Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость чемпион

Составление и разбор стероидных курсов

Рекомендуемые сообщения

Эдик

Как раз ломал голову над курсом)
Возьму твой,только добавлю тренчика ещё :memo35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан
В 24.10.2016 в 22:45, Вагиз сказал:

Всем доброго.

Напишу свой курс,от которого остался в восторге и обязательно повторю его в скором времени снова.
Так как я не люблю таблетки,а эффект метана люблю,то взял инъекционный.Ставил ровно 45 дней примерно по 40-50мг в день выходило.
Сюда же был включен болденон в дозировке 1200мг в неделю.Хотел ставить по 800,но изучив море литературы понял,что меньше грамма и короче 10 недель не ставить.Лучше обойтись декой тогда.
Как же без теста?!)Шел ровным фоном ципионат тестостерон по 500мг в неделю,как прописал батька.На первых двух неделях ставил пропик ещё по сотке через день.
Когда выключил метан на 6-й неделе,сразу начал ставить мастерон.И так до конца курса(он 12 недель).
Про ощущения на курсе,про разрыв мышц и пампа писать не буду,тут и так все понятно.Либидо,как и стояк тоже мешали концентрации.
Сейчас я на 6-й неделе пкт.Спад конечно большой вплане либидо и общего состояния,но масса пока вся на месте.Урезал немного углей,а белок оставил как было на курсе.
После 4-й недели ПКТ стал стабильнее залазить на жену. Тренировки оставил тяжелый по 1-2 упр. на мышечную группу в 1-2х рабочих подходах.
На пкт кушаю кломид.Начинал с 200мг,сейчас 100мг в день.
Итог следующий. Я всем и целиком доволен.Я получил то,что хотел. Прибавка в мышцах 8кг и никакого жира.Вообще не ел мучное и жирное.Больше рыбы и омеги.
Всем бобра)

Добротно все расписал.Респектуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динар

Никит,привет! Подходит к завершению мой Самый безопасный курс.В понедельник буду делать крайнюю инъекцию пропа.Скажи нужно ли сдать анализы,если да то-когда и какие? И в-какое время суток принимать кломид? И хватит ли-на пкт— аевит,цинк и бцаа? Или трибулус обязателен? И еще-когда переходить на щадящий режим тренировок - сразу как начну пкт? Хочу попробовать делать треню - фулбади,по одному подходу на-каждую группу мышц с тяжелым весом (1-2 разминочных подхода), примерно раз в 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 30.10.2016 в 12:27, Динар сказал:

Никит,привет! Подходит к завершению мой Самый безопасный курс.В понедельник буду делать крайнюю инъекцию пропа.Скажи нужно ли сдать анализы,если да то-когда и какие? И в-какое время суток принимать кломид? И хватит ли-на пкт— аевит,цинк и бцаа? Или трибулус обязателен? И еще-когда переходить на щадящий режим тренировок - сразу как начну пкт? Хочу попробовать делать треню - фулбади,по одному подходу на-каждую группу мышц с тяжелым весом (1-2 разминочных подхода), примерно раз в 4 дня

Привет.
Анализы для полного контроля гормонов нужно сдавать каждые 2 недели.
Сдай анализ на пкт,примерно через 2 недели после курса.-Общий тестостерон,пролактин,эстрадиол и лютеинизирующий гормон (ЛГ).
Кломид старайся пить в одно и тоже время,к примеру утро и вечер.
Аевит, цинк, витамины групп А, В, С, Е. Спорт пит обязательно,в том числе и бцаа. Трибулус необязателен,но и не будет лишним.Хорошей заменой трибулусу будет препарат Спеман (продается в аптеке).
Переходить на щадящий режим тренировок примерно через неделю после курса.
Убери изоляцию,дольше отдыхай между подходами, 1-2 упр. на группу мышц в 1-3 рабочих подходов с примерно 80% весом от максимума,что был на курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонид

Привет всем не подскажите как лучше пройти курс с метаном и сколько у поковок надо я первый раз вешу 78 сколько могу набрать помогите составить правильный и качественый курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динар

