Перейти к содержанию
Авторизация  
magistr

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

Мотыль

Светлая память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересующийся атлет

Всем привет !

 

Тема следующая. Коллегу по цеху немного залило, анализы показали повышенный экстрадиол. Стало легче , но и вес ушёл немного. Он ещё на курсе, начал пить ТАМОКСИФЕН. Я говорю наверное правильнее было бы анастразол , а такмокс после курса. Товарищ говорит что нех..я , всё нормально ))). Ниже его комменты :

"Не совсем так. Анастрозол блокирует выработку, а тамокс делает так, что гипофиз не видит высокого уровня эстрадиола и рецепторы тоже блокируются и не реагируют.  По этому гино гасят сначала тамоксом....Т.е. Тамокс реагирует на последствия высокого эстрадиола, а анастрозол убирает причину.  Для контроля эстрадиола используют анастрозол ровным фоном по курсу по пол табы 2 раза в неделю. Вроде так.".

 

Рассудите верно или не совсем рассуждает и потребляет товарищ )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
2 часа назад, интересующийся атлет сказал:

Всем привет !

 

Тема следующая. Коллегу по цеху немного залило, анализы показали повышенный экстрадиол. Стало легче , но и вес ушёл немного. Он ещё на курсе, начал пить ТАМОКСИФЕН. Я говорю наверное правильнее было бы анастразол , а такмокс после курса. Товарищ говорит что нех..я , всё нормально ))). Ниже его комменты :

"Не совсем так. Анастрозол блокирует выработку, а тамокс делает так, что гипофиз не видит высокого уровня эстрадиола и рецепторы тоже блокируются и не реагируют.  По этому гино гасят сначала тамоксом....Т.е. Тамокс реагирует на последствия высокого эстрадиола, а анастрозол убирает причину.  Для контроля эстрадиола используют анастрозол ровным фоном по курсу по пол табы 2 раза в неделю. Вроде так.".

 

Рассудите верно или не совсем рассуждает и потребляет товарищ )

 

 

Анастро на курсе (зависит от тяжести курса). Тамокс после курса (возможен прием на легком курсе). Исключение для приема тамокса на курсе, если в курсе есть нандролоны, тренболоны.
Человеку лучше не умничать, принимать эти препараты исходя из курса и анализов. Ну и в догонку почитать и за тот препарат и за тот, чтобы была ещё яснее картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Тут есть тема где мне Эдик говорит что он мне не папка, но завязывать с курсами, конечно его я не послушал и вот я тут ахах. 

 К чему это я. 

 Обсыпало с пропионата акне, я пытался глушить тамоксом и хер. 

Анастразол и тд игибиторы. 

Кломид нахуй не нужен на пкт если курсы андрогенов по типу связок тест и метан, проп и стан, тамокса достаточно. 

 Кломид лучше брать на пкт после трена и нандролона! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик
1 час назад, Kostya сказал:

Тут есть тема где мне Эдик говорит что он мне не папка, но завязывать с курсами, конечно его я не послушал и вот я тут ахах. 

 К чему это я. 

 Обсыпало с пропионата акне, я пытался глушить тамоксом и хер. 

Анастразол и тд игибиторы. 

Кломид нахуй не нужен на пкт если курсы андрогенов по типу связок тест и метан, проп и стан, тамокса достаточно. 

 Кломид лучше брать на пкт после трена и нандролона! 

 

Нет, ну раз ты так сказал, значит так и должно быть :5a54db0ccec26_1(13):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
21 минуту назад, Эдик сказал:

Нет, ну раз ты так сказал, значит так и должно быть :5a54db0ccec26_1(13):

Мое мнение Эдик) чисто мое мнение пхаха) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдик

Я так и понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya

Че то я уже устал сидеть на курсе если честно ахаха) 

слишком много питаться, форма пока что встала щас хорошо бы делать циклирование всех препаратов но увы осталось 2 недели(хотя какой увы я этому только рад) 

 вообще не понимаю как на вечных курсах люди сидят ... 

 на следующем курсе буду ставить 9 приемов пищи может даже 8 просто увеличю обьем кКал. 

 А пока что доставлю и все в отбой уйду пока не соскучусь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вагиз

Соскучишься быстро поверь)) В натурашку прогресс расти не будет и соскучишься) Кстати, я оуею с тебя, если ты делаешь 9 полных приемов пищи (это не считая перекусы). С перекусами все 12 должно выходить значит. Это пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Нас то не покинешь надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баклан

Ты ещё зеленый Костян, чтобы о вечке думать и тем более понимать её)))) Погоди с пару десятков годков, а там выводы сделаешь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, Баклан сказал:

Ты ещё зеленый Костян, чтобы о вечке думать и тем более понимать её)))) Погоди с пару десятков годков, а там выводы сделаешь :biggrin:

Я против вечки в плане того что тогда кайф сам с фармы не идет, если уж что то такое брать то в дльнейшем уже на старости лет перейду на гзт ) 

просто что бы держать у-ень тестостерона!) 

 сам пока не собираюсь на вечку я со своей левой и правой булкой посоветовался они против ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
2 часа назад, RALFY сказал:

Нас то не покинешь надеюсь)

Не как нет ) 

я тут уже прописался куда мне валить, я и рекламой тут занимаюсь и с Никитой в хороших ладах, и ребята тут мои берут, и модератор на канале телеграмма я, уже как то и жалко валить отсюдаго) да и когда я переходил на фарму уже понимал что не уйду от нее иначе пока результаты что ли ? Я так не хочу, вреда особого не вижу, если не уходить за высоту доз! А делать в е тихо спокойно. 

 Читать все каждый раз новое нахожу для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya
3 часа назад, Вагиз сказал:

Соскучишься быстро поверь)) В натурашку прогресс расти не будет и соскучишься) Кстати, я оуею с тебя, если ты делаешь 9 полных приемов пищи (это не считая перекусы). С перекусами все 12 должно выходить значит. Это пздц

У меня выходит так ну около 4 тыс кКал... в самые нищебродские дни 3 с чем то. 

Ради интереса подсчитал ахаха, я там расписывал свое питание меня уже от еды воротит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RALFY

Ну и отлично)) тем более от Ника есть инфа, что старожилам форума вскоре будут выделены спец условия) хотя мне и так например все устраивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...