Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Эдик

Кломид на пкт. Ветка о том как принимать кломид здесь есть.

Каберголин по анализам на пролактин.

Больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Ок. 6 недель. микс всё по 50. + кломид. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Ещё такой вопрос. Каберголин строго по анализам? Читал где то, что сбой с пролактином на трене очень вероятен и 4 таб. нужно подключать как подстраховку. И ещё ... пишут про вероятность трамбоза при трене, стоит ли попить в небольших дозах аспирин например?

Почему спрашиваю по поводу каберголина - там где я живу, мои мед услуги по гос. страховке и не так просто сдать анализы по моему желанию, нужно через семейного врача пройти с обоснованием, естественно вопрос о стероидах поднимать я у врача не буду ... сложно, вот так пойти и сдать на пролактин. В часнтую не могу, нужно контракт заключать, а это определённые сложности для меня.  Поэтому, может просто пропить эти 4 таблетки на "всякий случай"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Не имея возможности контролировать анализы и начинать при этом курс - глупо, но у вас щадящие дозировки и имеет место быть подстраховка.

Если вы готовы действовать наугад - это ваше право. Добавить мне больше нечего в данном случае.

По поводу аспирина опять же, нужно сдавать кровь на анализ гематокрита.

В идеале, рекомендовал бы диету, кардио-тренировки без АС. Учитывая ваше положение - это разумно.

Также не плохо бы подтянуть знания по поводу стероидов и курсов в общем и целом. Или же просто нанять тренера, который все по полочкам разложит и проведет по курсу.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Спасибо Вам за ответ и советы. Вы правы. Я наверное, что то попроще рассмотрю, пока не налажу тут с местной медициной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Решил выбрать такой вариант: Пропионат + Мастерон. Всё по 100. Пока с возможностью сдавать анализы не решу, будет без Тренболона. Понятно, что и здесь нужен контроль, но курс будет помягче хотя бы.

Такой вопрос, стоит ли добавлять оксандролон? Мнения в интернете разные. Одни пишут, что нужно выбрать одно, или мастерон или оксандролон (оба дериваты ДГТ), другие, что на практике были очень хорошие результаты по сушке с этими препаратами вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вахлак
В 27.03.2023 в 14:52, Эдик сказал:

Не имея возможности контролировать анализы и начинать при этом курс - глупо, но у вас щадящие дозировки и имеет место быть подстраховка.

Если вы готовы действовать наугад - это ваше право. Добавить мне больше нечего в данном случае.

Согласен со словами Эдика.
Но если уж треба, то проведите курс без оксаны и вторым курсом сделайте с добавлением. Это будет ваш личный опыт и ясность, как сработало именно на вас.

Лично я бы так сделал. Собственно я так и делаю всегда. Нет смысла замешивать компоты разные пока нет ни знаний, ни опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Маст+проп на 6 неделек - это лайт)

Если все гуд со здоровьем, то даже простата не почувствует кому за 50+ )))

Через день по 100мг и больше ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Спасибо! Со здоровьем вроде всё норм, кроме старых травм, которые немного беспокоят. А как Вы считаете, для лучшего эффекта. стоит подключать дополнительно жиросжигатели, например как ЭКА ... продаётся прямо с таким названием ECA gold ... думаю, не классическая ЭКА, какой то заменитель эфедрина скорее всего. Или не стоит ничего дополнительно подключать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

У вас большая мания намешать всего, сделать салат из разного рода препаратов. Проблема в том, что у вас недостаточно знаний по этому вопросу. Из-за этого нет определенности и постоянные сомнения. Упрощу. Волшебства нет, как и нет волшебных таблеток или инъекций. Что если, я скажу вам - похудеть и при этом иметь подтянутую форму можно и без дополнительных добавок или анаболиков?! Достаточно выработать в себе целеустремленность и режимы питания, тренировок, отдыха. Результат не заставит себя долго ждать. Вам же это нужно?! Ответ очевиден. Спорт фарма - это прежде всего вмешательство в гормональную систему. Вам нужно рассказывать, что такое гормоны и какую роль они играют в нашей жизни?! Полагаю, ответ вы найдете в статьях на просторах интернета или здесь на форуме. Прокачивая тело - не нужно забывать прокачивать и мозги. А ответ по вашему вопросу я уже давал выше. И можете не искать или изобретать велосипед. Все уже давным давно придумано и проверено, вам лишь нужно изучить вопрос. Как я уже говорил, удачи :5a54db0da74e1_1(41):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Формула режим+целеустремлённость+тренировки, мне знакома. Всю жизнь в спорте, дзюдо, киокушин, бокс. несколько лет назад готовился на КМС в паурлифтинге, но к сожалению получил травму. Никогда не соблюдал диеты, но и проблем с жиром не было. Сейчас понимаю, что уже всё гораздо сложнее, метаболизм уже не тот. Поэтому здесь ищу помощи.  Хочу добиться этой цели не растягивая на долгое с помощью препаратов и потом уже удерживать контролируя питание. Здесь все хотят те или иные цели добиться с помощью препаратов, для этого и форум. Поэтому спасибо Вам за ответы, конечно я делаю выводы, к тому же, читая по этой теме, понял, что нет 100% безопасности ни у кого, даже под тщательным контролем. Я не отказываюсь добиться своей цели с помощью фармы, просто буду учитывать нюансы о которых узнаю. И поэтому, во первых отказываюсь от Трена, а во вторых и ищу возможности сдать необходимые анализы предварительно и в последствии. Кстати, читая форумы, увидел, что большая мания намешать всего, присутствует у многих, в том числе и у "опытных". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farid

Железная логика. Каждый хочет чего то большего) Другое дело разобраться в вопросе прокачав знания, тогда даже от курса, который якобы для новичка - можно получить отличный выхлоп, минуя побочки и другие негативы. Проверено на себе лично. Я когда то тоже хотел всего и быстро и больше, а потом пошли эксперименты, естественно после того, как набрался знаний побольше. Не прогадал. Я даже дозировки уже не помню такие, как: суст 1г в неделю или дека 600-800 и т.п. На минималках норм расту, ну меня устраивает по крайней мере. ПКТ даются легче и общее восстановление. Да и курсы уже не делаю дольше 2-х месяцев. Но.... У всех свои приоритеты, планы. Свои особенности и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

То, что некоторые и я в том числе, задают много "глупых " вопросов, это ведь нормально. Не нужно на это раздражаться. Новичёк в любой теме так может себя вести, он скорее всего не будет сразу задавать правильныо выверенные вопросы. У меня тоже есть тема в которой являюсь специалистом и привык, что люди в моей теме задают часто "детские" вопросы, но это нормально, главное, чтобы человек не спешил делать окончательные выводы и не стал реализовывать что то, не не разобравшись до конца. Так что всем терпения и спасибо за все ответы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Вы ничего дурного не спрашивали. Я все прочитал. Не думаю, что парни на раздражении отвечали вам. Обычные ответы. Главное, это то, в каком настроении читаешь сам :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Гавриленко

Значит, показалось))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...