Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Баклан
В 28.01.2016 в 18:11, Николай_Чеснов сказал:

Здравия! Мне 29 лет, 172см, 73кг. Какие грамотные дозировки следует применять при курсе Сустанон250+Пронабол+Инсулин? И какое ПКТ с этим лучше? (Как я знаю Суст. первые 3 недели 2 раза по 1г в неделю, и 4 недели по 1г в неделю + Мет. 25мг + Инс 3 раза в день , короткого действия, начиная с 2мг и так до 20 мг, на этом резко закончить использование инс.! Что оставляет для меня кучу вопросов!)

С выше написанным соглашусь.
ПКТ делай на кломиде по этой схеме: 3 дня по 100мг, 15 дней по 50мг и 15 дней по 25мг
Трибулус 1-1.5г в сутки,АЕвит и витамин С. Естественно больше аминок и протеина в рационе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай_Чеснов

брось затею с инсом!!!

Я понимаю большинство рисков, что впасть в кому где-нибудь оставшись одному вдруг вообще не смешно будет. Но в чем сложность ходить всегда в руке с шоколадкой? Гипогликемию словить с 15-20ед. ну возможно, но это если подзабить на режим. Ну а вообще я понимаю что ты то точно знаешь о чем говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Я понимаю большинство рисков, что впасть в кому где-нибудь оставшись одному вдруг вообще не смешно будет. Но в чем сложность ходить всегда в руке с шоколадкой? Гипогликемию словить с 15-20ед. ну возможно, но это если подзабить на режим. Ну а вообще я понимаю что ты то точно знаешь о чем говоришь)

Никита не посоветует никогда ерунды. 4 года на его советах прогрессирую и ни капли не жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov

Трен ацетат 400мг в неделю,примоболан 400-500мг в неделю,тестостерон пропионат 100мг через день
Первые 4 недели можно туринабол по 4-5тб использовать.
Стероидный курс на качество мяса и подсушиться. Многим удается на этом курсе прорисовать кубики и добавить в объемах мышц.
Естественно питание и тренировки с отдыхом должны быть идеальными.
Продолжительность 8-10 недель.
ПКТ кломид по схеме: 4 дня\200мг\сут, 3д\150мг\сут, 7д\100мг\сут, 15д\50мг\сут и 15д\25мг\сут
Если я не написал здесь о приеме трибулуса и витаминов (а,е,цинк,с) + большого кол-ства бцаа и протеина на пкт,то это не значит,что их не нужно принимать. :memo12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Мой курс анаболиков,который просто взорвал мои мышцы.

ИНТРО - Я не большой любитель высоких дозировок стероидов,но как показала моя практика,иногда нужно и "завышать" особенно,если в препарате скажем не 250мг в одном мл как заявлено,а к примеру 190.
Никто от такого рода подъеба не застрахован-это понятно,так что опущу далее рассуждения на эту тему.
Курс был долгий - 15 недель и состоял из препаратов фирм: lyka labs,balkan,golden dragon,SP laboratories. Скажу сразу,что лучше всего проводить курс на какой то одной фирме,а не делать компот из всего,т.к. в реальности все производители разные,хоть и действующее вещество в препаратах должно быть идентичным.
Мне повезло.Я доволен! Именно поэтому решил подробно расписать курс,т.к. эмоции зашкаливают от полученного результата))
Курс состоял из: Болденон (12 недель) по 800мг\нед,Тестостерон Ципионат (12 недель) по 500мг все 12 недель, оксиметолон (первые 4 недели) по 100мг\день,примоболан (с 5-12 недели) по 300мг\нед.
Выход с курса был на пропионате и мастероне по 100мг одного и другого через день.Мешал в одном шприце итого ставил 4 раза в неделю по 2 куба.
Первые недели полторы тоже был включен пропионат, так сказать для разгона,хотя окси подключился быстро и можно проп вначале не ставить.
Тренировки были тяжелые и не более 1ч 20м по продолжительности.Четыре раза в неделю и пару раз в неделю чисто кардио и одно упражнение на пампинг чисто.
Восстанавливался хорошо ибо по питанию проблем не было.
Набрал с курса порядка 9кг из которых слил уже 2. Пока идет 3-я неделя пкт и вес стоит,слив закончился вроде))
Трени сейчас по 40-50 минут,чисто база,чисто в силовом виде,то есть 2 рабочих подхода на группу мышц и по 5-6 повторов и не более.
В целом-это все. Растите с умом и если проводите стероидные курсы,то как минимум имейте за плечами неск. лет тренировок и хорошие знания в этой области.
Статью предоставил Гандоний Глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY
В 31.03.2016 в 11:41, Гандоний глаз сказал:

Мой курс анаболиков,который просто взорвал мои мышцы.