Закончился мой первый  "Самый безопасный курс" - турик,болд,пропионат. Набрал примерно 5,5 кг.Побочек в виде акне, давления и тем более гино нет.Силовые тоже подросли. В жиме +17,5 кг. В приседе примерно 20 кг.Особо веса не форсировал, все постепенно, дабы не навредить здоровью. Заметил, что последние 2,5 -2 недели курса (когда остался только пропионат) упало либидо. Секса практически не хотелось.Может проп был не рабочий? производитель Lyka labs. Сейчас первая неделя пкт.Пью кломид по 50 мг в сутки, сульфат цинка,аевит по 2 табла в день,спеман, витамин С,бцаа.Либидо никакое,честно говоря.Но это,наверное,нормально для певрой недели пкт. Просто насторожило , что во время курса упало либидо.Вот итоги. Был первый курс. Попробовал из интереса. Качаюсь уже года 4 в натурашку) Пока курсить не планирую, так как на следующий год собираюсь заняться вопросом продолжения рода.Поэтому пока больше не буду  играть в игры с гормоналкой) Спасибо Никите за консультации во время курса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
Только что, Динар сказал:

Закончился мой первый  "Самый безопасный курс" - турик,болд,пропионат. Набрал примерно 5,5 кг.Побочек в виде акне, давления и тем более гино нет.Силовые тоже подросли. В жиме +17,5 кг. В приседе примерно 20 кг.Особо веса не форсировал, все постепенно, дабы не навредить здоровью. Заметил, что последние 2,5 -2 недели курса (когда остался только пропионат) упало либидо. Секса практически не хотелось.Может проп был не рабочий? производитель Lyka labs. Сейчас первая неделя пкт.Пью кломид по 50 мг в сутки, сульфат цинка,аевит по 2 табла в день,спеман, витамин С,бцаа.Либидо никакое,честно говоря.Но это,наверное,нормально для певрой недели пкт. Просто насторожило , что во время курса упало либидо.Вот итоги. Был первый курс. Попробовал из интереса. Качаюсь уже года 4 в натурашку) Пока курсить не планирую, так как на следующий год собираюсь заняться вопросом продолжения рода.Поэтому пока больше не буду  играть в игры с гормоналкой) Спасибо Никите за консультации во время курса!

Поздравляю. У меня жена забеременела на 8-й неделе курса деки+суст+туринабол.

С тех пор я напрочь не верю о стерилизации на курсе ас.Так же не мало случаев знаю,когда парни оплодотворяли девчушек на курсах.Индивидуально наверное,т.к. кто-то зачать не может по полгода без применения всяких там АС.

Касаемо твоего либидо,то - это норма,тем более на 1-й неделе пкт. При правильном подходе снова будет греметь поза раком уже через месяц или меньше) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Макаров

Никита, посоветуй что нибудь для повышения силы, но с небольшим набором массы. И из разряда эконом))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikitaershov
В 01.12.2016 в 13:11, Игорь Макаров сказал:

Никита, посоветуй что нибудь для повышения силы, но с небольшим набором массы. И из разряда эконом))

 

вот держи)

Курс стероидов на силу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Всем привет. Хочу попробовать курс на 12 нед. Болденон 800мг нед + дека 300мг нед(первые 8 нед) далее также болд, но уже заменить деку на проп 100мг через день(остальные 4 нед) до конца курса? И какая ПКТ с этим курсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
4 часа назад, прометей сказал:

Всем привет. Хочу попробовать курс на 12 нед. Болденон 800мг нед + дека 300мг нед(первые 8 нед) далее также болд, но уже заменить деку на проп 100мг через день(остальные 4 нед) до конца курса? И какая ПКТ с этим курсом?

Даров.

Какой нахрен болденон+дека?)Это как метан с туринаболом.
Делай болденон на 12 недель по 800мг + тестостерон длинный (суст,ципионат,энантат) и 13-14 недели пропионат соло или с мастероном к примеру,по 100мг через день того и того.
Пкт кломид+витамины+спеман или трибулус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат
5 часов назад, прометей сказал:

Всем привет. Хочу попробовать курс на 12 нед. Болденон 800мг нед + дека 300мг нед(первые 8 нед) далее также болд, но уже заменить деку на проп 100мг через день(остальные 4 нед) до конца курса? И какая ПКТ с этим курсом?

Два схожих по действию анаболиков смешивать не стоит бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Всё ясно, спасибо! А тестостерон какую дозировку делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 час назад, прометей сказал:

Всё ясно, спасибо! А тестостерон какую дозировку делать?

ровным фоном по 500мг (2 куба по 250мг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прометей

Эдик. Значит получается в неделю 800мг болденона + энантат 2 куба по 250мг. Разделить можно всё по 2 раза в неделю, и болденон на 2 раза по 400мг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...