Перейти к содержанию
Авторизация  
nikitaershov

Online консультации по курсам и не только. Проблемы-решения. Help!

Рекомендуемые сообщения

Роман Иванов

Всем доброго времени суток, друзья!  Подскажите пожалуйста, сейчас в поиске нужного курса. АС уже принимал, правда не одного курса не завершил с умом из-за дурного образа жизни, было давно. Сейчас занимаюсь интенсивно, железо + воркаут, ЗОЖ на максималках уже 4 года, чувствую что достиг максимума, питаюсь правильно бжу и тд, все по нормам, прироста сухой массы почти совсем нету. Мой вес 75кг при росте 188, жира нету, все сухо. 

Цель которую я хочу получить от курса - +5-7 кг сухой массы, ну и силы желательно по больше :) 

подскажите достойную комбинацию препаратов. 

раньше принимал( дека, проп, метан, станаза, энка, турик) по бочек не было, сейчас правда есть хроническая язва желудка, поэтому лучше инъекции. 

Думаю на счет прим+дека, что скажете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silniy

Прима+дека не комильфо.

Выбирай курсач здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотыль

Болденон + тестостерон ципионат/энантат. Курс на 14-16 недель

Прима и дека так себе сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман Иванов

Ещё раз всем доброго дня. Спасибо за советы выше. 

Подскажите пожалуйста тогда по дозировкам. Если мой вес 70кг, дозировка рассчитываю так - болденон 70*(9-12мг) 

Тест Ц 70*(6-9мг) ? 

Рассчитываю на 12 недель, затем, стоит ли брать проп и винстрол для сушки в конце курса недели на 4 ? 

Во время курса пью анастрозол, после, на пкт- кломид? 

Заранее, душевно благодарю за ответ, желаю всем добра и успехов в качалке и жизни! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Можно использовать любую связку АС для ЛЮБЫХ целей. Сушка, масса корректируется диетой, характером тренировочного процесса, объемом тренировок.

600-800мг болденона + 500мг энантата в неделю на 14 недель.

+2-4 недели пропионат + винстрол по 50мг ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dredshit

Добрый день. Поставил пропик епф, на следующий день булка очень болела, ну думаю стерплю норм всё. Через день поставил в другую булку и она заболела спустя 2 часа и поднялась температура до 37.8 . Состояние сонливое, слабость, реакция заторможенная. 

Мужики, подскажите, что не так? Это индивидуальная реакция конкретно на масло от епф или что? Буду благодарен за Ваш ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Тут по твоему вопросу ответ.

Или ставишь с косяками или в мамле от епф растворителя много. Других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChesterTeam

Мужики всех приветсвую!Рад что тут ведётся активная беседа и оказывается помощь новичкам придельно благодарен за это!

Я из мест не столь отдаленных!

Начал курсить а так же и 2 человек со мной Тестесетрон пропионат (ZPHC)+Оксандролон!Столкнулся с такой темой тестик сам по себе маслянистый ставлю по 100мг через день мужики после укола место куда ставит жоско болит пробывал и в мышцы бедра и в ягодичные после инъекции место болит минимум 3 суток но шишек нет!Ставлю в верхнию часть ягодичной мышцы и почему то боль чувствую после инъеции чуть выше (на уровне с копчиком) вот это пугает не много!Вопрос оно так и должно быть?Пробовал нагревать перед инъекцией шприц с тестиком растирать место укола массировать и тд результат один и тот же боль после инъекций!Просьба подскажите есть вариант какого то определенного без болезненого подхода?))лайфхак там какой ни будь?И вот еще один момент курсим уже более недели после тренировки начали болеть суставы на руках и ногах,бывает выламывает запястья бывает так что спать не можешь!Но в очтальном все норм побочки слава Богу нет ни какой!Проблемы только с тем что выше описал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Почитай здесь.

Тут два варианта сразу либо какой то один из. Или техника жестко страдает в плане уколов или попался тест такой, где растворителя много, но я больше думаю за первый, раз отдает в копчик.

В сосуды попадаешь возможно. Лайфхак здесь только один. Пробовать смешивать с другим препом + греть перед инжектом или полностью заменить производителя пропа.

По второму вопросу, нужно пить больше воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChesterTeam

Благодарю за Внимание и ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cramsdan

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня энка от епф, поставил 200мг, и сдал анализ ровно через сутки ( да, знаю, что должно пройти минимум 36 часов, но решил посмотреть что там). Изначально мой тест был 33 нмоль, спустя сутки после укола показал 45 нмоль. Подскажите, пожалуйста, получается энка пустая или не долив? Почему спустя сутки всего на 12 нмоль поднялось? Буду очень благодарен Вам за Ваши ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бот 2.0
36 минут назад, Cramsdan сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня энка от епф, поставил 200мг, и сдал анализ ровно через сутки ( да, знаю, что должно пройти минимум 36 часов, но решил посмотреть что там). Изначально мой тест был 33 нмоль, спустя сутки после укола показал 45 нмоль. Подскажите, пожалуйста, получается энка пустая или не долив? Почему спустя сутки всего на 12 нмоль поднялось? Буду очень благодарен Вам за Ваши ответы. 

Рано сдавать пошёл, сдавай хотя бы с 2-3 недели, и через 48 часов после инъекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Softwalker

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста стоит ли начинать курс если по анализам Холестерин липопротеидов низкойплотности (бета - липопротеиды)  4.24*ммоль/л, что есть выше референта 3 ммоль/л ?  До этого вообще не курсил ,думал ставить пропионат и энтанат 13-14 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr

Да, это вообще ничего плохого. Так что начинать можно смело. Я б начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бот 2.0
16 часов назад, Softwalker сказал:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста стоит ли начинать курс если по анализам Холестерин липопротеидов низкойплотности (бета - липопротеиды)  4.24*ммоль/л, что есть выше референта 3 ммоль/л ?  До этого вообще не курсил ,думал ставить пропионат и энтанат 13-14 недель

Нужно смотреть кф атерогенности: сдавать лпнп и лпвп, общий холестерин ну и триглицериды желательно. Лпнп за 4 выходит это уже высокий риск атеросклероза, но лучше всё сдать и тогда уже смотреть. Выравнивай липидку, а потом уж курси. Курсануть всегда успеешь, а вот бляшки уже не уберёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...