ИНТРО - Я не большой любитель высоких дозировок стероидов,но как показала моя практика,иногда нужно и "завышать" особенно,если в препарате скажем не 250мг в одном мл как заявлено,а к примеру 190.
Никто от такого рода подъеба не застрахован-это понятно,так что опущу далее рассуждения на эту тему.
Курс был долгий - 15 недель и состоял из препаратов фирм: lyka labs,balkan,golden dragon,SP laboratories. Скажу сразу,что лучше всего проводить курс на какой то одной фирме,а не делать компот из всего,т.к. в реальности все производители разные,хоть и действующее вещество в препаратах должно быть идентичным.
Мне повезло.Я доволен! Именно поэтому решил подробно расписать курс,т.к. эмоции зашкаливают от полученного результата))
Курс состоял из: Болденон (12 недель) по 800мг\нед,Тестостерон Ципионат (12 недель) по 500мг все 12 недель, оксиметолон (первые 4 недели) по 100мг\день,примоболан (с 5-12 недели) по 300мг\нед.
Выход с курса был на пропионате и мастероне по 100мг одного и другого через день.Мешал в одном шприце итого ставил 4 раза в неделю по 2 куба.
Первые недели полторы тоже был включен пропионат, так сказать для разгона,хотя окси подключился быстро и можно проп вначале не ставить.
Тренировки были тяжелые и не более 1ч 20м по продолжительности.Четыре раза в неделю и пару раз в неделю чисто кардио и одно упражнение на пампинг чисто.
Восстанавливался хорошо ибо по питанию проблем не было.
Набрал с курса порядка 9кг из которых слил уже 2. Пока идет 3-я неделя пкт и вес стоит,слив закончился вроде))
Трени сейчас по 40-50 минут,чисто база,чисто в силовом виде,то есть 2 рабочих подхода на группу мышц и по 5-6 повторов и не более.
В целом-это все. Растите с умом и если проводите стероидные курсы,то как минимум имейте за плечами неск. лет тренировок и хорошие знания в этой области.
Статью предоставил Гандоний Глаз.

Просто охуенно все расписал. Я читал с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maverick
В 31.03.2016 в 11:41, Гандоний глаз сказал:

Мой курс анаболиков,который просто взорвал мои мышцы.

ИНТРО - Я не большой любитель высоких дозировок стероидов,но как показала моя практика,иногда нужно и "завышать" особенно,если в препарате скажем не 250мг в одном мл как заявлено,а к примеру 190.
Никто от такого рода подъеба не застрахован-это понятно,так что опущу далее рассуждения на эту тему.
Курс был долгий - 15 недель и состоял из препаратов фирм: lyka labs,balkan,golden dragon,SP laboratories. Скажу сразу,что лучше всего проводить курс на какой то одной фирме,а не делать компот из всего,т.к. в реальности все производители разные,хоть и действующее вещество в препаратах должно быть идентичным.
Мне повезло.Я доволен! Именно поэтому решил подробно расписать курс,т.к. эмоции зашкаливают от полученного результата))
Курс состоял из: Болденон (12 недель) по 800мг\нед,Тестостерон Ципионат (12 недель) по 500мг все 12 недель, оксиметолон (первые 4 недели) по 100мг\день,примоболан (с 5-12 недели) по 300мг\нед.
Выход с курса был на пропионате и мастероне по 100мг одного и другого через день.Мешал в одном шприце итого ставил 4 раза в неделю по 2 куба.
Первые недели полторы тоже был включен пропионат, так сказать для разгона,хотя окси подключился быстро и можно проп вначале не ставить.
Тренировки были тяжелые и не более 1ч 20м по продолжительности.Четыре раза в неделю и пару раз в неделю чисто кардио и одно упражнение на пампинг чисто.
Восстанавливался хорошо ибо по питанию проблем не было.
Набрал с курса порядка 9кг из которых слил уже 2. Пока идет 3-я неделя пкт и вес стоит,слив закончился вроде))
Трени сейчас по 40-50 минут,чисто база,чисто в силовом виде,то есть 2 рабочих подхода на группу мышц и по 5-6 повторов и не более.
В целом-это все. Растите с умом и если проводите стероидные курсы,то как минимум имейте за плечами неск. лет тренировок и хорошие знания в этой области.
Статью предоставил Гандоний Глаз.

