Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Эдик

Записаться на прием к урологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaka
20 часов назад, Эдик сказал:

Записаться на прием к урологу.

Сходил, простатит. Назначили антибиотки. 

Получается просто совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Может спровоцировало, скорее всего даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vaka
В 24.02.2023 в 14:23, Эдик сказал:

Может спровоцировало, скорее всего даже.

Да сложно сказать, я пару недель назад какое то орви подцепил, 2 недели низкой температуры. Уже не понять где причина, а где следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle

Парни прошу совета как лучше поступить, в ампуле 1мл дозировка 200мг/мл, мне надо на инжект только 100 (еще 100 через 2 дня, трен Э), можно ли содержимое ампулки в шприц и из него в аналогичный состав но в многоразовом флаке убрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Поляков

Можно, почему нет?!) Но имхо, нет смысла ставить трен э по 100 раз в два дня. Там же дозировка специально для этого и сделана: на 1мл\200мг. Ставишь 1-2 раза в неделю и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Можно проще сделать, если это действительно так для тебя важно.

Набираешь 1мл, то есть 200мг и ставишь 0.5мл. Убираешь шприц и через два дня при новом инжекте просто замени иголку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tackle
5 минут назад, Эдик сказал:

Можно проще сделать, если это действительно так для тебя важно.

Набираешь 1мл, то есть 200мг и ставишь 0.5мл. Убираешь шприц и через два дня при новом инжекте просто замени иголку.

спасибо, такое тоже думал)я в прошлый раз в таком режиме делал курс и мне прям зашло, а раз в неделю боюсь, что качели будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давид

Добрый вечер уважаемые , возник вопрос по анализам Screenshot_20230228_212849_ReadEra.thumb.jpg.996715db4fa17b29bf4f2590752edfc5.jpg

подскажите пожалуйста стоит ли понижать прогестерон или понизив пролактин и эстрадиол он сам упадёт ? Просто в первый раз прогестерон поднялся , а инфу толком найти не могу . Курс тест энка 500+ оксиметалон 50 мг в день.  И ещё , можно ли болденон использовать как ингибитор ароматазы, понизит ли болденон пролактин и эстрадиол с прогестероном ? Просто у меня болденон даже 200 мг роняет эстродиол практически в нули , а боченок остался , может вместо каберголина и анастрозола , можно болденон попробовать скажем так 100 мг в неделю ? И прошу прощения за ранее , если мои вопросы выглядят не уместными . За ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

С анализами в ветку "анализы".

Ничего делать ненужно, продолжай курс. Повышения незначительны от слова - совсем, тем более в курсе окси.

Болденон в дозировке 100мг в неделю не имеет никакого смысла и пользы. Здесь могу посоветовать изучить мат-часть, то есть, описание к болденону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давид

Спасибо Эдик , про болденон здесь всё прочитал , и вопрос возник так как он у меня даже 200мг в неделю роняет эстродиол в нули , то может его можно использовать вместо анастрозола на курсе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Если тебе нужно "уронить" свой эстро, то только анастрозол, т.к. он ИА, а болденон - анаболик. Другое дело, если ты хочешь "расширить" спектр препов на курсе. Это другой разговор. Таким образом получится сразу двух зайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChesterTeam

Приветствую,  прошу прощения за беспокойство!  Помогите плиз советом, ситуация просто такая что я нахожусь в "местах не столь отдалённых" поэтому со задачей анализов затруднительно, но  можно поробовать узнать в мсч смогут ли они отвезти на вольную больницу для их проверки,  хотелось бы узнать на что именно их нужно здавать анализы?  Прошу помочь разобраться и дать совет. 

Спасибо вам большое за помощь и внимание. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pot Jack Pot

Оксана+проп
Турик+проп
Или же первое и то и то можно сольно. В этом случае можно попробовать обойтись без анализов вообще, хоть это и не совсем правильно, но не для твоего случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChesterTeam

Благодарю за ответ, а приобрести я их где могу? И в каком количестве? Примерно могу принимать около 2-3 месяцев! +после курсовая терапия интересна к этим припаратам, можете более подробно описать все! Что бы я уже смог заказать товар! Благодарю за понимание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...