Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Bogdan17

вообще что лучше связать со станом и пропиком? туринабол можно попробовать в место стана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 21.07.2016 в 01:23, Bogdan17 сказал:

это жестко браза, вон выше "трахну всех" писал о трене одном ,пропе и стане, как такой курс? Трен Е+проп+станазол, это можно попробовать?

В 21.07.2016 в 01:32, Bogdan17 сказал:

вообще что лучше связать со станом и пропиком? туринабол можно попробовать в место стана?

Это не жестко) Это мои дозировки и я не имел ввиду,что эти дозняки нужны и тебе. Экспериментируй и пробуй. Это делают все.
Касаемо стана и пропика,варианты есть и такие ещё : проп + мастерон, проп + примоболан, проп + туринабол, проп + метан.
Повторюсь., изучи свойства препаратов и комбинируй их к поставленной цели.Дозировки начни минимальные или ближе к средним и смотри уже,если "прёт",то оставляй как есть,если мало-добавляй.
Все просто,нужно только чуточку больше читать.
Тут в полезных статьях есть не мало тем с описанием и прочей важной инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17
В 21.07.2016 в 12:02, Эдик сказал:

Это не жестко) Это мои дозировки и я не имел ввиду,что эти дозняки нужны и тебе. Экспериментируй и пробуй. Это делают все.
Касаемо стана и пропика,варианты есть и такие ещё : проп + мастерон, проп + примоболан, проп + туринабол, проп + метан.
Повторюсь., изучи свойства препаратов и комбинируй их к поставленной цели.Дозировки начни минимальные или ближе к средним и смотри уже,если "прёт",то оставляй как есть,если мало-добавляй.
Все просто,нужно только чуточку больше читать.
Тут в полезных статьях есть не мало тем с описанием и прочей важной инфой.

не хочу воду(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17

Слушай , а как тебе такая связка - метан+пропик+ нандролон фенил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 21.07.2016 в 23:36, Bogdan17 сказал:

Слушай , а как тебе такая связка - метан+пропик+ нандролон фенил?

Эдик не глупый малый)) Его ответ предсказуем. Каждый выбирает связки ас исходя из своих целей.
Связка-хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17
В 22.07.2016 в 13:28, Bcex Tpaxнy сказал:

Эдик не глупый малый)) Его ответ предсказуем. Каждый выбирает связки ас исходя из своих целей.
Связка-хорошая!

спасибо попробую! сколько выбрать длительность? неделек 6 норм будет? и что на пкт использовать?да и какие витамины(препараты) принимать во время курса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 23.07.2016 в 21:32, Bogdan17 сказал:

спасибо попробую! сколько выбрать длительность? неделек 6 норм будет? и что на пкт использовать?да и какие витамины(препараты) принимать во время курса?

Видимо все же очень ленишься читать эту ветку,где все написано и про витамины на курсе и после и про ПКТ
6-7 недель,пкт-кломид,цинк,витамины Е+А,во время курса анастрозол по необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17
В 23.07.2016 в 21:36, Эдик сказал:

Видимо все же очень ленишься читать эту ветку,где все написано и про витамины на курсе и после и про ПКТ
6-7 недель,пкт-кломид,цинк,витамины Е+А,во время курса анастрозол по необходимости.

спасибо.читаю. но возник вопрос,именно по метану, очкую его пздц, как с ним начать? и стоит ли добавить еще станазолол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 02.08.2016 в 22:54, Bogdan17 сказал:

спасибо.читаю. но возник вопрос,именно по метану, очкую его пздц, как с ним начать? и стоит ли добавить еще станазолол?

Очкуешь?! Не юзай.
Стан и метан не нужно.
Если все же надумаешь,то начни с 2тб,пропей неделю.Далее можно увеличить до 3-х тб.
P.S. от виски с колой ты больше вреда здоровью нанесешь,чем от 3-х тб метана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динар

Всем привет! Три года занимаюсь в натурашку. Решил попробовать курсануть.Опытные ребята, распишите эффективный курс на качественную, преимущественно сухую массу.Желательно с минимумом побочных эффектов. Ну и ПКТ тоже. Заранее Вам благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
В 04.08.2016 в 13:52, Динар сказал:

Всем привет! Три года занимаюсь в натурашку. Решил попробовать курсануть.Опытные ребята, распишите эффективный курс на качественную, преимущественно сухую массу.Желательно с минимумом побочных эффектов. Ну и ПКТ тоже. Заранее Вам благодарен!

Привет. Вот тебе ссылки. Читай,раз самому лень искать.

Ссылка №1 - тут курсы прописаны для любой цели

Ссылка №2 - тут Никита специально сделал готовые курсы для тех,кому лень читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bogdan17

Привет , еще вопрос о ГР , сколько взять надо пачек минимум? очень интересно в будущем его юзануть....Опять же на рельеф , без мяса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nail
В 13.08.2016 в 20:54, Bogdan17 сказал:

Привет , еще вопрос о ГР , сколько взять надо пачек минимум? очень интересно в будущем его юзануть....Опять же на рельеф , без мяса...

Привет.
Опять же в темах про ГР написаны курсы и сколько нужно.Не читаешь)
Считай: 10 Ед через день или каждый день. Курс МИНИМУМ 3 месяца и максимум пол года. С этим расчетом и считай сколько тебе нужно.
P.S. С ГР любой курс будет более продуктивным,хоть на сушку,хоть на качество и т.д. Он не плохо сушит даже при диете не слишком строгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Как было много раз написано уже. Гормон роста лишь усиливает эффект стероидов.
То есть - это как на и без того мощный авто движок - поставить турбину.
Я лично всегда,когда позволяют финансы,включаю ГР в любой свой курс и далее использую на ПКТ.
Не сыплюсь,побочек 0.1%, восстанавливаюсь очень быстро после курсов.
В год прохожу 2-4 курса в них же присутствует ГР.
В лучшем случае по 10Ед каждый день не менее 4-х месяцев,а когда с финансами туговато,по 5Ед каждый день так же не менее 4-х месяцев.
Всем удачи и роста и не думайте,что гормон роста - это пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

Всем доброго.

Напишу свой курс,от которого остался в восторге и обязательно повторю его в скором времени снова.
Так как я не люблю таблетки,а эффект метана люблю,то взял инъекционный.Ставил ровно 45 дней примерно по 40-50мг в день выходило.
Сюда же был включен болденон в дозировке 1200мг в неделю.Хотел ставить по 800,но изучив море литературы понял,что меньше грамма и короче 10 недель не ставить.Лучше обойтись декой тогда.
Как же без теста?!)Шел ровным фоном ципионат тестостерон по 500мг в неделю,как прописал батька.На первых двух неделях ставил пропик ещё по сотке через день.
Когда выключил метан на 6-й неделе,сразу начал ставить мастерон.И так до конца курса(он 12 недель).
Про ощущения на курсе,про разрыв мышц и пампа писать не буду,тут и так все понятно.Либидо,как и стояк тоже мешали концентрации.
Сейчас я на 6-й неделе пкт.Спад конечно большой вплане либидо и общего состояния,но масса пока вся на месте.Урезал немного углей,а белок оставил как было на курсе.
После 4-й недели ПКТ стал стабильнее залазить на жену. Тренировки оставил тяжелый по 1-2 упр. на мышечную группу в 1-2х рабочих подходах.
На пкт кушаю кломид.Начинал с 200мг,сейчас 100мг в день.
Итог следующий.Я всем и целиком доволен.Я получил то,что хотел.Прибавка в мышцах 8кг и никакого жира.Вообще не ел мучное и жирное.Больше рыбы и омеги.
Всем бобра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...