Фото бы еще, но респект тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Фото -это уже лишнее,у меня все тело в татухах.Не хочу палиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17

Всем большой привет! Подскажите мне курсец на качественное мясо, не хочу воду, чисто сухую массу охота и рельеф хороший.....помогите!
не вычитал ни чего толкового к сожалению)
месяца на 2-3 бы курсануть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 09.07.2016 в 04:14, Bogdan17 сказал:

Всем большой привет! Подскажите мне курсец на качественное мясо, не хочу воду, чисто сухую массу охота и рельеф хороший.....помогите!

не вычитал ни чего толкового к сожалению)

месяца на 2-3 бы курсануть.....

Привет.
Достаточно просто почитать про препараты и их свойства.
На качество тебе не нужны водонапорные,такие как дека или длинные эфиры тестостерона. Хотя и тут есть момент который нужно учитывать - это должное питание и антиэстроген под рукой,если будет сильно лить.
Почитай эту статью мне она помогла в свое время.
А так к примеру используй болденон + тест. ципионат + тренболон Е 2 месяца и 1 мес. пропионат + Мастерон
Уверен,что при правильно построенном питании и тренировках,ты наберешь больше мышц,нежели воды или жира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 09.07.2016 в 04:14, Bogdan17 сказал:

Всем большой привет! Подскажите мне курсец на качественное мясо, не хочу воду, чисто сухую массу охота и рельеф хороший.....помогите!
не вычитал ни чего толкового к сожалению)
месяца на 2-3 бы курсануть.....

Выбирай что-то из тренболонов (трен А короткий,трен Е длинный).Теста в курсах с тренами должно быть не малого кол-ства,к примеру,если связка стан+проп с дозировками 100мг пропа через день и 5тб в день - будет нормой,то в связке трен А + проп,должно быть не менее 150мг пропа через день и 5тб стана.
Вообще трен интересный преп,он хорошо сушит и не дает сыпаться вообще,то есть ты ещё и набираешь на нем. Одно лишь условие,что ты химик со стажем.В любом случае не помешает порыть литературы. Тут очень не мало нужной инфы находится.Сам перечитываю по многу раз. А в целов Эдик выше правильно написал курс. Попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17
В 09.07.2016 в 17:36, Эдик сказал:

Привет.
Достаточно просто почитать про препараты и их свойства.
На качество тебе не нужны водонапорные,такие как дека или длинные эфиры тестостерона. Хотя и тут есть момент который нужно учитывать - это должное питание и антиэстроген под рукой,если будет сильно лить.
Почитай эту статью мне она помогла в свое время.
А так к примеру используй болденон + тест. ципионат + тренболон Е 2 месяца и 1 мес. пропионат + Мастерон
Уверен,что при правильно построенном питании и тренировках,ты наберешь больше мышц,нежели воды или жира.

Спасибо ,ты не мог бы расписать дозировки и предохранители( на всякий случай от прыщей и прочего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 19.07.2016 в 22:11, Bogdan17 сказал:

Спасибо ,ты не мог бы расписать дозировки и предохранители( на всякий случай от прыщей и прочего)

Болденон 1200мг в неделю, ципа 750мг в неделю, трен Е 400мг в неделю. Все это 8 недель.
Далее дней через 4-5 пропионат и мастерон по 100мг через день.Заряжаешь в один шприц куб того и того и так ставишь 2-4 недели.
На курсе под рукой анастрозол и каберголин. (мне не понадобился анастро,а кабер пришлось пропить из-за повышенного пролактина).
Прыщи после курса-это как бы сказать-норма.Кто-то салярии посещает,пепы колят,мази используют.Я не юзаю все это,т.к. не смущает их кол-ство.Но без них никуда-это всеобщая побочка стер. курсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17
В 20.07.2016 в 12:04, Эдик сказал:

Болденон 1200мг в неделю, ципа 750мг в неделю, трен Е 400мг в неделю. Все это 8 недель.
Далее дней через 4-5 пропионат и мастерон по 100мг через день.Заряжаешь в один шприц куб того и того и так ставишь 2-4 недели.
На курсе под рукой анастрозол и каберголин. (мне не понадобился анастро,а кабер пришлось пропить из-за повышенного пролактина).
Прыщи после курса-это как бы сказать-норма.Кто-то салярии посещает,пепы колят,мази используют.Я не юзаю все это,т.к. не смущает их кол-ство.Но без них никуда-это всеобщая побочка стер. курсов)

это жестко браза, вон выше "трахну всех" писал о трене одном ,пропе и стане, как такой курс? Трен Е+проп+станазол, это можно попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...