на эстро и ежели уйдет за пределы, то анастрозолом собьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 89
В 07.03.2012 в 18:26, nikitaershov сказал:

Тут задаем интересующие вас вопросы

Здравствуйте,ранее уже был соло суст 250,после  прогормоны Гидра(Драгон Фарм). Результаты были отличные,проблем не было. Сейчас после 3х лет перерыва вернулся,нужен курс на массу но реально не знаю с чего начать,помогите. На сайте заинтересовали Миксы,может стоит попробывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RETAIL

Можно и миксы. Готовых курсов в интернете полным полно. Смысла выискивать "божественный" курс - нету!

Вот тема, где курсов на любой вкус. Выбирай не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Docent

Фармаком специально для тех кому лень и сделали миксы) Читаешь состав и под поставленную цель выбираешь микс. Я бы рекомендовал 1 и 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Здравствуйте!

Есть микс трен/маст/проп всё по 50.

Можно на нём сушиться? Задача, только сушка.

Курс например на 6 недель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Привет. Конечно! Это такой стандартный набор.

Через день по кубу нужно ставить. Больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Т.е., по 50 будет норм, больше не нужно? С диетой на 6 недель будет достаточно подсушиться? Кломид? Каберголин?

Мне 50. Тренировки: 3 раза в неделю занятия боксом по 2 часа. 2 раза в неделю тренировки с отягощениями + плавание в бассейне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...